Агабеков Альберт Икрамбекович,онколог, хирург - Саратов
4.6

Агабеков Альберт Икрамбекович
Саратов

Кандидат наук

Агабеков Альберт Икрамбекович, Саратов: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-81-39.

Обновлено 25.06.2020

Онколог поликлиники
  • 2017 — 2018
    Областной клинический онкологический диспансер
    Онколог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (патологическая физиология)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Агабеков Альберт Икрамбекович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач, все четко и по делу. Принял, все объяснил и помог. По моему мнению - достойный врач с большим будущим.
Отцу поставили диагноз в районе - "жировик", лечить в условиях пандемии отказались. Привезли в "Сову", попали в Альберту Икрамбековичу. Он определил, что это - не жировик, сразу же прооперировали, и через неделю отец чувствовал себя отлично. Огромное спасибо Вам!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Альберт Икрамбекович поставил верный диагноз Вашему отцу и быстро провел оперативное лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
-1.0 плохо
Врач удалял мне родинку и базилиому - остался отвратительный шрам на месте удаления. Хотя обещал, что будет красивее, чем было. Во время приёма был вежлив и обходителен. Но оставил мне такой неприятный «подарок». Думала, что современная медицина уже позволяет оставлять незаметные шрамы, и используются рассасывающиеся нитки, а не капроновые, которые оставляют жуткие отметины на области декольте.
Агабеков А. И.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв, за доверие ко мне, однако к сожалению никто не застрахован от келоидных рубцов. Нарушение контактного торможения клеток (т.е. клетки кожи не понимают когда им перестать делиться чтобы заживить рану) является причиной формирования келоидного рубца. Существуют консервативные методы коррекции указанной патологии. Буду рад помочь Вам с этим вопросом.
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2
Хочу поблагодарить хирурга-онколога Альберта Икрамбековича Агабекова за чуткое и внимательное отношение к больным. При его участии мне в марте 2017 года была проведена операция по удалению злокачественной опухоли в ДКБ (онкологическое отделение). Очень квалифицированный доктор. При возникшей у меня проблеме (по КТ-печени) в постоперационном периоде очень активно подключился в оказании мне консультативной помощи, в т. ч. используя личные связи с докторами других клиник. К счастью, ситуация на данный момент нормализовалась. Большое спасибо за жизнь! Желаю успехов и личного счастья! Серова Т. Г.
Агабеков А. И.
Спасибо! Очень приятно! Всегда рад помочь Вам.
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Альберта Икрамбековича за качественно проведенную операцию. Добросовестный и умелый подход к своему делу. Удалил липому в подмышечной впадине. Послеоперационный период прошел без осложнений, шов аккуратный. Внимательный, доброжелательный и квалифицированный врач.
Больница РЖД-Медицина
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Больница РЖД-Медицина-1-й Станционный пр., д. 7
Хочу добавить положительный отзыв в копилку Альберта Икрамбековича. Возможно, это была не самая сложная в его практике операция, но провёл он её быстро и уверено. Был внимателен и аккуратен. Надеюсь, в будущем его рейтинг сравняется с его старшими товарищами. А. Федонин.
Больница РЖД-Медицина-1-й Станционный пр., д. 7
Очень внимательный, грамотно и понятно все объясняет, уделяет время каждому пациенту. Его беседы с пациентками вселяют надежду на выздоровление.