Золотилов Сергей Александрович,нарколог - Саратов
4.4
8.2

Золотилов Сергей Александрович
Саратов

Золотилов Сергей Александрович, Саратов: нарколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 15.06.2021

ул. ​Гоголя, д. 79
от 900₽
На дом
Нарколог (от 18 лет) — от 900₽
Нарколог — от 4990₽
Вызвать врача

• 2020 — н. в.
    Клиника экстренной наркологии "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА".
    Главный врач.

• 2020
    Академия медицинского образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2020
    Повышение квалификации: «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19».
    Психиатрия-наркология(повышение квалификации).

Профессиональные награды

Общественная медаль "ЗА ЗАСЛУГИ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ".

Медицинские ассоциации

• Национальное наркологическое общество

Золотилов Сергей Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор очень располагающий, контактный, всегда подскажет. Ещё раз спасибо. Мне кажется, я нашла своего доктора.
Не понравилось
Все достойно.
Очень благодарна Сергею Александровичу. Начиная с индивидуального подхода, заканчивая высочайшим профессионализмом. Чуткость, доброжелательное отношение. При лечении хронической депрессии получили хороший результат.
Наркология «Полярная звезда»
Благодарим за положительный отзыв в наш адрес. Очень рады, что смогли Вам помочь. Крепкого здоровья!
Наркология «Полярная звезда»-ул. ​Гоголя, д. 79
Понравилось
Всё понравилось. Вас выслушают в комфортной обстановке. Сергей Александрович - замечательный доктор. Профессионал своего дела. Добрый, умеет найти подход к пациенту. Грамотно назначает препараты. Эффект есть. Всем довольны.
Если у вас есть проблема, и вы стесняетесь обратиться с ней за помощью. То не стесняйтесь - смело обращайтесь к Сергею Александровичу. Он - профессионал своего дела.
Наркология «Полярная звезда»
Благодарим Вас за теплый отзыв в наш адрес. Крепкого здоровья! Всегда рады Вам помочь!
Наркология «Полярная звезда»-ул. ​Гоголя, д. 79
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мой муж около недели обмывал повышение по службе, пил много с друзьями, и нам пришлось обратиться к доктору Золотилову. Приехал нарколог Сергей Александрович. Очень вежливо побеседовал с мужем, осмотрел его, тут же сделал анализ крови на сахар и сделал ещё несколько процедур, пока он не заснул. Потом рассказал мне как помочь супругу сейчас и потом. Вдохновил меня на то, что можно вырвать своего мужа из этого круговорота алкоголя и, конечно, поддерживал время от времени. Сейчас мой муж совсем не пьёт уже более года. Спасибо большое за помощь!
Золотилов С. А.
Всегда рады помочь! Здоровья вам и вашей семье.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Как это часто бывает, у нашего сына началось с нечастых выпивок, в компании чтобы повеселиться, потом понеслось. Сейчас даже страшно вспоминать, что мы тогда пережили. Сын стал воровать, мы перестали его узнавать. Долго не решалась обратиться за помощью, но жизнь и здоровье ребенка действительно были под угрозой. Огромное спасибо доктору Золотилову, да и всему коллективу за то, что вернули сына, привели его в чувства. Благодаря вам сейчас он ведет нормальную жизнь, продолжает просить прощения за все, что нам причинил. Но для нас главное, что он все осознал и теперь все хорошо. Счастья вам!
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим Вас за отзыв, здоровья Вам. Рады, что помогли Вам.
Наркологическая клиника «Миннесота»-ул. Белоглинская, д. 22а
Решила выразить свою благодарность доктору! Мой муж не смог остановиться после праздника. Приехал Сергей Александрович и оказал профессиональную помощь, которая поставила на ноги моего мужа. Огромное спасибо!
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Спасибо! Рад, что помог Вам.
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)-ул. 2 Садовая, 28/34
Врач приехал, как и говорил, в течение часа. Оказал сразу помощь, поговорил, объяснил всё на пальцах, так как вызывал в первый раз, не для себя. Спасибо.
Всегда рад Вам помочь!
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)-ул. 2 Садовая, 28/34
Сергей Александрович - очень хороший отзывчивый врач, не только сделал систему, которая помогла пожилой больной - моей маме, но и разговаривал с ней, настраивая на позитивное мышление, помог подобрать лекарства и выбрать дальнейшее лечение в нужном направление! Спасибо ему большое от души и от меня, и от на данный момент намного лучше чувствующей себя моей мамы!
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Здоровья и долголетия Вам и Вашей маме! Спасибо за добрый отзыв!
Рекомендую врача. Пишу отзыв спустя месяц после терапии. При необходимости продолжу лечение с Сергеем Александровичем, т.к. есть реальные успехи. Я очень доволен специалистом.
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Благодарю Вас!Всегда рад помочь!
Остались хорошие впечатления! Доктор внимательный. Все выслушал, сказал, что необходимо и провел необходимые лечебные мероприятия.
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Спасибо! Крепкого здоровья и здравомыслия!
Приехал специалист своего дела! На протяжении времени в пути постоянно звонил, сообщал, что скоро приедет! Очень внушает доверие именно момент разговоров с Сергеем. Человек ясно дал понять, что нужно делать в сложившейся ситуации. Итог- лежу под капельницей с улыбкой, а не над туалетом чахну. Крайне благодарен за оперативную и качественную помощь.
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Благодарю Вас за добрые слова! Всегда рад помочь!
Был приятно удивлен, что у нас еще есть «милосердные» врачи. Сергей Александрович - человек и специалист с «большой» буквы!
Благодарю Вас!Крепкого здоровья!
Молодой врач с большими знаниями и чутким сердцем. Помог многим людям в лечении алкоголизма и иных зависимостей. Хотелось бы, чтобы у нас было побольше таких специалистов. Так держать, Сергей Александрович!
Спасибо! Очень приятно!