Георгиева Ольга Александровна,мануальный терапевт, невролог - Саратов
5.9

Георгиева Ольга Александровна
Саратов

Георгиева Ольга Александровна, Саратов: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

Последняя запись 12 часов назад
Обновлено 22.06.2019

Невролог — от 850 ₽
ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99

Георгиева Ольга Александровна
Ольга Александровна - очень грамотный специалист и замечательный человек. Хожу к ней на мануальную терапию. Советую всем, кто страдает бессонницей, головными болями, болями в спине и в шее. Хожу только к ней. Идите смело, не пожалеете!
Посетили врачаДекабрь 2018
Пришла к доктору случайно, мы просто с ней совпали по времени. Приняла она меня вовремя. Спросила причины обращения и провела сеанс мануальной терапии. Мне помогло. Идти к ней или нет, это уже осталось на мое усмотрение. Доктор "не раскручивала" на процедуры. Она идет навстречу клиенту. В целом, мне все понравилось. У нее индивидуальный был ко мне подход. Я достаточно внимания от нее получила. Думаю, что обращусь еще раз к доктору, при необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у этого доктора был мой супруг. Он сказал, что врач ему понравилась. Это был первичный прием, супруг хотел знать свой диагноз, получит рекомендации. В принципе, от приема у него остались положительные впечатления. Диагноз доктор ему поставила и он верный, Лечение назначила. На все его вопросы самым подробным образом ответила. Она также назначила ему дополнительное обследование, но все анализы он будет проходить уже в нашей поликлинике.