Ефимов Евгений Владимирович,хирург - Саратов
3.1

Ефимов Евгений Владимирович
Саратов

Ефимов Евгений Владимирович, Саратов: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

ул. Авиастроителей, д. 3

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Ефимов Евгений Владимирович
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый. Всегда подскажет, что нужно сделать. Добрый и порядочный доктор. Спасибо ему большое.
Классный доктор. Побольше бы таких людей. Всегда подскажет что делать. В этой поликлинике, мне кажется, он один такой отзывчивый. И медсестра, с которой он работает, тоже хорошая. Спасибо большое.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Отличный врач. Опытный специалист. Доброжелательный, внимательный, высокой квалификации. Выслушает и поможет направить к нужному специалисту. Довольна приемом. Спасибо за помощь. Побольше таких добросовестных врачей.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Хороший врач и опытный специалист. Хожу к нему 8 месяцев, проблема с лигатурными свищами никак не проходят. Он сделал все возможное и невозможное, но видно судьба снова на операцию. Доброжелателен и внимателен. Рекомендую. И врачи тоже люди, и к ним надо тоже нормально относиться!
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
К великому сожалению врач ни о чём. Думала молодые врачи, как правило недавно отучившиеся, умеют правильно применять свои знания на практике в соответствии с современными достижениями в медицинской науке, но кроме как сидеть с недовольным видом, глядя на пациента, данный господин Ефимов не способен. Пришла к нему по поводу боли в стопе. Визуально посмотрев со стороны (и даже не притронувшись) отправил на рентген. Придя со снимком к нему снова, он сделал вердикт, что перелома нет. ??? Чего??? И без рентгена прекрасно видно, что ни о каком переломе и речи быть не может. Что за доктор, который не может отличить без рентгена перелом?! В общем, посоветовал делать компрессы. Спустя 3 недели, результата ноль. Пришла к нему снова с жалобой - стал на меня кричать, что не знает, почему у меня болит нога. С первого моего приема лист, где описывал состояние, потерял. На мои предположения и просьбу дать направление к физиотерапевту или травматологу, просто пришел в ярость! Испортил лист приема... Швырнул мне карту пациента, потом выхватил из рук и выставил за дверь, со словами: "Делайте что хотите! Я не знаю почему у вас болит нога!" За время его лечения состояние ухудшилось. Извинений за подобное хамское обращение не получила. Считаю, что врач не является квалифицированным. Не знает этикета общения с пациентами. Не знает правила банального ведения медицинских документов. Не рекомендую.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Наблюдаюсь не первый год, хороший врач, грамотно назначал лечение. Очень коммуникабельный человек, и я не один такого мнения. Советую как отличного специалиста!
ГУЗ №4 Акмолинский пр-д Крекинг
Длительное время наблюдаюсь у Е. В. Ефимова. Более квалифицированного врача не встречал, мои хронические проблемы с суставами решает более чем эффективно, очень доброжелателен.
0.0нормально
Была у данного врача 5 раз. Ужас, записи в карту не вносит, прием ведет ужасно, лечение назначает ужасно. Назначил диклофенак, пришла показала, что аллергия на препарат, он назначил ортофен (составляющая - диклофенак), нога как болела, так и болит. Диагноз не поставил даже после платного сканирования вен! Это ужас, а не врач!