Ермаков Игорь Юрьевич,лор - Саратов
2.8
7.6

Ермаков Игорь Юрьевич
Саратов

Ермаков Игорь Юрьевич, Саратов: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Ермаков Игорь Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Попала к этому врачу по странному стечению обстоятельств. В назначенный день операции по исправлению искривленной носовой перегородки заболел мой врач, у которого я должна была оперироваться. Но врач меня не бросил и передал в добрые руки Игоря Юрьевича. Конечно, поначалу я переживала, что придется ложиться под нож другого хирурга, но все сомнения улетучились, сразу после того, как он осмотрел меня. Игорь Юрьевич оказался очень спокойным и доброжелательным, а также, несмотря на свой юный возраст, высококомпетентным специалистом. Непосредственно в ходе операции он обучал своих более молодых коллег, что произвело на меня впечатление. Операция проходила под местным наркозом, и я с интересом вслушивалась во все его комментарии. Как будто лекцию посетила. После операции меня вел другой врач, но Игорь Юрьевич всё это время проводил осмотры, в том числе - перед выпиской. Восстановление прошло хорошо. Проблему устранили, последствий нет.
Рада, что попала в руки Игоря Юрьевича! Спасибо за Ваш позитив и профессионализм.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Были на приеме с дочкой. Отличный врач, знаток своего дела. Очень внимательный, умеет находить контакт с детьми. Всем рекомендую.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Ермаков Игорь Юрьевич очень хороший, доброжелательный доктор. Считаю, что он достаточно профессиональный врач. У нас скорее больше была консультация, доктор предоставил мне всю необходимую информацию. Я узнала все, что мне было нужно. Он назначил мне домашние процедуры, которые действительно помогают.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв.Рады, что рекомендации Игоря Юрьевича Вам помогают. Желаем Вам здоровья
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Спасибо Ермакову Игорю Юрьевичу за то, что избавил меня от вазомоторного ринита и капельной зависимости! Какое это счастье дышать без лекарств! Операция проведена радиоволновым методом, прошло уже 2 месяца. Дышу без спреев и капель, сама.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за выбор нашей клиники, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что он будет полезен для тех, кто не определился с выбором клиники и врача. Малоинвазивные современные технологии в отоларингологии, которые применяют в нашей клинике, позволяют качественно решить определенные проблемы ЛОР-органов в условиях дневного стационара.
Игорь Юрьевич - отличный хирург! В июле 2018 исправил перегородку носа и избавил от вазомоторного ринита. Очень благодарен ему за проделанную работу и желаю ему успехов в карьере!
СГМУ
Игорь Юрьевич - профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый доктор. Ответит на любой возникший вопрос. Спасибо большое ему. Ни капли не пожалели, что наблюдались у Игоря Юрьевича.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и теплые слова. Рады, что Игорь Юрьевич помог справиться с проблемой. желаем Вам здоровья
Посетили врачаДекабрь 2017
Ермаков Игорь Юрьевич очень хорошо провел мне первичный прием. Могу отметить его конструктивность и краткость. Он провел мне очень доступную и понятную консультацию, назначил лечение. При этом у него было отличное ко мне отношение. Я считаю, что он хороший специалист.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Во-первых, хочу поблагодарить Игоря Юрьевича за его профессионализм! Ложился к нему на операцию в марте 2017 года с искривлением перегородки + удаление шипа + удаление полипов. Операция была полуторачасовая. Сделал все на отлично, я был под местным наркозом и все, можно сказать, видел. После операции курировал мое лечение. В общем скажу так, он мне помог. И сейчас стараюсь наблюдаться только у него.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники
Посетили врачаИюль 2017
Этому врачу мне хочется поставить 5 баллов по всем параметрам: и профессионализм у него на высшем уровне, и как человек он очень грамотный, добрый и вежливый. Осмотрел, что за диагноз определил, лечение прописал. Иду на поправку.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья!
Несмотря на то, что молодой, доктор располагает к себе. Очень вежливый. Обращалась к нему в 2015 в 3-ю советскую больницу с мужем. Лечение помогло.