Ермаков Игорь Юрьевич, детский лор, лор - Саратов

Саратов

без степени
без категории
Всего записался 21 человек

Ермаков Игорь Юрьевич, Саратов: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 08.07.2019
ЛОР - от 900 р.

2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Ермаков Игорь Юрьевич

Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Попала к этому врачу по странному стечению обстоятельств. В назначенный день операции по исправлению искривленной носовой перегородки заболел мой врач, у которого я должна была оперироваться. Но врач меня не бросил и передал в добрые руки Игоря Юрьевича. Конечно, поначалу я переживала, что придется ложиться под нож другого хирурга, но все сомнения улетучились, сразу после того, как он осмотрел меня. Игорь Юрьевич оказался очень спокойным и доброжелательным, а также, несмотря на свой юный возраст, высококомпетентным специалистом. Непосредственно в ходе операции он обучал своих более молодых коллег, что произвело на меня впечатление. Операция проходила под местным наркозом, и я с интересом вслушивалась во все его комментарии. Как будто лекцию посетила. После операции меня вел другой врач, но Игорь Юрьевич всё это время проводил осмотры, в том числе - перед выпиской. Восстановление прошло хорошо. Проблему устранили, последствий нет.

Рада, что попала в руки Игоря Юрьевича! Спасибо за Ваш позитив и профессионализм.

Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Были на приеме с дочкой. Отличный врач, знаток своего дела. Очень внимательный, умеет находить контакт с детьми. Всем рекомендую.

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

На приеме у доктора мне все понравилось. Ермаков Игорь Юрьевич очень хороший, доброжелательный доктор. Считаю, что он достаточно профессиональный врач. У нас скорее больше была консультация, доктор предоставил мне всю необходимую информацию. Я узнала все, что мне было нужно. Он назначил мне домашние процедуры, которые действительно помогают.

16.11.18 17:30
Спасибо за отзыв.Рады, что рекомендации Игоря Юрьевича Вам помогают. Желаем Вам здоровья
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы