Ермаков Игорь Юрьевич, детский лор, лор - Саратов

Ермаков Игорь Юрьевич
Саратов

без степени
без категории

Ермаков Игорь Юрьевич, Саратов: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

ЛОР - от 900 р.

2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Ермаков Игорь Юрьевич

+2.0 Отлично Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Были на приеме с дочкой. Отличный врач, знаток своего дела. Очень внимательный, умеет находить контакт с детьми. Всем рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

На приеме у доктора мне все понравилось. Ермаков Игорь Юрьевич очень хороший, доброжелательный доктор. Считаю, что он достаточно профессиональный врач. У нас скорее больше была консультация, доктор предоставил мне всю необходимую информацию. Я узнала все, что мне было нужно. Он назначил мне домашние процедуры, которые действительно помогают.

16.11.18 17:30
Спасибо за отзыв.Рады, что рекомендации Игоря Юрьевича Вам помогают. Желаем Вам здоровья

Спасибо Ермакову Игорю Юрьевичу за то, что избавил меня от вазомоторного ринита и капельной зависимости! Какое это счастье дышать без лекарств! Операция проведена радиоволновым методом, прошло уже 2 месяца. Дышу без спреев и капель, сама.

16.11.18 18:08
Спасибо за выбор нашей клиники, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что он будет полезен для тех, кто не определился с выбором клиники и врача. Малоинвазивные современные технологии в отоларингологии, которые применяют в нашей клинике, позволяют качественно решить определенные проблемы ЛОР-органов в условиях дневного стационара.

Популярные детские ЛОРы

Луцевич Сергей Игоревич, Детский ЛОР - Саратов