Санбаев Асхат Койшыбаевич,сосудистый хирург, флеболог - Саратов
4.8
8.7

Санбаев Асхат Койшыбаевич
Саратов

Санбаев Асхат Койшыбаевич, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.08.2019

Сосудистый хирург — от 1000 ₽ Флеболог — от 1000 ₽
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно-сосудистая хирургия)
    НПЦ интервенционной кардиоангиологии (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Лазерная терапия, медицина и лазерная медицинская техника»

Санбаев Асхат Койшыбаевич
Понравилось
Санбаев Асхат Койшыбаевич отличный хирург и классный специалист своего дела. Актуально медицина двигается вперёд. Всё замечательно, понравилось. Отличное отношение всего персонала. Спасибо за оказанное внимание и понимание. Продолжайте дарить людям здоровье! Хотелось, чтобы все люди имели возможность сделать такую операцию.
Не понравилось
Всё понравились.
👍 Отличный врач и специалист. Советую.
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора и клиники! Не болейте и будьте счастливы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
По моему мнению, замечательный доктор. Именно он поставил точный диагноз моему мужу, который подтвердился на КТ, не просто назначил лечение, а еще и по телефону выяснял, как у нас дела и говорил, что делать, т. е. не формально он относится, что не часто встретишь. Я ему доверяю. Спасибо ему большое. г. Ртищево.
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
А. К. Санбаев оперировал мою свекровь. Очень грамотный специалист! Попав на консультацию, вышли с полным пониманием, как будет проходить операция, какое заболевание, чем грозит и так далее. Сейчас все хорошо. Свекровь выписали. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм и чуткость! С уважением, Р. Увашева!
Клиника «Омега клиник»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Санбаеву Асхату Койшыбаевичу за проведённую операцию РЧА ствола большой подкожной вены на левом бедре, минифлебэктомии и склеротерапии голени. Операция прошла безболезненно, в этот же день ушла домой. А также благодарю весь-весь персонал «Омега клиник» за вежливое и внимательное отношение. Желаю вам успехов и процветания!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора и клиники! Очень приятно, что мы смогли Вам помочь. Не болейте и будьте счастливы!
0.0нормально
13 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось. Приезжал в наш город в платную клинику, приём длился всего 5 минут (УЗИ + консультация), сказал два слова и позвал других пациентов, из рекомендаций - похудение и всё. Ни чем вызвана болезнь, ни лекарства, в карту даже не посмотрел, 1600 УЗИ + 550 приём. Даже за деньги никакого внимания.
Медицинский «Di» центр - ул. Красная, д. 20Б
Врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог Санбаев Асхат Койшыбаевич ассистировал Чаббарову Р. Г. во время проводимой мне РЧА ствола большой подкожной вены и минифлебэктомию на обеих ногах, а потом был моим лечащим врачом. Огромное Вам спасибо за профессионализм и внимание!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за теплые слова о докторе!
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все устроило даже более чем. Нам абсолютно все понравилось. У нас был довольно-таки нестандартный случай, т.к муж после аварии. Прием длился минут 40, Санбаев Асхат Койшыбаевич все подробно описал, все нам разъяснил по проблеме. Вопросов к нему у нас не осталось, все было понятно объяснено. Считаю, что пока еще рано судить о результате лечения после одной процедуры. Но через 10 дней нам нужно будет повторно посетить доктора. Пока Асхат Койшыбаевич произвел впечатление профессионала, мы не разочаровались.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас, что Вы выбрали время и оставили отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
Посетили врачаНоябрь 2018
Пациентом был мой дедушка. У нас к доктору был конкретный вопрос, и врач на него ответил. Дедушке проверили сосуды и дали карту исследования. Там была видна проходимость сосудов. Санбаев А.К. прописал лекарства и сказал, что если через 2 дня они не помогут, то нужно делать операцию. Было уже поздно, и мы провели оперативное вмешательство. На данный момент состояние дедушки нормальное.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось отношение к пациенту. Внимательный доктор. Он вникает в ситуацию. Изучил все мои документы, обсудил со мной вопросы. Подсказал, что нужно делать, и объяснил все понятно и доходчиво. Я бы обратилась снова. Хочу пожелать процветания клинике. Перед консультацией я выбирала врача, прежде всего ориентируясь на отзывы. У клиники было много положительных отзывов, поэтому решила записаться.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Нормально прошел прием. Но доктор мало объясняет. Сам он не говорит, а я не знала, какие задать вопросы. Потом уже было поздно. Доктор назначил мне лечение. Два месяца мне нужно будет пить лекарства, проходить физиопроцедуры и колоть уколы. Он много мне что назначил. Лечение меня устраивает. Если не поможет, то через год обращусь снова, но, возможно, не к нему.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение!
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора пока один только раз, но уже точно знаю, что запишусь к нему повторно. Специалист мне очень понравился: внимательный, добрый, отзывчивый. Видно, что любит своих пациентов. Уделил мне много времени, всё рассказал, объяснил, лечение назначил и подробно разъяснил свои назначения. Замечательный доктор, настоящий профессионал!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Добрый день! От посещения врача остались только положительные отзывы! Вежливость, грамотная консультация, точное определение диагноза. Рекомендую!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось вежливое общение доктора и его профессионализм. Он ответил на все мои вопросы во время моей консультации и я получила от него необходимые рекомендации. В целом, я осталась очень довольна его работой. При случае, снова к нем обращусь.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за оценку нашей работы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Очень понравилось отношение врача. Сделал УЗИ, проконсультировал, все подробно объяснил. Видно, что доктору не все равно, отличное человеческое отношение, девочки из регистратуры тоже умнички, накануне позвонили, еще раз напомнили о приеме. Врач с большой буквы. Обязательно порекомендует врача и клинику. Спасибо. Для себя минусов не нашла.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего труда!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Асхат Койшыбаевич на своих консультациях и обследованиях очень доходчиво и грамотно все объясняет и дает дальнейшие рекомендации. Он очень внимательный, тактичный, спокойный и не раздражается от заданных вопросов. Это доктор с большой буквы. Спасибо ему за все и крепкого здоровья.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за теплые слова!
Хочу выразить огромную благодарность Санбаеву Асхату Койшыбаевичу за проведённую мне операцию! Спасибо доктору за внимательное, чуткое и неравнодушное отношение, за его профессионализм! С пониманием и человеческим отношением относился ко всем моим проблемам! Успехов Вам в работе и всего самого наилучшего! Также хочу сказать спасибо всему персоналу "Омега клиник". Администраторы вежливые, медсёстры добрые и внимательные! Успехов, добра и процветания Вам!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Асхат Койшыбаевич очень хорошо провел прием. Мне все понравилось. По итогу консультации у меня не возникло никаких дополнительных вопросов. Внимательно, тактично все и спокойно. Все рассказал мне и дал дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравился. Он хорошо ко мне относился. Мы с ним разобрали все мои вопросы и он все доходчиво мне разъяснил. Я получила от него рекомендации и он направил меня на операцию. Считаю, что он профессионал своего дела. Я буду еще к нему обращаться.
Благодарим Вас за отзыв!
Довольна приемом! Врач, который разбирается не только в своей специализации, но и в других направлениях медицины. Спасибо.
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо большое за совместно проведенную операцию методом РЧА с Тереховым А. М. Успехов вам в работе и всего самого наилучшего!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Огромное спасибо доктору Санбаеву А. К. за внимательное и неравнодушное отношение. После того как доктор выслушал все мои проблемы, расспросив подробно обо всем, что меня беспокоило, осмотрел и просто и понятно все разъяснил. Приемом очень довольна, посоветую доктора своим знакомым. Впечатление от клиники "Омега" тоже очень приятное, администраторы очень вежливые, работают без промедления! Теперь только сюда!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач. Внимательно меня выслушал, осмотрел, дал развернутые ответы на все мои вопросы. Сейчас я прохожу курс лечения и уже чувствую себя получше, чем раньше.
Спасибо.