Санбаев Асхат Койшыбаевич, сосудистый хирург, флеболог - Саратов

Санбаев Асхат Койшыбаевич
Саратов

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Санбаев Асхат Койшыбаевич, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 22.08.2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно-сосудистая хирургия)
2013 НПЦ интервенционной кардиоангиологии (рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно-сосудистая хирургия)

2017 «Лазерная терапия, медицина и лазерная медицинская техника»

Отзывы о Санбаев Асхат Койшыбаевич

Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Санбаев Асхат Койшыбаевич отличный хирург и классный специалист своего дела. Актуально медицина двигается вперёд. Всё замечательно, понравилось. Отличное отношение всего персонала. Спасибо за оказанное внимание и понимание. Продолжайте дарить людям здоровье! Хотелось, чтобы все люди имели возможность сделать такую операцию.

Всё понравились.

👍 Отличный врач и специалист. Советую.

23.08.19 11:33
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора и клиники! Не болейте и будьте счастливы!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

По моему мнению, замечательный доктор. Именно он поставил точный диагноз моему мужу, который подтвердился на КТ, не просто назначил лечение, а еще и по телефону выяснял, как у нас дела и говорил, что делать, т. е. не формально он относится, что не часто встретишь. Я ему доверяю. Спасибо ему большое. г. Ртищево.

20.08.19 10:29
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

А. К. Санбаев оперировал мою свекровь. Очень грамотный специалист! Попав на консультацию, вышли с полным пониманием, как будет проходить операция, какое заболевание, чем грозит и так далее. Сейчас все хорошо. Свекровь выписали. Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм и чуткость! С уважением, Р. Увашева!

05.08.19 07:38
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв