Гришина Нина Ивановна
Саратов

кандидат наук
нет данных о стаже

Гришина Нина Ивановна, Саратов: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Отзывы о Гришина Нина Ивановна

+2.0 Отлично Клиника глазных болезней СГМУ им. Разумовского - ул. Вольская, д. 12

Гришина Нина Ивановна как врач отличный специалист, внимательный и добрый человек. Про неё не поворачивается язык сказать что-нибудь плохое - чудесный специалист, чудесный человек! Пациент, прооперированный Н. И. Гришиной в 2017 в ноябре.

О Нине Ивановне Гришиной могу говорить только хорошее и как враче, и как чутком, внимательным и добром человеке. Не могу представить её, как повышающую голос. ***. Бывший пациент, прооперированный Н.И. Гришиной.

Хотелось бы сообщить всем, кто решит обратиться с вопросом о помощи извлечения инородного тела из глаза, не рассчитывайте на помощь врача в данной клинике, особенно это относится к врачу Гришиной Нине Ивановне. Когда вечером мы обратились к ней с острой резью в глазу, нам отказали в помощи и посоветовали ехать на ул. 9 Дачную. По их словам, они берутся исключительно за тяжёлые контузии глаза. В крайнем случае, они могут вытащить инородное тело из глаза за 550 рублей. По ОМС отказались принимать! Гришина Нина Ивановна повышала голос, вела себя крайне некомпетентно. Не осмотрев глаз, сообщила, что ничего сложного и экстренного нет. Прошу рассмотреть данную претензию и принять соответствующие меры.

Популярные офтальмологи

Реутова Елена Александровна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Реутова Е. А.
ул. Рахова, д. 148
(8452) 39-89-81

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26