Панфилкина Ирина Юрьевна,гинеколог - Саратов
3.6

Панфилкина Ирина Юрьевна
Саратов

Панфилкина Ирина Юрьевна, Саратов: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Всего записалось 42 человека

• 1996
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Панфилкина Ирина Юрьевна
Понравилось
Записалась на консультацию на удобное для себя время, врач пришла вовремя, без опозданий, и это сразу понравилось. Обсудили мою ситуацию очень детально. Ирина Юрьевна уже не в первый раз сталкивается с подобными случаями, поэтому быстро предложила решение. После родов у меня произошли неприятные изменения, перестала привлекать мужа, да и сама не в восторге. Раньше даже не представляла, что контурной интимной пластикой можно решить проблему и даже как-то самооценка поднялась, стала чувствовать себя увереннее. Процедура прошла достаточно безболезненно – по сути пару уколов, но результат отличный!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Ирина Юрьевна - настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Хочется сказать большое человеческое спасибо гинекологу Ирине Юрьевне за внимательное отношение и профессиональный подход. Часто замечала у врачей подобного профиля максимально равнодушное отношение к пациентам, можно сказать «для галочки», но это явно не тот случай. Решила обратиться к гинекологу, так как стала переживать из-за постоянных болей во время полового акта, вообще перестала получать удовольствие, начались проблемы в личной жизни. Ирина Юрьевна сумела верно определить причину, хотя сама я думала, что дело совсем в другом. На все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Вылечилась, конечно, не сразу, уже в процессе лечение менялось конкретно под меня, но главное – результат. Теперь всё в порядке и личная жизнь наладилась!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача гинеколога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ирина Юрьевна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Цикл постоянно скачет, смещается на несколько дней туда-обратно, а в этот раз и вовсе было 1,5 недели задержка, места себе не находила. Тест показал, что не беременна, решила не ждать, а получить консультацию специалиста. Попала к Ирине Юрьевне Панфилкиной – замечательный врач! В такие моменты очень важно, чтобы тебя поддержали. По анализам и результатом осмотра врач сказала, что из-за волнения и перенапряжения возникла задержка, но проблему можно решить соответствующими препаратами. Помогло! Теперь цикл стал стабильным, 1-2 дня разница максимум.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Решила сходить на плановый осмотр к гинекологу, так как делаю это каждые полгода. Во время осмотра у Ирины Юрьевны появились подозрения на эрозию, но нужно было точно удостовериться. Кольпоскопия подтвердили диагноз, доктор успокоила, рассказала о том, что существуют конкретные методики лечения, и переживать не стоит. Так как я ещё не рожала, сделали радиоволновую коагуляцию. Проблема, слава Богу, исчезла, восстанавливалась около 2 месяцев, но теперь уверена в том, что здорова. Врачу спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Ирина Юрьевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с большим опытом работы. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Отвратительный врач! Пришла на прием как и многие по акции "УЗИ +осмотр гинеколога в подарок". Сначала на УЗИ довели до слёз, напугали, потом прошла к этому врачу. На кресле не спрашивая начала брать анализы и только потом озвучивала суммы (около 7 тысяч). Когда я отказалась сдавать эти анализы у них в клинике, а попросила мне их записать, она начала возмущаться, переходить на грубость, а по итогу сказала, что и приходить на лечение мне не надо и помочь она мне ничем не может. Хорошо, что я сразу поняла стратегию врачей этой клиники и не повелась на этот развод на эмоциях, которые до приёма вызвал УЗИст! Ни в коем случае не идите туда! А клинике пора менять стратегию, а не рекламировать худшую клинику по телевизору.
Не понравилось
Отвратительное отношение, неграмотные специалисты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Ирина Юрьевна - врач с большим опытом работы. Для постановки точного диагноза и назначения лечения необходимо сдать определенные анализы. Без обследования врач не может поставить верный диагноз. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются анализы. Сдавать анализы или нет,решает пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны. Для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, подскажите номер вашей карты и дату посещения клиники, или свяжитесь с нами по телефону 33 88 99.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Доктор Панфилкина - очень хороший и профессиональный специалист, произвела впечатления врача, который может помочь в любой ситуации, связанной с женским здоровьем. Случилась задержка цикла, они не приходили уже третью неделю, тесты все отрицательные. Доктор провела обследование, потом назначили анализы и определила, что у меня случился гормональный сбой, о причинах которого я уже догадалась после того, как это услышала. После приёма препаратов цикл нормализовался через пару дней. Теперь стараюсь поменьше стрессовать и получать больше положительных эмоций. Спасибо Ирина Юрьевна за чуткость и профессионализм!
19 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Давайте более детально разберемся. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются дополнительные анализы. К сожалению, врач не всегда может визуально определить какая именно инфекция беспокоит пациента, а лечение назначается разное. Даже небольшое воспаление может привести к негативным последствиям. Сдавать дополнительные анализы или нет решает сам пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны. Ирина Юрьевна специалист с огромным опытом работы. Свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты, это поможет разобраться в данной ситуации.
27 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Ирина Юрьевна - врач с большим опытом работы. Для постановки точного диагноза и назначения лечения необходимо сдать определенные анализы. Без обследования врач не может поставить верный диагноз. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются анализы. Сдавать анализы или нет,решает пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны. Для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, подскажите номер вашей карты и дату посещения клиники, или свяжитесь с нами по телефону.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Всем рекомендую данную клинику, здесь работают очень грамотные и опытные врачи, в частности хочу отметить гинеколога Панфилкину, пришла к ней с целым букетом болячек, и сальпингит мне ставили, и эндометриоз, и поликистоз, чего только не было, бывало такое, что менструации по три месяца не приходили. Ирина Юрьевна внимательно меня выслушала, осмотрела, и отправила сдавать анализы на основании которых было назначено лечение. Лечилась я около месяца, сейчас чувствую себя совершенно другим человеком, менструации приходят вовремя, ушли женские боли, большое спасибо за помощь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Приношу свою благодарность прекрасному доктору и просто замечательному человеку, Панфилкиной Ирине Юрьевне за радость материнства, которую я испытала только благодаря ей. Да, лечение было непростым и долгим, лечилась я около года, но зато результат есть. Только в этой клинике мне дали надежду, что я смогу стать матерью, и я ею стала. Нигде я не видела такого соучастия и желания помочь пациенту. Я всем рекомендую этого доктора, Ирина Юрьевна - это реально грамотный и опытный специалист.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Не понравилась Панфилкина. Была у нее месяц назад, тоже указала мне, что по акции мне повезло попасть к ней так дешево, так как была акция УЗИ плюс гинеколог, плюс анализ на онко за 1000 рублей. В итоге, нашли кисту, по которой она не дала объяснение, но сказала, что большая 2,5 см и надо лечить, так же назначила анализы на все подряд, потому что выделения. Сразу видно подход коммерческий. Я сдала два анализа, остальное решила, что подумаю. В итоге, я обратилась в другую клинику на УЗИ и консультацию, после цикла кисты не стало. Нашли воспаление яичника и прям на экране мне показал врач размеры здорового и увеличенного, плюс анализы из "Эс Класс" бесполезными оказались. На посев, вообще неинформативный, только на онко и нормальные врачи сдают на флору сначала, чтобы потом точнее назначить анализ на конкретную бактерию, которая вызывает выделения. В общем, никому не советую ни УЗИ, ни врача. Ужас просто.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи с большим опытом работы. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Подскажите, в каком отделении вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Давайте более детально разберемся. Неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение может нанести вред вашему здоровью и перевести заболевание в хроническую форму, поэтому назначаются дополнительные анализы. К сожалению, врач не всегда может визуально определить какая именно инфекция беспокоит пациента, а лечение назначается разное. Даже небольшое воспаление может привести к негативным последствиям. Сдавать дополнительные анализы или нет решает сам пациент, врач только рекомендует какие анализы нужны. В стоимость лечения, кроме медикаментов, входят уколы, системы, ванночки. Эти мероприятия не все пациенты могут сделать дома правильно и самостоятельно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
На профилактические осмотры к гинекологу в «Эс Класс Клиник» хожу раз в полгода, считаю, что это необходимо делать каждой женщине, чтобы ничего не пропустить. Ирина Юрьевна, как доктор меня полностью устраивает. Доктор она внимательный, ни одну мелочь не упустит никогда. На приеме у нее чувствую себя комфортно, могу ей доверить все вопросы, которые касаются моего женского здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Пошла в "Эс Класс Клиник" к гинекологу для того, чтобы обследоваться после родов. Многие знакомые мне говорили, что в Саратове лучше врача не найти, поэтому я и пошла сюда. Хоть тут и платно, в отличие от моей поликлиники, где я раньше наблюдалась по полису, зато тут не было очередей, даже на анализ крови. Но самое главное, что сама врач Ирина Юрьевна мне понравилась. Осмотрела очень внимательно, после анализов и осмотра поставила диагноз - кольпит. Оказывается, я вовремя обратилась, иначе воспаление можно было бы и запустить. Но доктор назначила эффективное лечение. Всем её советую!
Панфилкина И. Ю.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Записалась в эту клинику к Панфилкиной Ирине Юрьевне по рекомендации подруги и не пожалела! Теперь это мой любимый доктор, которому я доверяю. Она помогла мне вылечить эрозию, все прошло отлично. Сначала взяла все нужные анализы, осмотрела, назначила исследования, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Я так волновалась и переживала, но доктор смогла меня правильно настроить и успокоить. Сама процедура прижигания прошла совершенно безболезненно, да и восстановилась я быстро. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что смогла Вам помочь
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Попала в клинику к Ирине Юрьевне уже с эрозией в запущенной стадии. Точнее, на тот момент я вообще не знала, что у меня за болезнь, меня просто начали беспокоить беспричинные кровянистые выделения, вот я и забеспокоилась. Когда она меня посмотрела и сказала диагноз, я была в шоке. Но врач быстро меня успокоила, рассказала, что это не страшно и расписала план лечения. Я полностью доверилась доктору и не зря. Лечение прошло успешно.
Панфилкина И. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что смогла помочь. Здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Я довольна, что записалась в эту клинику. Попала на прием к Панфилкиной Ирине Юрьевне. Именно благодаря тому, что я прошла анализы, которые она мне назначила после осмотра, у меня нашли ВПЧ, причем такого типа, который вызывает рак! Очень рада, что это нашли вовремя, так как никаких симптомов у меня не было, я просто пришла на плановый осмотр!
Панфилкина И. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что смогла помочь. Здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Я в шоке от такого негатива. Начала ходить к И. Ю. когда она еще работала в жен. консультации, врач-умничка, поддерживала морально и очень грамотно подходила к лечению, а оно поверьте было непростым!А на счет анализов и обследований. ***. Ирина Юрьевна спасибо за мою Дарью, нам скоро 13 лет. С благодарностью и уважением, Горбачева Ю.
Панфилкина И. Ю.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что смогла помочь. Здоровья Вам и дочке.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Действительно отвратительный врач (Панфилкина И.), сразу видно, что кроме денег ничего не интересует, после того, как я села в кресло, включился экран с изображением и сразу же (без получения результатов анализов) врач хотел назначить дополнительные услуги (анализы), которые якобы мне очень нужны, стоимость 1 анализа - 600, мне по ее словам необходимо было сразу сделать их 5. Также прежде, чем записаться на приём, я позвонила и уточнила стоимость услуги, мне озвучили 480 руб. Мне их нужно было 2, то есть 960 руб. Меня это устроило, а после того, как я сдала анализ, мне огласили сумму 1350 руб. Так как по словам Панфилкиной 1 анализ стоит 600 руб. За 2 отдала 1200 и +150 руб. Какой-то сбор. Больше туда не пойду!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Нам очень жаль, что вышла путаница по стоимости. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Девочки, никогда не ходите к Панфилкиной - это ужас! На острые боли и кровь она выписала "Нимесил"! Или какое-то обезболивающее. Никакого лечения существенного рецепта она вам не даст, пока не сдадите ненужные вам анализы на рак, ВПЧ.
30 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Нам очень жаль, что не смогли помочь. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.
26 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Читайте отзывы о врачах и клинике, прежде чем идти! Пришла сюда, так как невролог по месту жительства в связи с проблемами в пояснице направил к гинекологу, дабы исключить проблемы по этой части, но в поликлинике врач была в отпуске. Подписываюсь под каждым словом отзывов ниже об акции "прием гинеколога + УЗИ в подарок" и враче И. Ю. Панфилкиной! Поэтому повторяться не буду, люди уже не раз все описали про то, как сначала врач УЗИ создает хорошее впечатление о клинике и профессионализме врачей, а потом - запугивания гинекологом и навязывания ненужных анализов прямо в кресле. Со мной все было также. Актерские способности врача с милых приветствий в начале приема сменились после отказа сдавать кучу мазков на недовольное лицо и желание как можно скорее выпроводить меня из кабинета, абсолютное отсутствие желания отвечать на мои вопросы, да и вообще помогать людям! То, что врач демонстрировала на кресле как "вид изнутри" - вообще вызывает сомнения в подлинности, поскольку экран ТВ включался только при нахождении прибора внутри, демонстрации заранее, что камера работает и реально показывает действительность - не было. Но благо я не из пугливых и сама работаю в медицинской сфере, жаль только, что сглупила и не прочитала отзывы заранее. Я, конечно, понимаю, что клиника платная, что ЗП врача зависит от оплаченных пациентом денег, но всем должен быть предел! *** Сама точно сюда ни ногой больше и всем знакомым буду рассказывать, чтобы побольше людей знали! *** Спасибо, хоть не навредили!