Лукова Надежда Васильевна, детский лор, лор - Саратов

Лукова Надежда Васильевна
Саратов

стаж 34 года

Лукова Надежда Васильевна, Саратов: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский ЛОР - от 920 р. / на дом - от 2402р.
ЛОР - от 820 р. / на дом - от 2402р.

1989-1996Амбулатория ст. Увек
2006-2012МУЗ ГКБ №12
2012-2012Госпиталь ветеранов войн
2013-н. в.ООО " МедАС"

Высшее образование

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (отоларингология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (отоларингология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Лукова Надежда Васильевна

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Пришла к ней с ужасным горлом. Не могла толком говорить, не говоря уже про - кушать. Назначила лекарства и лечение. Через 2 недели горло было, как новое.

Не понравилась вообще. Назначила пройти терапевта, невропатолога, рентген носа, промывание гланд — в общем, по полной программе. Всю историю описывать не буду. Скажу кратко - назначила всё лечение от носа. На следующий день пошли в другую клинику, оказалось совсем не нос, а сильнейший отит уха. Вот такой специалист!

МегаФон

По рекомендации педиатра записали нас к ЛОРу. Так как после длительного бронхита и пройденного лечения, остались некоторые симптомы. Педиатр сказал, что нам нужно к узкому специалисту. Попали мы к Надежде Васильевне. Я просто поражаюсь, как столько лет можно работать врачом и ничего не знать. Хоть общие понятия должны же быть. Всё спрашивала, что именно говорил педиатр, с моих слов всё тоже самое было написано. Даже рекомендации спросила какие педиатр назначил и написала тоже самое, посмотрела горло и спросила, что сказал педиатр. Я ответила, что горло раздраженное. Она ответила: "Ну да". После моих слов, что педиатр сказал следующее: "Возможно доктор решит взять у Вашего ребёнка мазок из носоглотки, не пугайтесь". Она сказала: "Да? Педиатр так сказал, да? А, давайте возьмём". В итоге, после минут наверное 10, не смогла найти необходимые инструменты. Мы в кабинете были ровно час! Ребенок уже начал капризничать. Я попросила забыть об этом мазке, дать нам уже рекомендации и отпустить. А на руки я получила точную копию рекомендаций педиатра. Я не поняла, за что мы тогда отдали 800 рублей? Абсолютно непрофессиональный врач, никакой специалист.

27.04.17 11:16
Спасибо за Ваш отзыв! Для разбора ситуации просьба связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной NeumolotovaTN@alfastrah.ru

Популярные детские ЛОРы

Луцевич Сергей Игоревич, Детский ЛОР, ЛОР - Саратов