Киреев Сергей Николаевич,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
6.1

Киреев Сергей Николаевич
Саратов

Киреев Сергей Николаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 22.06.2021

(8452) 31-81-22
пр-кт 50 лет Октября, 118а, корп. 1

• 1991 — н. в.
    СГМУ им. В.И. Разумовского
    Доцент кафедры травматологии и ортопедии
  • 2014 — н. в.
    "СОВА"
    Врач ортопед-травматолог

• 1981
  • 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

Киреев Сергей Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осталась очень довольна.
Обратилась к врачу, все доходчиво объяснил, назначил лечение. Сергей Николаевич, большое спасибо.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у Сергея Николаевича прошёл нормально, врач всё понятно разъяснил. Он очень хорошо общался с 18-летним сыном. Доктор выслушал, с какой проблемой мы пришли, затем сын разделся, и он его визуально осмотрел, и после дал рекомендации. Врач направил нас на рентген и всё объяснил о том, чем нужно заниматься в будущем, чтобы исправить угол искривления, так как у сына сколиоз. Ортопед дал советы о том, чем заниматься дальше. Уточнил, что надо носить корсет, висеть на турнике, заниматься зарядкой и плаванием. Рассказал, какие упражнения надо делать для нашей ситуации и направил на рентген, чтобы знать точно о проблеме. Он устно озвучил рекомендации, дал их в письменном виде, а также поставил диагноз. Врач уделил нам, примерно, от 15 до 20 минут. Он не торопился и всё объяснял, как положено, по порядку. Доктор показался профессиональным, вежливым, компетентным, общался доброжелательно и понятным языком. В общем, он мне очень понравился. Хочу отметить, что ортопед на глаз оценил нашу ситуацию и сказал то же самое, что другой врач, который делал нам снимок и поставил градус. Этот специалист визуально поставил нам правильную, то есть 1-ую степень сколиоза, и снимок это подтвердил. Поэтому я считаю, что он профессионал своего дела и не ошибся в нашей ситуации. Если в будущем возникнут проблемы, я с удовольствием к нему обращусь.
Я думала, доктор положит сына, потрогает позвоночник, но этого не было. Может, у меня такое представление об осмотре. Я не знала, что надо идти на приём со снимками, но доктор сказал, что смотреть визуально — это одно, а с фотографией он увидит более подробно, и по нему он бы дал больше рекомендаций. Мы уже сделали снимок, и я бы ещё раз сходила к доктору. Но я думаю, он ничего нам нового не скажет. Сын приступил к рекомендациям с 1-го дня. Мы были на приёме на той неделе буквально в субботу, ещё очень рано оценивать их результат.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за Ваш подробный и полезный отзыв!
Мы рады, что Сергей Николаевич поставил Вам верный диагноз и дал полезные рекомендации по исправлению позвоночника! Мы надеемся на то, что результат лечения и реабилитации будет выше ожидаемого и пациент полностью забудет об этой проблеме!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне. Во время первичной консультации он мне все объяснил. В целом, я узнала все, что меня интересовало. Также он назначил мне лечение. Уделенного им времени мне было вполне достаточно. Я уже записалась к нему на повторное посещение.
Посетили врача Февраль 2018
Киреев Сергей Николаевич вполне хорошо меня принял. По первичному приему мне все понравилось. Отмечу, что в отличии от моих предыдущих специалистов, Сергей Николаевич относится к пациенту очень внимательно. Во время консультации все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Уделенного времени вполне хватило и я осталась удовлетворена полученными рекомендациями.
-1.0 плохо
Обращалась в прошлом году с переломом пальца, почти месяц слушала одну и ту же песню: "Фиксируйте, пусть срастается". Однако, поскольку перелом с внутренней стороны косточки, то гипсовать нет смысла, надо купить фиксатор. Я доверилась врачу и, как оказалось - зря: через месяц ношения фиксатора обратила внимание, что палец стал как будто сплющенным, что ли (слова не могу подобрать). На приём пришла с открытым пальцем, и прямо спросила - почему? "Уважаемый" врач заюлил, задёргался, но потом выдал: "Наверное неправильно сросся. - на мой вопрос, - Что делать, - сказал, - Попробуйте его разработать". Но если в месте сгиба пальца, даже непрофессионалы - нащупывают выросшую косточку, которая мешает движению, то это сделать невозможно. Учтите, что это большой палец, правой (рабочей) руки. Слава Богу, хоть инвалидом не стала. Никогда в жизни добровольно к нему не ходите! Берегите себя, Ваше здоровье ему безразлично!