Киреев Сергей Николаевич,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
4.2

Киреев Сергей Николаевич
Саратов

Киреев Сергей Николаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 03.06.2020

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
На дом
Ортопед (от 18 лет) — от 1390₽
Ортопед — от 2310₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1390₽
Травматолог — от 2310₽
(8452) 42-63-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Большая Казачья, д. 113/38

• 1991 — н. в.
    СГМУ им. В.И. Разумовского
    Доцент кафедры травматологии и ортопедии
  • 2014 — н. в.
    "СОВА"
    Врач ортопед-травматолог

• 1981
  • 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

Киреев Сергей Николаевич
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне. Во время первичной консультации он мне все объяснил. В целом, я узнала все, что меня интересовало. Также он назначил мне лечение. Уделенного им времени мне было вполне достаточно. Я уже записалась к нему на повторное посещение.
Посетили врачаФевраль 2018
Киреев Сергей Николаевич вполне хорошо меня принял. По первичному приему мне все понравилось. Отмечу, что в отличии от моих предыдущих специалистов, Сергей Николаевич относится к пациенту очень внимательно. Во время консультации все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Уделенного времени вполне хватило и я осталась удовлетворена полученными рекомендациями.
Обращалась в прошлом году с переломом пальца, почти месяц слушала одну и ту же песню: "Фиксируйте, пусть срастается". Однако, поскольку перелом с внутренней стороны косточки, то гипсовать нет смысла, надо купить фиксатор. Я доверилась врачу и, как оказалось - зря: через месяц ношения фиксатора обратила внимание, что палец стал как будто сплющенным, что ли (слова не могу подобрать). На приём пришла с открытым пальцем, и прямо спросила - почему? "Уважаемый" врач заюлил, задёргался, но потом выдал: "Наверное неправильно сросся. - на мой вопрос, - Что делать, - сказал, - Попробуйте его разработать". Но если в месте сгиба пальца, даже непрофессионалы - нащупывают выросшую косточку, которая мешает движению, то это сделать невозможно. Учтите, что это большой палец, правой (рабочей) руки. Слава Богу, хоть инвалидом не стала. Никогда в жизни добровольно к нему не ходите! Берегите себя, Ваше здоровье ему безразлично!