Поспелов Глеб Юрьевич, психиатр, психотерапевт - Саратов

Поспелов Глеб Юрьевич
Саратов

Поспелов Глеб Юрьевич, Саратов: психиатр, психотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2002-2010Саратовская областная психиатрическая больница св. Софии
Врач- психиатр
2010-н. в.Областной госпиталь для ветеранов войн
Врач- психиатр, психотерапевт
2017-н. в.Клиника "Сова"
Психотерапевт

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психотерапия)
2018 Международная академия экспертизы и оценки (психиатрия и наркология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Поспелов Глеб Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Большое спасибо доброму доктору и просто хорошему человеку! Моя бабушка уже несколько лет страдает деменцией. Жить с больным человеком, ухаживать за ним очень сложно, как бы ты не любил человека, иногда эта проблема ставит ухаживающего буквально на грань выживания. Глеб Юрьевич на консультации подобрал препараты, после которых и бабушка стала спокойнее и адекватнее, прекратились ежедневные истерики, и вся семья вздохнула спокойно - можно не дергаться от малейшего шума, стука, шагов, когда неизвестно, от чего начнется истерика сейчас, и что в данный момент происходит в другой комнате. Искренне и от души желаю Вам душевного спокойствия и равновесия! Вы нужны своим пациентам! Еще раз большое Вам спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Врач с большой буквы! После приёма этого врача хочется жить, тот случай, когда осталась последняя надежда - и он тебе её даёт! Спасибо за Ваше лечение, уверена, что после окончательного курса я напишу в 2 раза больше похвалы. Спасибо, что Вы есть. Удачи Вам!

24.11.18 12:50
Спасибо, полностью разделяю Вашу надежду! Будем работать. Здоровья и удачи!
-2.0 Ужасно Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22

Записалась к Поспелову Г. Ю. через сайт госуслуг, запись уточнила в регистратуре. Переступив порог кабинета, услышала от врача: "Как Вы ко мне записались? Через госуслуги? Я туда свою фамилию не вносил. Я за деньги работаю в частной клинике, а за этот прием мне не платят. Про госуслуги я ничего не знаю." В приеме мне было отказано, в результате я потеряла только время на дорогу. После звонка заведующей поликлиники Поспелов согласился меня принять, но после подобного инцендента идти к психотерапевту уже не имело смысла. Не знаю, что из себя представляет Поспелов Г. Ю. как врач, но как человек он просто хам.

20.10.18 22:04
Искренне рад, что не довелось познакомиться с вами ближе. Это от души!
Из-за людей, подобных вам - не один врач разочаровался в профессии. Болезнь лечится, отсутствие совести - нет. Продолжайте взращивать злобу: когда -нибудь это непременно вас чему-то научит.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?