Терехов Денис Сергеевич,аритмолог, сосудистый хирург - Саратов
8.6

Терехов Денис Сергеевич
Саратов

Терехов Денис Сергеевич, Саратов: аритмолог, сосудистый хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.11.2019

Сосудистый хирург — от 1040₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 2000
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

«Нарушение ритма сердца, современные аспекты электрокардиостимуляции»

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Статьи в журнале

Геморрагические осложнения при имплантации электрокардиостимуляторов на фоне терапии дабигатраном: роль фактора viii и антител к нему
    Вестник медицинского института «РЕАВИЗ» (РЕАБИЛИТАЦИЯ, ВРАЧ И ЗДОРОВЬЕ)
    Pacemaker implantation in elderly patients: safety of various regimens of anticoagulant therapy
    Journal of Atrial Fibrillation (JAFIB)
    Имплантация электрокардиостимуляторов у пожилых пациентов: безопасность различных режимов антикоагулянтной терапии
    Анналы аритмологии
    Антитромботическая терапия в сердечно-сосудистой хирургии: современное состояние вопроса на примере имплантаций устройств
    Грудная и сердечно-сосудистая хирургия

Тезисы

Artificial neural network as a predictive instrument of hemorrhagic complications in patients undergoing pacemaker implantation and receiving anticoagulant treatment with dabigatran
    EP Europace, Volume 21, Issue Supplement_2, March 2019, Pages ii532–ii719
    Опыт применения математической модели для прогнозирования геморрагических осложнений после имплантации экс
    «Вестник Аритмологии» – cборник тезисов XIII международного конгресса «Кардиостим» 15-17 февраля 2018 года, – Приложение А. – 2018
    Опыт создания модели– предиктора осложнений имплантации электрофизиологических устройств на основе искусственной нейронной сети
    Материалы VII Всероссийского съезда аритмологов Москва, —2017
    Prediction of hemorrhagic complications after pacemaker implantation in patients treated with dabigatran using artificial neural network
    XVII International Symposium on Progress in Clinical Pacing, Rome, Italy - NOV 29 - DEC 2, 2016, Abstract book
    Анатомический локус радиочастотной аблации медленных путей av-соединения и отдалённые результаты процедуры
    «Вестник Аритмологии» – cборник тезисов XII международного конгресса «Кардиостим» 18-20 февраля 2016 года, – Приложение А
    Антикоагулянтная терапия у пожилых пациентов, получивших имплантацию экс: опыт проспективного наблюдения
    «Вестник Аритмологии» – тезисы докладов VI Всероссийского съезда аритмологов. 11-13 июня 2015 г., Новосибирск, – Приложение А.
    Pacemaker implantation in patients over 75 years: dabigatran safety in perioperative period and during 12 months follow-up
    Venice Arrhythmias 2015. Venice, Italy, JAFIB. 2015; Special Issue: Section “Pacemaker: Technical, Procedural and Clinical Issues”. October 16-18. —2015
    Permanent pacemaker implantation during anticoagulant treatment with dabigatran etexilate (single centre experience)
    European Heart Journal, Volume 35, Issue suppl_1, September 2014, Pages 173–512
    Имплантации электрокардиостимуляторов: опыт вмешательств на фоне терапии дабигатрана этексилатом
    Бюллетень НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН «Сердечно- сосудистые заболевания». Приложение. Тезисы докладов и сообщений XVIII Ежегодная сессия НЦССХ им. А.Н. Бакулева с Всероссийской конференцией молодых
    Анализ геморрагических осложнений при первичных имплантациях электрокардиостимуляторов у пациентов, получающих антитромботическую терапию.
    Сборник тезисов XIX Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов 24 - 27 Ноября 2013, Москва
    Частота и предикторы ранних дислокаций электрода (ретроспективный анализ)
    Сборник тезисов V Всероссийского съезда аритмологов, 13-15 июня 2013, Москва

Терехов Денис Сергеевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, за проведённую мне операцию РЧА, Дениса Сергееевича Терехова и его отделение. Спасибо вам огромное, что я встретила такого специалиста как Вы, только вы мне посоветовали как излечить мой недуг! 🙌 Желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе, спасая жизнь людям! Елена Ш.
Терехов Д. С.
Уважаемая Елена! Очень рад, что слаженная работа нашего коллектива помогла излечить Ваш недуг. Здоровья Вам!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить врача-аритмолога Терехова Дениса Сергеевича, прекрасного специалиста, потрясающего человека-профессионала. Недавно перенесла операцию РЧА, очень длительную и сложную. Успехов, Вам, Денис Сергеевич, в вашей нелегкой работе. 201 палата Вас не забудет! Хочется сказать большое спасибо и всем медсестричкам!
Терехов Д. С.
Большое спасибо Вам за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Уважаемый Денис Сергеевич, позвольте поздравить Вас и Ваш замечательный коллектив с майским чудом весны и выразить Вам мою личную признательность за неравнодушное участие в решении моей проблемы. Теперь я могу вовремя попасть на консультацию в НИИ Вишневского, причём благодаря усилиям Ваших коллег-кардиохирургов сделать это ещё и в хорошем самочувствии. Они тоже пошли мне навстречу и согласились сделать мне повторную электрокардио версию, несмотря на короткий временной промежуток между двумя этими процедурами. Второй раз пользуюсь услугами Вашего отделения и поражаюсь чуткому, доброму вниманию со стороны всего медперсонала. Не везде такое встретишь. Не сомневаюсь, что это - результат Вашего умелого руководства. Ещё раз - огромное спасибо! Воробьёв М.К.
Терехов Д. С.
Я рад, что мы смогли помочь Вам. Спасибо за тёплые слова.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. И хочу выразить огромное спасибо Терехову Денису Сергеевичу за проведенную операцию по установке ЗКС. Действительно, в этом отделении все направлено на скорую и максимальную помощь людям. Четкая и слаженная работа этого отделения под руководством Терехова Д. С. дает отличные результаты. Это очень четко и слаженно настроенный механизм, вызывающий большое уважение к его сотрудникам. Большое вам за это человеческое спасибо!
Терехов Д. С.
От меня лично и от коллектива, который я возглавляю, примите слова благодарности! Мне особенно приятно, что Вы оценили меня не только как хирурга, но и организатора помощи пациентам с нарушениями ритма сердца. Всего Вам хорошего и крепкого здоровья!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Денис Сергеевич, благодарна Вам за удачно проведенную операцию. 3 сентября Вы подарили мне новую жизнь, жизнь без страха и без боли. Здоровья Вам, доктор, и Вашим близким!
Терехов Д. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Был рад Вам помочь. Здоровья и всего наилучшего!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Хочется выразить огромную благодарность за потрясающе проведённую операцию Терехову Денису Сергеевичу! Дедушка стал выглядеть гораздо свежее и чувствовать себя лучше. Надеемся, положительная динамика продолжится. Дальнейшего Вам процветания, успехов на профессиональном поприще, ещё раз огромное спасибо!
Терехов Д. С.
Всегда рад помочь. Большое спасибо!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Благодарю от всей души замечательного кардиохирурга Терехова Дениса Сергеевича за блестяще проведенную сложную операцию, чуткое и внимательное отношение. Восхищена его профессионализмом, интуицией и желанием помочь. Рада, что попала именно сюда. Возглавляемое Денисом Сергеевичем отделение работает, как слаженный механизм. Вся работа персонала направлена на скорейшее излечение больных и за этим стоит большая организационная работа Дениса Сергеевича.
Терехов Д. С.
Большое спасибо за Ваши слова! Всегда рад помочь.
Замечательный доктор и человек! Отзывчивый, всегда выслушает и поможет! Спасибо, Денис Сергеевич! Вы лучший доктор!
Терехов Д. С.
Спасибо большое! Всегда рад помочь.
Понравилось
Очень грамотный профессионал! Внимательный и отзывчивый человек! Приятный в общении, грамотный подход к лечению и проблеме пациентов! Лечился у него по поводу аритмии. Два раза лежал в стационаре и оба раза получил полный комплекс медицинских услуг достойного уровня! Это мнение подтверждают и другие пациенты, которых вел Денис Сергеевич. Огромное спасибо за заботу и Ваш профессионализм!
Терехов Д. С.
Спасибо Вам за тёплые слова!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Хочу сказать большое и искреннее спасибо Терехову Денису Сергеевичу, грамотному и компетентному врачу, опытному хирургу Саратовского областного кардиохирургического центра. Отметить его профессионализм и внимательное отношение к каждому своему пациенту. Еще раз огромное спасибо за проведенную им РЧА в августе 2017 года. Желаю успеха в работе и больших достижений в своем деле.
Большое спасибо!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Вчера выписался из этой больницы, проводил операцию Терехов Д. С. - талантливый, вежливый, специалист своего дела. Большое ему спасибо! Больница, весь персонал прекрасный. Всем большое спасибо! Просьба - оставайтесь всегда такими!
Большое спасибо!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Выражаем благодарность Терехову Денису Сергеевичу за операцию, проведённую нашей маме, жене и бабушке, за его отзывчивость, понимание и профессионализм. Одна операция, блестяще проведённая золотыми руками Дениса Сергеевича, решила множество проблем, и избавила человека от многолетних страданий. Огромное Вам человеческое спасибо.
Терехов Д. С.
На здоровье! Был рад помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Терехову Денису Сергеевич, за проведение операции моей маме. Я очень довольна, благодарна, что попали к этому врачу с золотыми руками. Спасибо за добросовестное отношение и понимание!
Спасибо большое!