6.3

Шадидзянова Алсу Равильевна
Саратов

Нет данных о стаже

Шадидзянова Алсу Равильевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

Шадидзянова Алсу Равильевна
Понравилось
Всем рекомендую этого доктора; обращалась неоднократно и всегда была удовлетворена приемом этого внимательного и доброжелательного доктора. Высококвалифицированный специалист и прекрасный диагност; прекрасный и приятный человек; всем советую обращаться за помощью; один раз побывав у неё на приеме, больше не захотите идти к другому специалисту.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Согласна с положительными отзывами! Алсу Равильевна - грамотный специалист. Тщательно проводит диагностику. Находит причину заболевания, в отличие от многих врачей, которые занимаются лишь устранением симптомов, в лучшем случае. Очень приятно находиться на приёме. Доступно объясняет диагноз и лечение. Большое спасибо!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Присоединяюсь к положительным отзывам! Профессионализм, внимание к пациенту - то, что характеризует этого доктора.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Очень-очень грамотный врач и невероятно приятный в общении человек! Внимательно и терпеливо отвечает на все вопросы, дает очень полезные и нужные рекомендации по ходу беседы. Чувствуется, что к каждому у нее индивидуальный, и, главное, неравнодушный подход. В наше время очень редко удается встретить такого доктора. Была на приеме в субботу в клинике доктора Парамонова, записалась случайно - к тому, кто вел прием в этот день и была приятно удивлена, что мне так повезло встретить такого замечательного специалиста. Очень рекомендую всем, у кого есть много вопросов - ответит на все и даст рекомендации. Душа радуется, когда встречаешь таких людей! Желаю этому доктору дальнейших успехов и развития на выбранном пути!
Это невероятно приятный врач. Добрая, отзывчивая! Была на приёме не один раз. И от знакомых тоже слышала только положительные отзывы.
После приёма у Алсу Равилевны, осталось очень хорошее впечатление. Очень внимательный, профессиональный врач, почти сразу поставила диагноз, который не увидели до неё 2 окулиста. Всем советую.
Алсу Равилевна очень внимательно провела опрос и осмотр, подробно рассказала о его результатах, методике лечения, возможных побочных эффектах, о последствиях отказа от лечения, несмотря на окончание тяжёлого рабочего дня, сопровождавшегося наплывом пациентов (в очереди к ней пришлось провести до 2 часов). Длительное ожидание приёма, действительно было вызвано большим числом пациентов и прерыванием приёма на экстренную консультацию. Все ожидавшие приёма были приняты, даже после окончания рабочего дня. Здесь однозначно нет вины врача и администрации учреждения, в котором в настоящее время работает единственный офтальмолог.
Высококвалифицированный, внимательный доктор. Правильно подобрала мне очки с моим астигматизмом. Всем рекомендую обращаться за помощью.