Черкашина Елена Анатольевна, гематолог - Саратов

Черкашина Елена Анатольевна
Саратов

кандидат наук
стаж 23 года

Черкашина Елена Анатольевна, Саратов: гематолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)

Отзывы о Черкашина Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155

Если бы ни Елена Анатольевна, моей мамы уже не было. Очень грамотный специалист, точно поставила диагноз, у мамы лимфобластной лейкоз. Спасибо вам большое, Елена Анатольевна!

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Почти весь приём сидели молча. Если я не рассказываю, врач особо и не спрашивает. Было только пару вопросов, и то они резкие и агрессивные. С чего такое отношение - непонятно. При этом оно началось с того самого момента, когда я только зашла в кабинет. Так-то я терпеливый человек, но мне ещё анализов на 8000 выписали. Нужно точно подумать. Если будет возможность, к ней лучше больше не ходить.

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Была у доктора на приеме в 2016 г. Посмотрела, сказала, что не ее профиль, назначила кучу анализов, в том числе снимок черепа! И повторный прием. В итоге другой грамотный гематолог поставила диагноз "лейкоз" (профиль исключительно гематологический!). Хорошо, что на пути оказались настоящие доктора, квалифицированные специалисты. Даже не знаю, что говорить про этого доктора. Страшно, что до сих пор этот человек принимает и "лечит" людей.

Популярные гематологи

Симонов Андрей Юрьевич, Гематолог, Онколог, Трансфузиолог - Саратов