Черкашина Елена Анатольевна,гематолог, детский гематолог - Саратов
Детский гематолог
1.1

Черкашина Елена Анатольевна
Саратов

Черкашина Елена Анатольевна, Саратов: гематолог, детский гематолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 30.01.2020

Гематолог — от 1100₽ / на дом — от 2310₽ Детский гематолог — от 1100₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 42-63-37
ул. Заречная, д. 2

• 1994
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)

Черкашина Елена Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Абсолютно ничего!
Не понравилось
Ужасное, хамское отношение! Весь приём просидела молча, нога на ногу, печатая что-то! На любой вопрос отвечала с пренебрежением и смотрела таким взглядом, будто вокруг все такие тупые. Грубая, безразличная! При этом вела приём, постоянно кашляя, видно, что болеет. Выписала кучу анализов и отправила дальше, толком ничего не объяснив, каждое слово из неё приходилось "вытягивать" и ловить при этом её недовольный взгляд, будто к ней пришли денег занимать! А это был платный приём за 1100 рублей.
Не ходите к этому врачу никогда! Тем более за деньги!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за обратную связь.
Мы дорожим мнением каждого пациента, поэтому хотели ли бы рассмотреть
данную ситуацию в индивидуальном порядке.
Просим предоставить контактные данные для связи с Вами.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательность к пациентам. Неравнодушие к нашим бедам и к болезням. Достаточно большой уровень знаний, видно, что нравится профессия. Реальное желание помочь, а не просто "сделать работу", как у большинства людей в наши дни. Очень рад, что именно она была моим доктором, весь период лечения и мои анализы именно благодаря ей стали лучше!
Не понравилось
Мало улыбается, скупа на эмоции. Но, я думаю, это в силу профессии. А так хороший доктор. В беде не оставит и поможет.
Таким хорошим врачом и делиться не хочется.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Просто замечательная женщина, настоящий доктор с заглавной буквы. Профессионал своего дела и как человек, и как врач. Когда я узнала о диагнозе с кровью, думала, с ума сойду. Слезы, истерики, она всегда поддержит, успокоит, все объяснит, никогда ни отвернулась от меня. Как с цыплёнком со мной носится всегда! Грамотное лечение назначает. Ни разу грубого слова не сказала!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Елены Анатольевны всю беременность. Врач внимательный и доброжелательный, когда впадала в уныние, она меня настраивала на оптимистичную волну. Анализы (да, их много и некоторые из них были дорогими) и назначения врача абсолютно адекватны ситуации. Выражаю ей огромную благодарность за профессионализм! Считаю, что без ее сопровождения выносить успешно ребенка не смогла бы.
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что и вы успешно прошли обследование в нашей клинике и стали счастливой мамой. Будем рады видеть вас в нашем детском отделении "Совенок", где ваш малыш будет расти под надежной медицинской защитой наших врачей.
Желаем вам здоровья и вашему малышу!
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Высококвалифицированный специалист, сразу поняла мою проблему и назначила лечение, плюс к этому еще и лекция на тему профилактики и наследования. Благодарна ей настолько, что решила оставить отзыв.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Не понравилось
Ужасно хамское отношение к пожилым людям. Бабушка с тяжелым диагнозом повторно явилась на прием, по ее же рекомендации предварительно сдав кучу анализов. Отказалась даже слушать ее (хотя она была записана на прием) из-за отсутствия талона. Участковый врач (терапевт) накануне не дала талон, ссылаясь на то, что гематолог должна принять без талона, либо талон должна была дать сама. Черкашина слушать ничего не желая выгнала 77-летнюю бабушку, ветерана труда, с тяжелым заболеванием крови, еще и с сахарным диабетом, так как на следующий день уходила в отпуск. И теперь бабушке без лечения надо ждать ее с отпуска и заново сдавать анализы. Почему такие люди работают в здравоохранении?
Областная поликлиника на Рабочей
Здравствуйте! Сожалеем, что работа нашего специалиста оставила негативное впечатление. Елена Анатольевна — достойный специалист с большим стажем успешной работы. Но для проведения служебной проверки необходимо предоставить данные о произошедшем случае, а значит, официально обратиться к специалисту организационно-методического отдела ГУЗ «ОКБ» (тел.: 8-937-630-77-61) или к заместителю гл.врача по поликлиническому разделу работы Прохоровой С.Г. (3-й этаж поликлиники, каб.309). Анонимные жалобы в рамках трудового законодательства рассматриваться не могут. Рады будем помочь!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Если бы ни Елена Анатольевна, моей мамы уже не было. Очень грамотный специалист, точно поставила диагноз, у мамы лимфобластной лейкоз. Спасибо вам большое, Елена Анатольевна!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Почти весь приём сидели молча. Если я не рассказываю, врач особо и не спрашивает. Было только пару вопросов, и то они резкие и агрессивные. С чего такое отношение - непонятно. При этом оно началось с того самого момента, когда я только зашла в кабинет. Так-то я терпеливый человек, но мне ещё анализов на 8000 выписали. Нужно точно подумать. Если будет возможность, к ней лучше больше не ходить.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Была у доктора на приеме в 2016 г. Посмотрела, сказала, что не ее профиль, назначила кучу анализов, в том числе снимок черепа! И повторный прием. В итоге другой грамотный гематолог поставила диагноз "лейкоз" (профиль исключительно гематологический!). Хорошо, что на пути оказались настоящие доктора, квалифицированные специалисты. Даже не знаю, что говорить про этого доктора. Страшно, что до сих пор этот человек принимает и "лечит" людей.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Спасибо Елене Анатольевне за качественные медицинские услуги, которых я давно не получала в нашем городе. Она прекрасно разбирается в своей специальности. Прирожденный доктор!
Клиника доктора Парамонова на Чапаева - ул. Чапаева, д. 90
Пришла со своими проблемами к Черкашиной Елене Анатольевне. Этот врач выслушал все мои проблемы, написав мне тот курс лечения, который был необходим. Чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2018
Елена Анатольевна вполне нормально провела прием. Внимательно ко мне отнеслась. На прием уделила достаточно времени. Все мне объяснила и рассказала. Дала первичные рекомендации и направила на обследование. Планирую еще к ней обращаться.
Была на приеме у этого специалиста в клинике доктора Парамонова, врач равнодушный, грубый, как будто я пришла к ней домой за консультацией, прием - вопрос-ответ, ничего конкретного. Так не лечат!
Неграмотный специалист, назначила лечение без дополнительного обследования. На приеме задаст вопрос в двух словах и уткнется обратно в монитор. В итоге получилось, что 4 лекарства из 8 мне принимать и не нужно было. Теперь заново прохожу обследование в центре гематологии и прохожу дополнительных врачей, которых она даже не говорила мне пройти.
Сегодня, 14.11.2017, была на приема у доктора. Хотелось отметить, что врач сам себе на уме. С самого начала приема врач не расположил к себе своим вниманием. Не проявила внимание к пациенту. Во время приема задавала вопросы, лишь что-то спросить и уткнулась в компьютер.
0.0нормально
Отвратительное обращение с больным. Даже не приняла меня, когда мне нужно было ложиться в роддом. С животом ушла от неё вся в слезах. Сказала, у неё приём закончился. Даже когда заплатили за приём, весь приём лазила в Одноклассниках. Это был 2013 год.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Врач выписал лекарства, не соответствующие диагнозу, без сдачи каких-либо анализов, на приёме не выслушала, абсолютно безразлична к чужой проблеме!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Здравствуйте, пожалуйста, пришлите свои контактные данные на мы свяжемся с Вами для выяснения ситуации
Понравилось
В связи со своим заболеванием, я пришла на прием к врачу-гематологу Областной клинической больницы на ул. Рабочая - Черкашиной Елене Анатольевне. С самого начала приёма врач расположил к себе своим вниманием и добросовестностью. Врач обладает многими положительными качествами, которых, порой, не хватает некоторым докторам. Выражаю признательность Елене Анатольевне, прежде всего за доброе, человеческое отношение, высокий профессионализм, внимание и чуткость к своим пациентам. Иногда и доброе слово лечит лучше всяких лекарств. Благодаря проведенному лечению, дела пошли на поправку. Большое Вам спасибо и низкий поклон, успехов в вашем нелегком труде, счастья и всех благ! С уважением, Бойченко.
Был на приеме в Областной клинической поликлинике. Вежливый, отзывчивый врач, внимательно выслушала про мои проблемы, рассказала какие анализы мне нужны, сказала, что ждет меня с результатами анализов на повторный прием, после чего пропишет курс лечения, побольше бы таких врачей!
Очень грубая и безразличная к чужой беде! Была у неё на приёме в "Сове". Назначила самые дорогие анализы и написала направление к доктору, которого нет в "Сове". Когда спросила, где можно найти этого доктора, она сказала: "Вам нужно, ищите". И за это я ещё и деньги заплатила! Хамка и грубиянка!