Черкашина Елена Анатольевна, гематолог - Саратов

Саратов

кандидат наук
стаж 23 года
За последний месяц записалось 6 человек

Черкашина Елена Анатольевна, Саратов: гематолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 04.10.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Гематолог - от 1100 р. / на дом - от 2310р.

1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гематология)

Отзывы о Черкашина Елена Анатольевна

Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1

Просто замечательная женщина, настоящий доктор с заглавной буквы. Профессионал своего дела и как человек, и как врач. Когда я узнала о диагнозе с кровью, думала, с ума сойду. Слезы, истерики, она всегда поддержит, успокоит, все объяснит, никогда ни отвернулась от меня. Как с цыплёнком со мной носится всегда! Грамотное лечение назначает. Ни разу грубого слова не сказала!

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Наблюдалась у Елены Анатольевны всю беременность. Врач внимательный и доброжелательный, когда впадала в уныние, она меня настраивала на оптимистичную волну. Анализы (да, их много и некоторые из них были дорогими) и назначения врача абсолютно адекватны ситуации. Выражаю ей огромную благодарность за профессионализм! Считаю, что без ее сопровождения выносить успешно ребенка не смогла бы.

16.09.19 16:44
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что и вы успешно прошли обследование в нашей клинике и стали счастливой мамой. Будем рады видеть вас в нашем детском отделении "Совенок", где ваш малыш будет расти под надежной медицинской защитой наших врачей.
Желаем вам здоровья и вашему малышу!
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1

Высококвалифицированный специалист, сразу поняла мою проблему и назначила лечение, плюс к этому еще и лекция на тему профилактики и наследования. Благодарна ей настолько, что решила оставить отзыв.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Популярные гематологи