Коновалова Людмила Викторовна,гинеколог - Саратов
Гинеколог
5.3

Коновалова Людмила Викторовна
Саратов

Коновалова Людмила Викторовна, Саратов: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Коновалова Людмила Викторовна
Понравилось
Ездила по всем врачам, чтобы определиться со своей болезнью, только врач, проведя точное обследование поставил диагноз. Сейчас нахожусь на лечении.
Не понравилось
Слишком большие очереди, где приходится проводить несколько часов, запись на определенное время очень сложно соблюсти, потому что много пациентов.
Выражаю огромную благодарность врачу (акушерство и гинекология) Коноваловой Людмиле Викторовне за профессионализм, внимание, за конкретное обследование и назначения лечения. Прекрасный доктор, врач с большой буквы. Всех Вам благ.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Милая Людмила Викторовна, спасибо Вам большое за чуткое, неравнодушное отношение к своим пациентам, за Ваш профессионализм и доброту. Вы мне очень помогли. Здоровья и терпения Вам! С уважением, Елена К.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Хороший врач, несмотря на все недочеты, сделанные нашими врачами в райбольнице, она все-таки выдала нам направление и заставила пройти кучу специалистов в ОКБ. Так что огромное ей спасибо от Прониной Т. А.
0.0нормально
Спасибо, Вам, Людмила Викторовна. ! Дай Бог Вам здоровья! Вы нам очень помогли! Вы - самый отзывчивый и добрый врач!
Людмила Викторовна! Огромное спасибо за оказанную грамотную помощь в лечении, внимание и доброту! Терпения Вам, здоровья, успехов во всем.
Людмила Викторовна, спасибо за всё! Мы с мамой Вам очень благодарны! Желаем и Вам здоровья и счастья!
Огромное спасибо доктору-гинекологу Коноваловой Л. В. за компетентность, профессионализм и доброе отношение к пациентам. Побольше таких врачей. Очень приятный врач в общении.
Уважаемая Людмила Викторовна! Примите слова благодарности за Ваш профессионализм и компетентность, за доброту и мудрость. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма. Успехов в Вашем нелегком, но важном труде!
Выражаю благодарность Коноваловой Людмиле Викторовне за её профессионализм, доброжелательное отношение, доступную информации о моем заболевании и методах лечения. Рекомендовала доктора своим знакомым, тоже остались довольны приемом. Спасибо Вам большое, Людмила Викторовна!
Выражаю благодарность всему коллективу поликлиники и особенно врачу-гинекологу Коноваловой Людмиле Викторовне за оперативный профосмотр и доброжелательное отношение. К моему мнению присоединяются и коллеги.
Огромное спасибо гинекологу Коноваловой Людмиле Викторовне, за её профессионализм, понимание, доброту! Спасибо за помощь, поддержку, которую она нам оказывает! Побольше бы таких докторов!
Грамотный, умный, добрый доктор. Неоднократно обращалась за её помощью, обязательно рекомендую обращаться за её помощью другим женщинам.