Тарасова Надежда Константиновна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
1.0

Тарасова Надежда Константиновна
Саратов

Тарасова Надежда Константиновна, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-38.

Обновлено 30.01.2021

ул. Чапаева, д. 6а
(8452) 31-81-38

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Тарасова Надежда Константиновна
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливая.
Не понравилось
Пришли на осмотр в 1,3. Предварительно поставила диагноз дисплазия тазобедренных суставов, отправила на рентген. Сделали рентген, и по нему отклонение 2 мм. и с одной стороны, начались страшные слова, что ребёнок поэтому не ходит, срочно лечить, все плохо! На вопросы нормально ответить не может, мямлила. По итогу сходили к Дохову, и все диагнозы развеялись! И на что врач сказал, что и с вывихом бедра дети ходят.
Детская клиника «Совёнок»-ул. Чапаева, д. 6а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все четко: пришли, записались в регистратуре, зашли в кабинет, прощупали (нашли проблему) вправили вывих, все! Все заняло 7 минут!
Не понравилось
Не нашла минусов.
Как я боялась попасть в данный травмпункт. Наслушалась, что пришел утром, уйдёшь ночью. Народу 1000 и одна ночь. Все просто замечательно. Рада, что попали именно сюда и именно к этому врачу с большой буквы. Обследования, что сделали до этого, выбросили в мусорное ведро. Сделали определённые выводы. В 2 клиниках не увидели вывих. На СК надо быть бездарными. Тут все сделали быстро, без боли! Бесплатно!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская)-ул. Большая Садовая, д. 137