Фомина Эльвира Юрьевна
Саратов

без степени
стаж 34 года

Фомина Эльвира Юрьевна, Саратов: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Отзывы о Фомина Эльвира Юрьевна

Спасибо врачу-неврологу Эльвире Юрьевне. Очень хороший и добрый, приятный человек. Высококвалифицированный врач, чьи рекомендации и пожелания всегда помогали мне в кратчайшие сроки восстанавливать мою нервную систему. Занимаюсь футболом 8 лет, все эти годы нахожусь под чутким контролем этого врача. Хотел бы выразить ей признательность и благодарность.

22.06.17 13:34
Благодарим за оценку труда нашего специалиста. Всегда рады помочь

Спасибо врачу-неврологу Эльвире Юрьевне, очень хороший и добрый, приятный человечек. Благодаря ей, 11 лет сын борется с энурезом, но всё никак не проходило, и тут она предложила, по отзывам других людей, приобрести энурезный будильник. Я первый раз от неё услышала, что есть такая вещь обалденная, и я заказала в интернете. Стоит вообще дорого, 5 тысяч, но в Алиэкспресс приобрели за 680 рублей, дешёвенький вариант, но принцип тот же. Правда, её ещё не применяли по назначению, потому что только получила посылку. Обязательно оставлю комментарий, когда попробуем эту вещь.

Я впервые обратилась в диспансер более 15 лет назад. Здесь мне встретился прекрасный врач-невропатолог, Фомина Э. Ю., которая не только вернула меня к активной физической деятельности, а убедила в том, что всё в наших руках. Все эти годы я поддерживаю самые тесные отношения с этим высокопрофессиональным врачом, консультируюсь по самым разным проблемам своего здоровья. Не устаю удивляться её компетентности по многим видам заболеваний, не относящихся к её профилю. Фомина Э. Ю. - это действительно врач с большой буквы. Кажется, нет ничего из медицины, о чём бы она не знала. Постоянное повышение квалификации, не по необходимости в работе (курсы 1 раз в 5 лет), а по велению ума, интереса ко всему новому в медицине. Если бы все врачи так любили свою профессию, как Эльвира Юрьевна, людей, которые к ним обращаются за помощью, то и хронически больных было бы гораздо меньше. Спасибо Эльвире Юрьевне за преданность своей профессии.

Популярные неврологи

Колесников Александр Иванович, Невролог - Саратов