Фомина Эльвира Юрьевна
Саратов

без степени
стаж 34 года

Фомина Эльвира Юрьевна, Саратов: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

1978 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1979 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2019 Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (рефлексотеpапия)

Отзывы о Фомина Эльвира Юрьевна

Спасибо врачу-неврологу Эльвире Юрьевне. Очень хороший и добрый, приятный человек. Высококвалифицированный врач, чьи рекомендации и пожелания всегда помогали мне в кратчайшие сроки восстанавливать мою нервную систему. Занимаюсь футболом 8 лет, все эти годы нахожусь под чутким контролем этого врача. Хотел бы выразить ей признательность и благодарность.

22.06.17 13:34
Благодарим за оценку труда нашего специалиста. Всегда рады помочь

Спасибо врачу-неврологу Эльвире Юрьевне, очень хороший и добрый, приятный человечек. Благодаря ей, 11 лет сын борется с энурезом, но всё никак не проходило, и тут она предложила, по отзывам других людей, приобрести энурезный будильник. Я первый раз от неё услышала, что есть такая вещь обалденная, и я заказала в интернете. Стоит вообще дорого, 5 тысяч, но в Алиэкспресс приобрели за 680 рублей, дешёвенький вариант, но принцип тот же. Правда, её ещё не применяли по назначению, потому что только получила посылку. Обязательно оставлю комментарий, когда попробуем эту вещь.

Я впервые обратилась в диспансер более 15 лет назад. Здесь мне встретился прекрасный врач-невропатолог, Фомина Э. Ю., которая не только вернула меня к активной физической деятельности, а убедила в том, что всё в наших руках. Все эти годы я поддерживаю самые тесные отношения с этим высокопрофессиональным врачом, консультируюсь по самым разным проблемам своего здоровья. Не устаю удивляться её компетентности по многим видам заболеваний, не относящихся к её профилю. Фомина Э. Ю. - это действительно врач с большой буквы. Кажется, нет ничего из медицины, о чём бы она не знала. Постоянное повышение квалификации, не по необходимости в работе (курсы 1 раз в 5 лет), а по велению ума, интереса ко всему новому в медицине. Если бы все врачи так любили свою профессию, как Эльвира Юрьевна, людей, которые к ним обращаются за помощью, то и хронически больных было бы гораздо меньше. Спасибо Эльвире Юрьевне за преданность своей профессии.

Новый отзыв

Популярные неврологи