Тернющенко Татьяна Владимировна,маммолог, онколог - Саратов
6.2

Тернющенко Татьяна Владимировна
Саратов

Тернющенко Татьяна Владимировна, Саратов: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 11.06.2019

(8452) 42-63-99
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3

• 1990
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (маммология)

Тернющенко Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна - очень вдумчивый, серьезный доктор, при этом рассказывает и объясняет все так, что все сомнения уходят.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением,
специалист контроля качества
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Были на приеме с мамой 19.07.2017. Отношение врача ужасное. Нет сочувствия совсем. Вопрос врача: "А зачем вы пришли ко мне?" - поставил в тупик. Может, отношение в платной клинике и другое, но бесплатно - отвратительное. Мамы не стало 14.08.2017. Вот Вам и ответ на вопрос, зачем пришли.
Онкологический диспансер Смирновское ущелье - Смирновское ущелье, д. 1
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Владимировна очень хороший специалист. Мне понравился проведенный прием. На прием уделила достаточно времени и внимания, не смотря на то, что я задержалась на УЗИ, доктор хорошо меня приняла. Все объяснила и рассказала. Дала дальнейшие рекомендации по обследованию. Планирую еще к ней обращаться.
Работает чётко и профессионально. На отвлечённые темы не отвлекается (бережёт время своё и пациента). После приёма я всегда знаю свой алгоритм лечения.
Очень внимательный и чуткий врач. Осмотрела, взяла материал на анализ, спокойно, без раздражения (несмотря, что в очереди на приём сидели пациенты и доктора, который заболел). На повторном приёме ознакомила с результатами цитологии и дала дальнейшие рекомендации. У меня сложилось очень хорошее впечатление. Спасибо!