Тернющенко Татьяна Владимировна,маммолог, онколог - Саратов
1.6

Тернющенко Татьяна Владимировна
Саратов

Стаж 31 год

Тернющенко Татьяна Владимировна, Саратов: маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 16.11.2021

(8452) 31-81-28
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3

• 1990
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (маммология)

Посетили врача Октябрь 2021
Была на приеме у Тернющенко. Отвратительное отношение к пациентам, грубо разговаривает. Это врач, который работает с онкобольными людьми, затягивает с лечением, для неё день прошёл и ладно, печатает в компьютере, не отрывая глаз, на задаваемые вопросы не отвечает. Не посоветуешь такого врача, к ней обращаться - только время потеряете. [...]
Онкологический диспансер Смирновское ущелье-Смирновское ущелье, д. 1в
Прошу обратить внимание руководство онкологического диспансера на затягивание обследования раковых больных, у которых время идет не в их пользу, на хамство и грубость персонала, начиная с гардероба, особенно на медсестру онколога Тернющенко Т. В. , она не то что груби, но и позволяет орать на пациентов. Сама онколог при посещении не заинтересована в больном, не отвечает на вопросы, только печатает в компьютере, не может назначить адекватного обследования, полгода гоняла, а после консилиума оказалось опять полное обследование проходить за неделю.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Тернющенко я была в первый раз. Я увидела, что на сайте у Татьяны Владимировны больше всех положительных отзывов, поэтому решила пойти именно к ней. В общем-то, мне она понравилась, врач все объяснила и произвела впечатление хорошего специалиста. На самом деле я приходила к ней не по жалобам, а скорее для профилактики. Помимо консультации я еще прошла ультразвуковое исследование, которое мне проводил другой специалист в этой же клинике. Доктор Тернющенко посмотрела его результаты и объяснила, что ничего страшного нет. Также я получила от нее некоторые рекомендации, но еще не успела ими воспользоваться. Тем не менее, я думаю, что они окажутся для меня полезными, так как этот врач вызывает у меня доверие. Татьяна Владимировна приняла меня без опозданий. Наша первая встреча заняла, наверное, минут 15, а вторая, которая состоялась после проведения ультразвукового исследования, ориентировочно минут 10. Мне кажется, что мне уделили достаточно внимания. На мой взгляд, у доктора весьма приятная внешность и очень спокойная манера общения. Она могла даже пошутить и показалась вполне нормальным, хорошим человеком. Я считаю, что данного специалиста безусловно можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за высокую оценку консультации нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Это был первичный прием у доктора Тернющенко Татьяны Владимировны. Я выбрала именно ее через интернет. Все было нормально, меня все устроило и понравилось, о самом враче у меня сложились хорошие впечатления. Я могу сказать, что все то, что было нужно сделать по моей проблеме, все было проведено, показано и рассказано. С собой анализов у меня не было, потому что обратилась впервые, на самом приеме специалист провела осмотр. УЗИ не делали, потому что в нем не было необходимости. Лечение в моем случае не потребовалось, Татьяна Владимировна посоветовала мне проходить ультразвуковое исследование раз в полгода. Думаю, этого специалиста я могла рекомендовать для посещения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за рекомендацию нашего специалиста.
Мы рады, что Вы остались довольны консультацией и внимательным отношением Татьяны Владимировны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Татьяна Владимировна - очень вдумчивый, серьезный доктор, при этом рассказывает и объясняет все так, что все сомнения уходят.
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
специалист контроля качества
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Были на приеме с мамой 19.07.2017. Отношение врача ужасное. Нет сочувствия совсем. Вопрос врача: "А зачем вы пришли ко мне?" - поставил в тупик. Может, отношение в платной клинике и другое, но бесплатно - отвратительное. Мамы не стало 14.08.2017. Вот Вам и ответ на вопрос, зачем пришли.
Посетили врача Апрель 2018
Татьяна Владимировна очень хороший специалист. Мне понравился проведенный прием. На прием уделила достаточно времени и внимания, не смотря на то, что я задержалась на УЗИ, доктор хорошо меня приняла. Все объяснила и рассказала. Дала дальнейшие рекомендации по обследованию. Планирую еще к ней обращаться.
Работает чётко и профессионально. На отвлечённые темы не отвлекается (бережёт время своё и пациента). После приёма я всегда знаю свой алгоритм лечения.
Очень внимательный и чуткий врач. Осмотрела, взяла материал на анализ, спокойно, без раздражения (несмотря, что в очереди на приём сидели пациенты и доктора, который заболел). На повторном приёме ознакомила с результатами цитологии и дала дальнейшие рекомендации. У меня сложилось очень хорошее впечатление. Спасибо!