Зотова Юлия Алексеевна, эндокринолог - Саратов

Зотова Юлия Алексеевна
Саратов

кандидат наук
категория неизвестна

Зотова Юлия Алексеевна, Саратов: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

☎(8452) 33-82-62

«Клиника лечения боли»
Эндокринолог - от 1000 р.

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)

2014 «Организация и работа (диагностика и лечение) кабинета диабетической стопы»

Отзывы о Зотова Юлия Алексеевна

Теле2
+2.0 Отлично «Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28

Отличный специалист! На первом приеме дала прикладные рекомендации и направления, касающиеся моей проблемы. Очень четко ответила на все мои вопросы. Первый раз такое доверие к врачу! Очень благодарен за профессионализм и чуткое отношение! Спасибо!

24.02.19 10:53
Благодарю Вас за добрые слова! Желаю скорейшего решения Вашей проблемы. Будьте здоровы!!! Всегда рада помочь.
+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Юлия Алексеевна - очень хороший врач! Она очень отзывчивая и опытный врач! Врач с большой буквы! И что меня поразило, что ей совсем не безразлично! Было такое, что Юлия Алексеевна позвонила и спросила как дела и есть ли сдвиги в лечении! Такого врача встретишь не часто!

03.12.18 18:30
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь. Будьте здоровы!!!
проверено
29.10.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

В клиники "СОВА" была у доктора. Отвратительный прием. Тут был отзыв про витамин D, который она назначала. Так пишу, что мне тоже был назначен этот витамин. Всех, что ли, одним и тем же лечит? Интересно, однако! "Прекрасный" врач. Все размыто говорила, по листочку прочла мои анализы (которые могут и не врачи-то прочесть). Анализы были стандартные: гормоны щитовидки и кортизон. Также сказала, что, возможно, это моя особенность, и вряд ли это к эндокринологу, так как все в пределах величин. Хотя кардиолог, терапевт, гинеколог говорят о том, что это есть эндокринные нарушения. Хотя моя проблема не просто отравляет мне жизнь, а нарушает ее качество. Говорить о психосоматике, когда есть реальная проблема, подтвержденная другими врачами, стыдно, и еще больше вредит пациенту, причиняя вред его здоровью. Проблема не просто не решена, а еще и убыток произошел финансовый. Не заинтересована или не знает, как решать другие проблемы, несвязанные с ожирением, СД и щитовидной. Не советую. Разочарована.

31.10.18 10:08
Уважаемый пациент, пожелавший остаться неизвестным, очень жаль, что Вы лишили меня возможности разобраться в Вашей ситуации,понять суть претензии и внести коррективы в свою работу при необходимости. В любом случае благодарю Вас за отзыв, потому что я всегда стремлюсь поддерживать с пациентами обратную связь и всегда рада помочь пациенту, которому нужна МОЯ помощь.
Так как Вы не представились, я не владею нюансами ситуации. Могу только ответить по пунктам на то,что есть в отзыве.
Витамин Д -это область терапевтического воздействия эндокринологов. Поэтому я активно занимаюсь этим направлением в рамках стандартов и клинических рекомендаций.
Я уважаю мнение коллег кардиолога, терапевта и гинеколога, всегда готова обсудить любую ситуацию по моему пациенту на консилиуме. Но я не претендую на истину в последней инстанции. Уверена, что Вы найдете своего врача и Ваше самочувствие улучшится, чего Вам искренне желаю!
Напоминаю, что Вы можете обратиться в клинику и решить финансовые вопросы с руководителем.
С уважением, Юлия Алексеевна.

Популярные эндокринологи

Булатова Наталия Владимировна, Эндокринолог - Саратов
Булатова Н. В.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов
Мусагитова А. А.
ул. Московское шоссе, д. 23-А