Михель Маргарита Артуровна,маммолог, онколог - Саратов
Онколог
7.8

Михель Маргарита Артуровна
Саратов

Михель Маргарита Артуровна, Саратов: маммолог, онколог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 29.01.2021

ул. Симбирская, д. 55А
Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽
Онколог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Е. И. Пугачёва, д. 78

• 1989
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (маммология)
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

• 1999
    «Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы»
    «Избранные вопросы медицины молочной железы»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Михель Маргарита Артуровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Чудесный врач, такая приятная и грамотная! Все рассказала, объяснила, провела осмотр. Что стоит отметить - не стала навязывать ничего дополнительного и бесполезного как другие доктора, контроль и УЗИ. Достойный специалист, которая каждого пациента встречает как родного.
Всем рекомендую Михель М.А.[...]
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора!
Маргарита Артуровна, действительно, очень внимательный и грамотный специалист, мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления после посещения доктора!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врачаФевраль 2020
Я осталась в восторге от Маргариты Артуровны, врач с большой буквы и это становится понятно с первой секунды общения. Почитав отзывы, я поняла одно, что многие её хвалят, а некоторые говорят, мол, очень быстро принимает, 8 минут и всё, хочу сказать, 8 минут - это нормально для опытного врача. Мне в другом медицинском центре собирались сделать операцию по удалению фибромы (которую спутали с кистой), факт остаётся фактом, её там не оказалось, в моём организме как таковой. Теперь только к Вам, Маргарита Артуровна. Спасибо за Ваш профессионализм. Целую Ваши ручки.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста.
Обязательно передадим Ваши слова Маргарите Артуровне.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Не понравилось
Наблюдалась более 10 лет. [...] Да, раньше врач была более внимательна, заинтересована в лечении пациента, а сейчас приём 5-7 минут, общие фразы, стандартное назначение, в общем, конвейер! Это совсем другой человек последние два года. Недовольная и невнимательная, складывается ощущение, что ей скорей бы закончить приём.
Приходилось обращаться к другим специалистам, чтобы получить второе мнение. И если бы не другой маммолог, то проблема так и не была бы решена. Никому не советую, есть более грамотные специалисты.
Спасибо за отзыв.
Мы хотели бы рассмотреть описанную ситуацию.
Но, к сожалению, Ваш отзыв не содержит контактных данных,
которые позволили бы идентифицировать Вас как пациента.
Вы можете обратиться с данным обращением по телефону контактного центра клиники, либо при личном визите в клинику, в которой получали медицинские услуги.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Как же мне повезло, что я попала к такому грамотному и замечательному врачу. 😊 Она была моим спасителем в момент обращения. А началось все банально - прекращение ГВ, следом последовал лактостаз. Проснувшись утром, обзвонив многие клиники, услышала отказ в приёме ("наш врач-маммолог не занимается лактостазом и принять Вас не может"). Только клиника "Сова" помогла мне с этим вопросом, записав на приём к врачу Михель Маргарите Артуровне. Я очень благодарна этому чудесному доктору. Она была со мной на связи все дни, выписала грамотное лечение, которое в последствии привело к выздоровлению. Нечасто встретишь врача, который всей душой будет переживать за пациента. Огромная Вам благодарность, Маргарита Артуровна! Самое главное - здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо за отзыв.
Михель Маргарита Артуровна,Кандидат медицинских наук,является ведущим специалистом нашей клиники.С заботой и сопереживанием относится к своим пациентам.
Благодарим за слова адресованные Маргарите Артуровне.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Мне повезло, что я попала к хорошему маммологу Михель Маргарите Артуровне. Спасибо большое Маргарите Артуровне за профессионализм, который выражается во внимательности к пациенту, тщательном осмотре и правильной постановке диагноза. Очень квалифицированный и чуткий врач. Буду рекомендовать её всем своим знакомым - к ней и только к ней.
Благодарим вас за отзыв.
Маргарита Артуровна - профессионал своего дела. К каждому обращению пациента она подходит тщательно и внимательно, понимая, что в таком серьезном вопросе спешить нельзя.
Ее многочисленные пациенты до сих пор вспоминают ее, так же как и вы, добрым словом.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Понравилось
Наблюдаюсь у Маргариты Артуровны ещё с Центра планирования семьи. К другим маммологам тоже ходила на приём. Что я хочу сказать. У Маргариты Артуровны очень хорошие руки, осматривает тщательно и не больно, избегая ненужных движений и черезмерных надавливаний. На все вопросы ответила, рекомендации дала. Вывод: только она! Очень рекомендую, доброжелательная, красивая женщина, приятно с ней общаться.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов комфортное пребывание в клинике и профессионализм врача. Маргарита Артуровна очень деликатна и внимательна к пациентам, особенно в вопросах ее специализации.
будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Добрый день! Вчера, т. е. 13.03.19, посетила клинику "СОВА" на Симбирской 55, а именно врача-маммолога М. А. Михель. Она с улыбкой на лице встретила меня, очень тщательно осмотрела и, слава Богу, мои предположения не подтвердились. Женщины, которые сидели со мной в очереди, все дали положительные рекомендации о враче ("Вы попали в надёжные руки", - эта фраза в меня вселила надежду о профессионализме врача). Буду наблюдаться только у неё.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Всегда наблюдаюсь у Михель, врача менять не собираюсь, добрая, отзывчивая, внимательная, самый лучший врач! И просто красивая женщина! Желаю всех благ!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Это врач от бога! Врач с большой буквы! Спасибо Вам! Присоединяюсь ко всем отличным отзывам! Спасибо, Маргарита Артуровна!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Маргарита Артуровна - врач с большой буквы! Всех-то она помнит, со всеми внимательна, умница и просто замечательный человек! Несмотря на то, что нас у неё просто море, помнит все и вся про каждого! Очень ее люблю и просто преклоняюсь перед ее профессионализмом! Душевный и замечательный человек! Лечусь у неё много лет и на другого врача ее менять не собираюсь!
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Большое спасибо, врач просто замечательный, внимательная, дотошная, грудь наизнанку вывернула и все подробно рассказала, ни одного грубого слова. Наблюдаюсь с 2013 - и ни разу не пожалела. Врач с именем, и не кичится этим.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Да, раньше действительно было, как пишут, всё просто замечательно. Но последний год, это совсем другой человек. Недовольная, невнимательная, записаться и попасть к Михель на прием просто невозможно. За проблемами на работе (сменился главный врач клиники), не видит пациентов, грубит, не принимает, отвечает ищите другого врача, хотя наблюдалась у нее больше 17 лет.
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Очень внимательный, опытный, профессиональный доктор. Обращалась к ней по профосмотру, без жалоб. Она очень внимательно отнеслась ко мне, впервые выявила патологию, сразу назначила дополнительные обследования. Теперь наблюдаюсь у нее. Несмотря на большую очередь к ней, приняла в день обращения без записи.
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Самый лучший врач! Всем ее рекомендую! Очень умная, внимательная, всех помнит, что удивительно, всегда принимает!
Я её знаю очень давно, очень внимательная, чуткая, всё положительное - это о ней. Если бы все врачи были такие, мы бы жили по-другому. Очень много врачей хороших и она одна из них, пишу так, не хочу обидеть других врачей. Но она для меня - свет в окошке. Спасла мне жизнь. Дай Бог ей здоровья и женского счастья.
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Маргарита Артуровна очень внимательный врач, с учетом того, что очень сложно было к ней записаться, приняла меня без проблем, поддержала, подбодрила, как врач все просмотрела на все 100%. Всем советую! Побольше бы таких врачей в этом центре.
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Маргарита Артуровна - профессионал, специалист, очень внимательна к пациентам, замечательный человек. Могу сказать только хорошее.
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Супер врач, супер человек. 17 лет наблюдаюсь у этого специалиста. Спасла от нескольких экстремальных ситуаций. Обязана ей жизнью. Кроме благодарности не могу ничего сказать об этом враче.
Центр планирования семьи - ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Маргарита Артуровна уникальный человек, профессионал с большой буквы, наблюдаюсь у неё лет 15. Могу сказать только хорошее, порядочная, чуткая, внимательная и сострадательная.
Прекрасный человек! Очаровательная женщина! Профи своего дела! Мне очень понравилась, как врач и просто замечательный человечек!
Лечение мне помогло-таки, назначенное врачом из 2 больницы. Так чем же врач замечательный? Может быть когда-то она и была хорошим врачом, но теперь по пять минут на пациента. Диагноз - общие фразы, назначения консервативного лечения не дождетесь. Отношение холодное. В моем случае поставленный ею диагноз не подтвердился другими специалистами.
Замечательная женщина, чудесный врач! Очень понравилось, как она работает, несмотря на такой большой поток пациенток.
Маргарита Артуровна прекрасный врач, замечательный человек. Отзывчивая, добрая. Знает свою работу. Врач от Бога.
Супер врач! Таких сейчас очень мало! Очень приятная, понятливая, отзывчивая! Действительно, врач с большой буквы, к которой хочется идти на приём!
Отзывчивый, добрый знает свою работу. Как врач и человек замечательная. Спасибо Вам! На приём ходить к ней - одно удовольствие.
Наблюдаюсь у Маргариты Артуровны с 2002 г. Врач с большой буквы! Такие сейчас большая редкость, к сожалению...
Присоединяюсь ко всем отзывам. Прекрасный врач, замечательный человек. Только положительное впечатление. Настоящий профессионал.
Абсолютно присоединяюсь к предыдущим отзывам. Замечательный доктор. Но лечение мне помогло-таки, назначенное врачом из 2-й сов. больницы.
Наблюдаюсь у Маргариты Артуровны уже 8 лет, земной поклон ей - за профессионализм, чуткость, грамотность, доброжелательность. Побольше бы таких врачей в наших клиниках.
Маргарита Артуровна - отличный врач, все подробно расскажет, если надо успокоит. Огромное спасибо ей за квалифицированный подход!
Зашла на эту страницу и совсем не удивилась, что отзывы только положительные. Сама наблюдаюсь у неё уже два года. Маргарита Артуровна - очень хороший и грамотный специалист! И ещё больше удивляет тот факт, что работает она в таком месте, оказывая высококвалифицированную помощь бесплатно по полису ОМС. Так редко сейчас можно встретить такого хорошего врача, работающего в бесплатной медицине. Спасибо Вам за Вашу работу!
Присоединяюсь ко всем отзывам, Маргарита Артуровна врач от Бога, чуткий человек. Дай бог ей здоровья!
Врач от Бога, очень внимательная. Побольше таких врачей. Жаль, что трудно попасть к ней на приём. Огромное спасибо доктору за профессионализм.
Она самый лучший специалист. Только у неё в кабинете чувствуешь себя человеком, а я прошла почти все кабинеты. Добрая, внимательная, побольше бы таких докторов. Дай Бог Вам здоровья, Маргарита Артуровна.
Замечательный, очень внимательный доктор! Остались только положительные впечатления от визита к Маргарите Артуровне!
Добрый день. Согласна со всеми отзывами. Михель Маргарита Артуровна - это действительно врач с большой буквы. Приходишь к ней и чувствуешь себя человеком, ничего не боишься. Она может успокоить, подбодрить и назначить лечение, которое всегда действительно помогает. Обращалась к ней сама, а также приводила дочь-подростка. Подход был очень деликатный. Дорогие женщины, если у вас есть какие-то проблемы в области маммологии, ищите любую возможность, попасть именно к этому доктору, она обязательно поможет!
Маргарита Артуровна - действительно высококлассный специалист, опытный доктор, и в то же время очень душевный, внимательный, добродушный человек, что бросается в глаза с первого взгляда. Спасибо огромное за консультацию, осмотр и назначение лечения. Таких докторов побольше бы в наших медицинских клиниках, и большинство наших женщин не сталкивались бы с такими страшными диагнозами, которые всё чаще стали преследовать их! Спасибо, Маргарита Артуровна!
Доктор Михель М. А. - врач от бога, всем нужно быть такими врачами. Внимательная, грамотная. Дай бог ей здоровья!
Так уж случилось, что мне поставили страшный диагноз - рак молочной железы, и я всё время думала, что дни мои сочтены, но обратившись к врачу-маммологу Михель Маргарите Артуровне у меня появилась уверенность в победе над болезнью. Я уже наблюдаюсь у неё около года, и мрачные мысли остались позади, так как болезнь стала отступать перед опытом и профессионализмом замечательного доктора!
Внимательный и профессиональный специалист в области маммологии. Посоветовала бы всем женщинам с проблемами груди постараться попасть на приём к Михель.