Поленица Ольга Олеговна,гинеколог - Саратов
5.5

Поленица Ольга Олеговна
Саратов

Поленица Ольга Олеговна, Саратов: гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ул. Вавилова, д. 13

• 1998 — 2016
    "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
    Врач-акушер-гинеколог

• 1998

• 2000
    «Кольпоскопия с электрохирургией»
    «Эндокринная гинекология»
    «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека - экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

Поленица Ольга Олеговна
Не понравилось
Ужасный врач! В 2009 году проходила у нее лечение по поводу первичного бесплодия. Ничем не помогла, даже анализы толком назначить не могла. Половина анализов потерялась. А при снимке маточных туб выявилось, что одна труба непроходима, а вторая ссужена. Так она предложила удалить трубу и встать в очередь на бесплатное ЭКО (удалить здоровую трубу, не попытавшись удалить спайки!). Хорошо нашелся адекватный хирург [...], который удалил спайки и исправил сужение труб. После этого четыре самостоятельные беременности!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Понравилось
Огромное спасибо Поленице О.О. за ее золотые руки и за наших двух замечательных сыночков! Прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела. Всё, что нужно знать, разъясняет, всегда на связи. Наши победы - это и её победы. Работайте, Ольга Олеговна, и дарите нам свет! И дай вам Господи здоровья и терпения!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Это человек настроения, никогда не угадаешь в каком настроении она будет. Добрее нужно быть к людям, тем более докторам.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36
Понравилось
Если скажу, что все легко далось, это будет неправда. С мужем прошли многое, так и не расскажешь, и было шесть попыток ЭКО, и было отчаяние, что не получится. И не верила, что когда-нибудь получится, но главное - результат - у нас прекрасная дочка растёт. Выражаю огромную благодарность Ольге Олеговне за все и всему оперблоку за терпение, за понимание. Спасибо.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Ольга Олеговна отличный врач, понимающая и компетентная, благодарна ей за свою дочку, нам 2,8 мес., спасибооо огромное.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36
Самый лучший доктор. Спасибо огромное, Ольга Олеговна, за наших сыночков. Врач от Бога - это сто процентов, очень внимательная, добрая и отзывчивая. Дай Бог Вам здоровья, Ольга Олеговна, и Вашим деткам.
Замечательный доктор - Ольга Олеговна. Самая лучшая - внимательная, отзывчивая. Спасибо ей за наших сыночков! И у подружки сыночек, и у знакомых двойняшки: девочка и мальчик. Многие благодарны! Мы говорим спасибо! И низкий поклон за наше счастье! Ольга Олеговна - врач от Бога!
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36
Ужасная врач! Никому не советую, 2 месяца после неё лежала в больнице, еле откачали. Всем стандартное лечение, без индивидуального подхода.
Наблюдалась у Ольги Олеговны более двух лет, очень приятная женщина и чуткий врач. Всегда настраивала только на положительные результаты.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Олеговне. Благодаря ей, у нас родилась двойня - мальчик и девочка, нам 8 месяцев. Ольга Олеговна, дай Бог Вам огромного здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи в новых начинаниях. Вы - врач от Бога. Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо Ольге Олеговне. Благодаря ее профессионализму и чуткости у нас родилась двойня, девочка и мальчик. Нам 10.01 исполнится 11 месяцев. У вас золотые руки! Дай Бог вам и вашей семье здоровья и счастья. 😘
Спасибо большое Ольге Олеговне! Очень хороший врач. Благодаря Ольге Олеговне, нашей доченьке-красавице пятый месяц. Дай Вам бог здоровья и терпения. Мы Вас любим.
Спасибо огромное Ольге Олеговне за ее профессионализм, понимание и доброту. Благодаря ей и медсестре Марии у нас растет дочка, которой скоро будет годик.
Замечательный врач О. О. Поленица. Сразу видно, что профессионал своего дела. Мы возлагаем на неё очень большие надежды. Ольге Олеговне и медсестре Марии огромное спасибо за хорошее отношение. Ждём с нетерпением заветные 2 полоски.
Огромное спасибо за дочку. Нам уже 2 годика. Хочу придти ещё за одним ребеночком. Спасибо за понимание и хорошее отношение.
Ольге Олеговне низкий поклон! Благодаря ей, ее профессионализму и чуткости, у нас с мужем растет маленькое чудо, нашей дочке скоро 5 лет. Спасибо вам и всему коллективу центра за наше счастье.
Мне выбирать не пришлось врача. Мне её назначили, и я к ней пошла. Но хочу сказать, что я ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Спасибо ей огромное, и её медсестре Марии. А. Татьяна.
Ольга Олеговна очень хороший врач! Внимательная, добрая, сердечная женщина! Огромное ей спасибо за доченьку!
Хочу выразить благодарность Поленице О. О. и её медсестре Марии за добродушное, внимательное отношение к своим пациентам. Первая попытка оказалась неудачной, но думаю, в следующую попытку всё получится.
Всех "под одну гребёнку", индивидуального отношения нет. Хорошо я немного разбираюсь в своей ситуации, начинала спрашивать, в ответ ни объяснений, ни поддержки не получила. Делает на автопилоте все, а там как организм ответит, на удачу вдруг повезёт. В итоге 2 свежих и 1 крио - результат ноль. Если пациент приходит впервые, еще куда ни шло. Я же получила за все свои попытки и безразличие, и неприязнь, такое ощущение, что хотела от меня скорее избавиться. Только зря время и нервы потеряла. Зная все это сейчас, ни за что бы к ней не пошла. И вам не советую.
Поленица Ольга Олеговна - не разговорчивая, но свою работу знает. Если неудачный протокол, так в этом винить врача не нужно, это зависит от организма. А вот Ольга Олеговна могла бы после неудачного протокола поддержать бы своих пациенток - им и так плохо - и хотя бы иной раз улыбаться.
Хороший доктор, все объяснит, подскажет. Спасибо ей, помогла появиться на свет долгожданному сыночку!
Хочу выразить благодарность Ольге Олеговне! Отличный врач. Спасибо вам большое! Терпения вам и здоровья.
Да, девочки, время она тянет. В моём случае даже пришлось обратиться к главному врачу, чтобы она всё-таки приступила к ЭКО! Первая попытка и у меня растёт пятилетнее чудо! За вторым собираюсь, в моём случае только ЭКО и думаю, пойду снова к Полянице, проверенно!
Не понравилась медсестра Мария у врача Поленицы. Очень грубая, заставляет ждать, если что-то не по ее.
Была у нее на первом приеме, скоро вступлю в протокол ЭКО, о результатах здесь напишу, врач хороший, объясняет все доступно.
Я очень много гинекологов встречала, но такой специалист мне попался в первый раз, умничка. Очень отзывчивая, доступно объясняет и реально оценивает шансы. Я буду продолжать обращаться к ней. Всем рекомендую, не пожалеете.
Отличный доктор... Молодец, даже триста раз молодец... Всё доступно расскажет, покажет. В любое время ей звонила на мобильный, всегда отвечала и помогала решить все мои вопросы после подсадки эмбрионов. А их, поверьте, было куча. Спасибо вам.
Возникает вопрос к квалификации этого врача. Неправильно расшифрованы результаты анализов, попытка выдать за патологию то, что является нормой. Анализы - в любом случае они все нужны, поэтому целесообразность их назначения ни в коем случае не отрицается. Нет индивидуального подхода к пациенту, плохая организация работы по времени. Вот такой опыт общения.
Выражаем благодарность этому замечательному доктору - Ольге Олеговне! И всему персоналу операционного блока. Это замечательное чувство, что внутри тебя бьётся маленькое сердечко и начинает толкаться, ни с чем несравнимо - это просто счастье! Вот и у нас уже шестой месяц беременности и счастья! Успехов Вам в работе, побольше положительных результатов, здоровья и благополучия, а всем будущим мамочкам - терпения и удачи!
Моё предыдущее сообщение от 19.09.2013 года. И вот итог: у нас в июне родился сын. Спасибо огромное Поленице О. О. за ваше умение и старание, мы с мужем очень вам благодарны. Всем тем кто планирует ребёнка с помощью ЭКО: верьте, надейтесь и никогда не сдавайтесь, а врачи вам помогут в этом. Спасибо!
Нам с мужем морочили голову в центре планирования пять лет. Поставили полную непроходимость маточных труб, проводила это обследование Поленица. В результате - неудачное ЭКО, и ещё пару лет лечения. Выброшенные деньги на ветер, слёзы неудачи и т. п. После этого я обратилась в другую клинику, где мне сразу поставили правильный диагноз и сделали лапароскопическую операцию, после чего я удачно забеременела, причём самостоятельно. А после операции мне врач сказал: "Кто тебе ставил этот ужасный диагноз?" - трубы у меня были полностью проходимы.
Спасибо большое Ольге Олеговне за её внимательность, понимание и высококвалифицированную помощь! У доктора наблюдаюсь уже два года (до этого беременность не наступала три года). За это время было две беременности но, к сожалению, я сама не смогла сохранить, не смогла перебороть эту стрессовую ситуацию, вследствие чего был выкидыш. Надеюсь на лучшее и обязательно под контролем врача добиться положительного результата, и выносить своего малыша! Всем удачи, не теряйте надежд, всё получится!
У меня сейчас во всю идет протокол ЭКО, и мне очень нравится мой врач. Внимательная, отзывчивая, на любой вопрос даст компетентный ответ, всё всегда объяснит. Я надеюсь, что у нас в итоге всё получится. Спасибо, и удачи нам!
Нравится, что есть кофе в фойе и больше ничего. Лечение, проведенное этим доктором - не помогло мне в решении проблемы бесплодия. Консультирование скупое, без каких-либо разъяснений. Слепо выписывается гормональное лечение без должного основания. Диагноз сознательно затягивается. Пока настойчиво не попросишь, так и будешь ходить - бесконечно долго сдавать анализы за немалые деньги. Мною безвозвратно потеряно 1,5 года. Про финансовый аспект я – вообще, не хочу писать. Девочки! Не ждите здесь чуда.
Очень хороший доктор! Большое Вам спасибо, Ольга Олеговна!
У нас за плечами три протокола ЭКО с Поленицей. Беременности нет. Но самое главное - никаких выводов и конструктивных предложений. Всё понимаю, ЭКО не 100% гарантия. Но в любом случае хочется услышать слова поддержки. Перейду к другому врачу центра для продолжения лечения.
Ольга Олеговна очень внимательная. Может не особо разговорчивая, но ведь мы к ней не за разговорами ходим. То, что предыдущие врачи не могли у меня найти почти 5 лет, она обнаружила в течение месяца. Считаю, что всё она делает правильно. Молодец!
Наблюдалась у О.О. Поленицы около 2,5 лет и ни разу не слышала грубого слова, не было хамского отношения. Отзывчивый высококвалифицированный врач! Конечно, за время наблюдения было потрачено немало нервов и средств, десятки разных процедур и анализов, прошла 4 ЭКО. После каждого сделанного ЭКО тянулись дни ожиданий и переживаний. Три попытки оказались неудачными (если пришлось, сделала бы и десять), но в результате четвертого наступила беременность, в июне 2012 г. родился долгожданный сынок! За что выражаю огромную благодарность своему врачу Ольге Олеговне, а также всему причастному персоналу центра планирования семьи. Дай вам Бог здоровья на долгие годы! Друзья, просто нужно как-то наладить контакт и полностью довериться, а грешить на врачей не надо, поверьте, они - не Боги. Просто нужно набраться терпения и тогда все получится. Верьте в себя и свои силы. Желаю всем счастливого материнства!
Наблюдалась у Поленицы более 2-х лет - анализов на кучу денег, результатов - ноль. Без записи не принимает, даже если одна сидит. Никому не рекомендую. Перешла по рекомендации девочек из очереди к другому врачу в центре.
Я наблюдаюсь у О.О. Поленицы уже 1,5 года по бесплодию и ни разу не было хамского отношения. Диагноз по результатам обследования установлен. Проведено лечение. И есть результаты. Уверена, что скоро и моя беременность настанет. Чувствую от неё большую поддержку. И доверяю её профессионализму. Большое Вам спасибо, Ольга Олеговна! Верю, что Вы мне поможете.
Невнимательный, грубый врач, человек настроения. На мой взгляд, радушный врач даже в безвыходной ситуации может быть помощником.
Этот человек поставил мне рак, когда его нет и быть не может. А осмотр лично врач ни разу не проводила. Отношение ужасное. Вовремя никогда не принимает. При каждом посещение за что-нибудь да ругает...
Вела себя на приёме со мной грубо, назначала много бессмысленных платных и довольно дорогих анализов на все возможные инфекции, игнорируя информацию о многочисленных предыдущих обследованиях. Гинекологического осмотра при этом не проводилось ни разу. Лечения так и не получила от неё. После того как вышла от неё со слезами из-за "выговора", перевелась к другому врачу. Попасть на приём было сложно, в назначенное по записи время не попала ни разу.