Любайкина Елена Сергеевна, акушер, гинеколог - Саратов

Саратов

без степени
стаж 31 год
Народный рейтинг по 41 отзыву

Любайкина Елена Сергеевна, Саратов: акушер, гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019
ул. Симбирская, д. 55А
Клиника «Сова» на Симбирской

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

1995 «Лапароскопическая хирургия»
2007 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2013 «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека — экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки»

Отзывы о Любайкина Елена Сергеевна

Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А

Безграничное спасибо Любайкиной Елене Сергеевне! Все получилось с первого раза! Благодаря ей мы - самые счастливые родители! Дай Бог Вам здоровья и счастья! У нас программа ЭКО с донорской яйцеклеткой плюс ИКСИ. Может, на первый взгляд, она и кажется не такой внимательной, но четко знает своё дело.

МегаФон
центре планирования семьи, ул вавилова

Слава Богу, что она не работает в центре планирования семьи, но пристроилась в "Сову"! Ужасный врач, красивая, но очень злая! На момент протокола мне было 42 года, менструации были регулярные, анализы на гормоны в норме, инфекций не было никогда, в Перинатальном центре на Зерновой выявлена непроходимость обеих маточных труб, меня взяли на бесплатный протокол. На первом же визите к врачу Любайкиной она кричала, как меня могла взять в протокол, ведь я уже старая, да и не может у меня быть нормального менструального цикла в этом возрасте, да и переболела я наверное всеми инфекциями половыми за свою жизнь и партнеров я прошла кучу [...]! А откуда она это взяла? Я говорю, по какому праву она так со мной разговаривает и так говорит обо мне?! Я говорю, что анализы у меня в порядке и не болела я никакими половыми инфекциями никогда, и вела добропорядочный образ жизни всегда, у меня высокие моральные принципы! Она говорит: "Не верю, вы все тут ко мне через сотни мужиков прошли, поэтому и не беременеете сами!" Хамка! И медсестра Татьяна сидит и хихикает! Говорит, что я мол на ЭКО пришла, все равно у меня ничего не получится, что своих яйцеклеток у меня нет уже давно! А по УЗИ на 2-й день цикла по 7-10 созревающих яйцеклеток в каждом яичнике. Я говорю: "Посмотрите мои анализы и УЗИ." А мне в ответ, что нечего там смотреть, там все плохо и надежды на ЭКО нет, а если и забеременею, то только замершая беременность меня и ждет! Назначила 2 курса дивигеля на живот мазать, цикл сбился на 6 месяцев, образовалась киста в яичнике, сама на УЗИ увидела гиперплазию эндометрия в матке и испугалась. Я отменила ее лечение и сама пропила витамины и цикл восстановился, думаю, что когда пришла к ней в ноябре 2016, то она аж расстроилась, что цикл восстановился и давай быстрее меня в протокол, а сама быстрее в отпуск и передала меня другому гинекологу. Попытка ЭКО в ноябре 2016 года была неудачной, но я стала вновь собирать анализы для второй попытки и о, чудо, в сентябре 2017, в возрасте 43 года, я забеременела сама, но та беременность оказалась замершей. Я благодарна врачам 1 советской больницы за идеальную чистку от замершей беременности. Теперь получалось, что хотя бы одна труба у меня проходима и есть шансы на еще одну беременность! Я обратилась в обычную консультацию Октябрьского района и там наблюдалась у гинеколога. И опять меня посетило чудо! В марте 2018 года в возрасте 44 лет я вновь забеременела и в конце декабря 2018 родила здорового ребенка! Я надеялась на чудо и она пришло! И если бы врачи центра планирования сделали все правильно, то я должна была забеременеть с первой попытки ЭКО! Верьте в чудо и не верьте плохому врачу Любайкиной. Приду как-нибудь к ней на прем в "Сову" и покажу эту "негодную", как она говорила "яйцеклеточку, с толстой оболочкой", которая превратилась в прекраснейшего на земле ребеночка! Остается верить только себе и в чудо!

Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А

Хочу выразить огромную благодарность Любайкиной Елене Сергеевне за нашего долгожданного малыша. Все получилось с первого раза. 15 лет я ждала эти заветные 2 полоски, и благодаря Елене Сергеевне наша мечта осуществилась. Дай Бог ей огромного здоровья и процветания. Побольше бы таких отзывчивых и хороших врачей. Она - врач от Бога.

Все отзывы (41)Оставить отзыв

Популярные акушеры