Любайкина Елена Сергеевна, акушер, гинеколог - Саратов

Любайкина Елена Сергеевна
Саратов

без степени
стаж 31 год

Любайкина Елена Сергеевна, Саратов: акушер, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Симбирская, д. 55А
Клиника «Сова» на Симбирской

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

1995 «Лапароскопическая хирургия»
2007 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2013 «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека — экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки»

Отзывы о Любайкина Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А

Мне врач нравится. Сейчас нахожусь у нее в протоколе. Все понятно объясняет. Лечение адекватное. Надеюсь у нас все получится! Дополнение от 12.04.2019. Ура! Ура! ЭКО получилось! Отличный врач. Все шло по плану. Красивая и умная женщина. Ничего лишнего не назначает. Говорит правду, как есть.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А

Замечательный врач и человек! Благодаря ей, я ношу свою доченьку! В другой клинике 4 протокола ЭКО без имплантации, у Елены Сергеевны с первого раза! Причем я с огромными проблемами, меня Елена Сергеевна пролечила в отличие от другого репродуктора, который только из протокола в протокол гонял! Дай Бог Вам здоровья, Елена Сергеевна, и процветания клинике!

-2.0 Ужасно ЦПСиР

Абсолютно некомпетентный врач! Именно врач. Я не говорю о личностных составляющих (так как мне от Е. С. Любайкиной требовались не задушевные разговоры и сюсюканье, а профессиональная помощь репродуктолога), хотя чуткость и деликатность в такой сфере не помешали бы. Пришла к ней в январе 2014 году (она тогда работала в ЦПСиР) с непроходимостью труб, направила на ЭКО (по ОМС), мы оперативно собрали документы на квоту и стали ждать звонка от ее медсестры. Долго бы ждали, если бы я сама о себе не напомнила через 2 месяца. Оказывается квоту мне давно дали, а вот позвонить забыли. Неприятно, но ладно, бывает, все мы люди. Первая попытка ЭКО - неудачная, биохимическая беременность. Хорошо, хоть кровотечение в будний рабочий день началось, а не в выходной или праздник - хоть позвонить можно было на рабочий телефон (т. к. свой личный телефон Любайкина никому не дает - чтобы не беспокоили, потому что работа это работа и пусть заботы эти будут только в рабочее время), а то бы я от беспомощности совсем сошла с ума. Причину неудачи выяснять не стала - сказала (дословно) : "Ну, просто не повезло, малыш, надо пробовать еще раз". Вторая попытка была через полгода, в 2015 году. Тоже по ОМС. Во время переноса эмбрионов заявляет мне: "Да у тебя тут вся шейка в папилломах!", - и медсестре рядом стоящей добавляет: "Ну ты глянь сама, видишь?", - меня аж в пот бросило на этой кушетке. Как? Откуда? У меня все анализы отличные, никаких инфекций или вирусов папиллом. Сразу возникло 2 вопроса: 1) Как так Е. С. без взятия анализов может говорить о папилломах? 2) Если у меня вся шейка в этих самых папилломах, почему она не видела их полгода назад в первую попытку ЭКО (за полгода же до таких масштабов этот вирус не разносится по шейке) , и уж тем более почему она не видела эти папиломы всего 3 дня назад во время пункции яйцеклеток? Я в шоке спрашиваю тут же уходящую Любайкину: "Такого не может быть. Откуда они взялись, эти папилломы? Вы же раньше ничего о них не говорили!" На что она мне с усмешкой ответила: "Ну, не сказала тебе просто и все. Может у тебя там было немного, а сейчас вон вся шейка в них". Я была убита. Как так, т. е. ты видела, что у меня вирус папилломы и не остановив начало протокола все равно продолжила ЭКО, зная, что в таком состоянии его делать нельзя? Т. е. заведомо обрекала меня на провал? Вторая попытка ЭКО была также неудачной (теперь-то я понимаю, что тогда Любайкина пыталась найти оправдание этому провалу, потому что я вообще сомневаюсь, что мне тогда сделали перенос эмбрионов, т. к. яйцеклеток было мало. Анализы я тут же сдала, т. к. эти папилломы не давали мне покоя. Естественно, никакого вируса ПЧ у меня не оказалось, и теперь только одному Богу известно, что же там тогда углядела Елена Сергеевна, тем более, что затем ни один врач никаких папилом у меня не нашел, сколько бы я не просила повнимательнее все рассмотреть. К слову, в ЦПСиР было продолжение моей истории, и каких только невероятных вещей я там не услышала и от главврача и от замглавврача, прям хоть иди и вешайся. И все же хэппи энд. После второй неудачи я тутже обратилась в другую клинику к потрясающему врачу, лучшему репродуктологу (а уж опыт в этом деле у меня уже имелся, к несчастью), специалисту своего дела, и просто чудесному светлому человеку, и в 2016 году с первого раза у нас все получилось и я стала мамой самого прекрасного мальчишки на Земле) А уж кому Вам доверять свое здоровье и мечты, решайте сами. Главное, никогда не опускайте руки!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Всего записалось 222 человека
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280