Костанова Светлана Васильевна,гинеколог - Саратов
3.8

Костанова Светлана Васильевна
Саратов

Нет данных о стаже

Костанова Светлана Васильевна, Саратов: гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

ул. Вавилова, д. 13

Костанова Светлана Васильевна
Проходила лечение у Светланы Васильевны. Уже несколько раз была на приёме, первое впечатление было не совсем хорошее, но сейчас всё отлично. По моему мнению хороший и грамотный специалист, помогла решить мою проблему. К пациентам относится с пониманием. Осмотр проводит аккуратно и без грубости. Всё объяснила и ответила на все вопросы. Всегда на связи, если нужно проконсультироваться. На лечение понадобилось не мало денег, т. к. я не из другого города, но оно того стоило! Спасибо Вам большое! Любовь Александровна М.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Я делала у этого врача обследование по поводу непроходимости труб. Специалисты в рентген отделении отличные. Удивлялись моей стойкости и терпимостью, так как до меня девушка кричала от боли. После сказала, что труба проходима, но, увы, через некоторое время опять внематочная.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Добрый день! Мне тоже не посчастливилось попасть к ней на приём, осмотр проводит грубо, да и сама очень грубая, дерзкая! Записалась в данную клинику в очередной раз, но уже к другому врачу, а Костановой желаю оставлять личные проблемы за пределами клиники.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Проверка проходимости труб. Ужасно больно. Чувствовала себя овощем как во время, так и после процедуры. Все точь-в-точь как было в отзыве от 13.02.2019. Слов нет. Наверное, она хорошо относится только к тем, кому за деньги что-то делает (типа после операции, операции сами и т.д.). 4 года назад была у неё по другой немного проблеме - все абсолютно то же самое: отношение и работа с болью, неприязнью, как будто действительно с мясом работает! * Ужасный врач. Никогда в жизни больше не буду с ней связываться и никому вообще не советую. *
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Светлана Васильевна превосходный врач! Доводит лечение и восстановительный период после операции до конца, своих пациенток никогда не бросит. Всегда на связи, если вдруг возник вопрос! Никакой грубости я не заметила - ни при осмотре, ни при общении. Огромная Вам благодарность!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Не ходите к ней делать проверку проходимости труб. Мне есть с чем сравнить. Делала ее в частной клинике - даже не почувствовала ничего особенно, встала и домой пошла. Этот "врач" вывернула меня всю наизнанку, такой боли я никогда не чувствовала, плюс отношение как к мясу. Воняет от нее сигаретами, непрофессионал. Всем, кто читает - берегите себя и бегите от этого врача подальше.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Лечила у Светланы Васильевны эрозию. Всё быстро, четко, без лишних слов и действий. Оставила приятное впечатление. Заметно, что она не только врач, но руководитель: тайм-менеджмент на высоте, всегда знает своё расписание и чётко ему следует, не заставляет ждать. Можно было бы пожаловаться на недостаток душевности, некоторое ироническое отношение к пациенту, но для меня во враче все-таки главное - это качество работы.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Очень хороший врач. Помогла мне решить мою проблему быстро и результативно. Внимательна, все разъяснит. Я очень советую данного врача. Ей благодарна и буду продолжать ходить к ней в будущем. Спасибо вам.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Светлана Васильевна, врач хороший. Всё выполнила быстро, как и должен работать врач (в моём понимании). Лечила эрозию платно, но все дальнейшие осмотры бесплатно. Я довольна!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Один раз посетила прием у этого вреча, и больше не пожелала, отвратильное впечатление от общения, даже надежду не оставляет, сразу сплошной негатив.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Костанова - отвратительный врач. Перебивает, дерзит. Пришла к ней на прием, а вышла вся в слезах. Отвратительный внешний вид. Грубый осмотр. Клиника прекрасная, но врач этот портит всю статистику.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Грубая. Высокомерная. После первого осмотра отпало желание раз и навсегда этого врача посетить. Пусть учится общаться с пациентами.
Понравилось
Добрый день! У Светланы Васильевны делала проходимость труб и гистероскопию, осталась довольна и отношением, и профессионализмом. Очень внимательна, доброжелательна, ответила на все вопросы, когда встречаю её в клинике, она всегда узнает, как мои дела, это очень приятно! Светлана Васильевна, большое Вам спасибо!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Наблюдаюсь с 2015 года. С момента, как родила. Да, грубовата, но это единственный врач, которая вылечила эрозию, назначила правильное лечение. Благодаря ей, я не страдаю болями и менструальный цикл восстановился. Дай Бог Вам здоровья! И таких бы врачей больше.
Нахожусь у Костановой С. В. на лечении, меня пока всё устраивает. Вежливая, осмотр проводит аккуратно, на все мои вопросы отвечает и не грубит.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Светлана Васильевна. Большое Вам спасибо за Вашу работу. Очень Вам благодарна. Здоровья Вам, пусть хранит Вас Господь.
Отличный врач, спасибо ей большое. Для нее важнее лечить правильно, а не улыбаться и сюсюкаться.Я очень долго ее искала и сейчас доверяю ей на все 100 процентов!
Спасибо, Светлана Васильевна, за все! Отлично прижгла эрозию, до сих пор все хорошо! Снова собираюсь придти на прием!
Светлана Васильевна - замечательный доктор. Да, своеобразная, не распускает нюни, но очень грамотная, веселая. Во время процедур успокаивает, уговаривает и обнимет, и погладит (делала у нее проходимость труб, биопсию шейки матки с удалением кондилом и биопсию полости матки). Можно ей позвонить и примет без записи. Отличный доктор.
Грубая, заносчивая, высокомерная и к тому же неряшливая. И как специалист не дотягивает, ничего толком объяснить не может. Если переспросить, начинает дерзить, запросто может оскорбить. Категорически не советую!
Очень рада, что попала именно к Светлане Васильевне Костановой. Делала у нее конизацию шейки матки. Аккуратная, вежливая, всё до мелочей рассказала и на все мои вопросы ответила. Хожу только теперь к ней, хотя живу в другом городе. После операции делала нужные назначения, не дорогостоящие и эффективные. Спасибо Вам большое за Ваше понимание и отзывчивость, Светлана Васильевна!
Очень хороший врач, грамотный специалист. Делала мне несколько операций. Спасибо Вам за отношение!
Потрясающий врач! Очень понравилась. Прижигала мне эрозию - очень аккуратно, вежливо, а потом, для того, чтобы у меня быстрее зажило, предложила приходить к ней на процедуры. Ни разу грубого слова от не слышала, всегда вежливая и очень культурная. Большое Вам спасибо!
Замечательный врач, и как женщина замечательная! Сегодня меня проверяла на проходимость труб, была очень аккуратна и внимательна! Дай Бог ей крепкого здоровья и женского счастья!
Очень грубый и некорректный врач (результаты УЗИ в полный голос обсуждает на виду у всех в коридоре).
Пришла в эту клинику первый раз, записали к этому врачу. Впечатление у меня после нее ужасное. Неопрятная, неухоженная и сильный запах сигаретами, как от пепельницы. Осмотр очень грубо делала, после у меня кровило. В общем ужас, никогда больше к ней пойду.
Осмотр на кресле в принципе не проводит годами у пациентов, которых ведёт, одни платные анализы и УЗИ. УЗИ и анализы, которые, причём, расшифровывает с большой неохотой и сквозь зубы, ничего толком не объяснит, отвечает грубо. Вид у гинеколога не очень опрятный. Диагноз поставить не смогла, потерей времени и денег обернулась для меня встреча с этим врачом, хорошо, вовремя ушла в другое учреждение, к знающему специалисту!
Светлана Васильевна - мой Ангел-хранитель. Удивительный человек и прекрасный специалист! Буквально спасала меня в сложных ситуациях со здоровьем. Ни разу не назначила лечения, которое не помогло бы. С 2007 года ни разу не обращалась к другому гинекологу. Спасибо Вам огромное! За всё.
Хороший, грамотный врач. Наблюдаюсь у Светланы Васильевны уже несколько лет. Всегда старается помочь, сделать всё, что в её силах. Огромное ей спасибо!
Врач мне не понравился. Не советую идти к ней на приём. Осмотр был грубым. На вопросы отвечала с неохотой. И сама не очень опрятно выглядела.
Согласна с последними комментариями! Так больно, меня ещё ни один гинеколог не смотрел. Ничего не объяснила и дерзила! Не советую никому. Хорошо общается только со своими знакомыми, которых в наглую пропускает без очереди.
Добрый день! У Светланы Васильевны наблюдаюсь уже несколько лет, замечательный врач и человек. Всегда с пониманием и высоким профессионализмом подходит к проблемам пациентов. Лекарства назначает те, что нужны - может назначить мазь за 20 р. и сказать, что в данном случае другого не надо. А главное что это помогает. Огромное спасибо за Ваш труд.
Отличный врач, всё объясняет и разъясняет понятными словами, а не медицинскими терминами. Расспросила всё, что меня беспокоит, назначила адекватное лечение. И, соответственно, я получила положительный результат от него. Спасибо за помощь.
На мой взгляд, доктор Костанова С. В. - очень хороший специалист. Мне она очень помогла. Точно поставила диагноз, доступным языком объяснила - что к чему, и как это лечить. А что касаемо болезненных ощущений, описанных в других комментариях - это нормально! Ещё ни одной женщине не было приятно, когда в ней ковыряются мед. инструментами, тем более когда есть и воспаление какое-нибудь...
Ужасно непрофессиональный врач, мало того, что за собой особо не следит (руки, как показатели гинеколога, были в ужасном состоянии), так еще и очень дерзко отвечает на вопросы. Плюс общалась, как девушкой легкого поведения. Вообще, вышла в слезах от неё.
Это второй врач, которого я посетила в центре планирования. При осмотре врач делала очень больно, при просьбе быть аккуратнее ответила мне, чтоб терпела. Ушла в слезах, потом ещё неделю после её осмотра всё болело. Больше в эту клинику ни ногой!