Раздивилова Лариса Ивановна,гинеколог - Саратов
7.8

Раздивилова Лариса Ивановна
Саратов

Нет данных о стаже

Раздивилова Лариса Ивановна, Саратов: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Вавилова, д. 13

Раздивилова Лариса Ивановна
Понравилось
В 2016 делала снимки труб и гистероскопию у нее. Прекрасный врач и очень приятная женщина! В этом году снова предстояла процедура снимков труб и я пошла снова к ней! Впечатления такие же положительные. Хороший доктор и медсестра-ассистент у нее, кажется Нина ее зовут, тоже замечательная, всегда подбадривает и настраивает на хорошее.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Лариса Ивановна, спасибо большое. Очень чуткая, добрая, отзывчивая. И медсестре тоже отдельно спасибо, которая ассистирует.
0.0нормально
Неразговорчива, тяжело общаться, практически не отвечает на вопросы. Особенно если ты не её пациент, а пришла на процедуру от другого доктора. Хочется, чтобы врачи были человечнее, добрее.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Лариса Ивановна, спасибо вам огромное! Добрая, приветливая, с золотыми руками. Хотелось бы как можно больше таких врачей.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Без преувеличения - самый лучший врач, который мне встречался. Хожу уже 2-й год и всё полностью устраивает. Лариса Ивановна - очень вежливый и квалифицированный специалист. Всегда назначает всё по делу и относится с пониманием. Побольше бы таких врачей. Всем советую!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Проверяла проходимость маточных труб. Врач очень понравилась, все время успокаивала, спрашивала про мое самочувствие, отнеслась очень внимательно, предложила выписать больничный. Спасибо за доброе отношение, от этого неприятная процедура стала легче.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Хороший специалист. Всё отлично, наркоз быстро прошёл, Вы умничка. Побольше бы таких специалистов как Лариса Ивановна.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Замечательный врач. Попала к ней в 2008 со сбоем менструального цикла. Извиняюсь за подробности, я примерно 6 месяцев не могла найти врача, который сможет помочь мне с непрекращающимися коричневыми выделениями. Назначила мне лечение и никаких лишних анализов. Живу в другом городе, но приезжаю только к Ларисе Ивановне.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Доктор очень понравился! Очень грамотный и вежливый, всё объяснила и рассказала. В общем, теперь только к ней!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
У Ларисы Ивановны золотые руки! Очень вежливая и приятная в общении! Все подробно и доступно объясняет! Делала у нее радиоволновое лечение эрозии шейки матки по рекомендации своего гинеколога и теперь у меня идеальная шейка матки! Спасибо Вам, Лариса Ивановна!
Обращалась к ней недавно. Женщина очень хорошая, вежливая, она не просто расскажет, что делать надо в моей ситуации, так она ещё и совет дала! Мне она очень понравилась и теперь я к ней буду обращаться.
У Ларисы Ивановны делала гистероскопию. Очень вежливая, всё объяснила, дала рекомендации. Мне она очень понравилась.
Врач не понравилась: минимум объясняет, неразговорчива, удивляет количество платных анализов - половина из которых, даже не объясняется. Когда оставила на анализы около 10 тысяч, после очередного назначения, спросила - можно ли сдать анализы в своей поликлинике по месту жительства (там бесплатно), сказала - конечно можно. А почему сразу нельзя сказать об этом? Специально посчитала расценки по талонам центра на анализы, которые сдала в своей поликлинике, оказалась экономия 4700! Неплохо однако, и сколько до этого можно было сэкономить...
Делала у Ларисы Ивановны гистерографию и гистероскопию. Все объясняет, успокаивает, отвечает на все вопросы, вежливая. Мне понравилась.
Лариса Ивановна - хороший врач, наблюдалась у нее в стационаре, делала гистероскопию и проходимость маточных труб. Умный, добрый, внимательный, квалифицированный, отзывчивый врач!
Врач хороший, осталась довольна, приходила несколько раз без записи с болями, никогда не отказывала, сразу осматривала, отправляла на анализы и УЗИ, назначала лечение. Минус в том, что к ней на приём почти всегда большие очереди, но была бы плохим специалистом, не ходили бы.
Не могу ничего плохого сказать о Ларисе Ивановне. Была у неё год назад на гистероскопии. "Операция" прошла хорошо, из наркоза я вышла легко. После врач объяснила моё дальнейшее действие. Ответила на мои вопросы. Вчера я у неё была на рентгене проходимости труб. Процедура прошла не болезненно, чувствительно, конечно, но очень быстро. После неё, Лариса Ивановна какое-то время наблюдала меня в стационаре. Рассказала о получившемся результате, ответила на интересующие меня вопросы. Всё было тактично и вежливо. Как о лечащем враче, о ней ничего сказать не могу - не была и не наблюдалась.
Неприятный, низкоквалифицированный доктор. Равнодушно выслушивает жалобы, назначает бестолковые препараты, которые не помогают. Дочь, как пришла к ней с воспалением придатков, да так с этим и ушла. Врач делала всё, чтобы к ней больше не ходили.
Много говорит, толку мало. Пять лет к ней ходила, и врач не увидел, что воспаление левого яичника, столько проходила и толку никакого. Я была в шоке! Толком не смотрела.
Вежливо, но бестолково. Платишь за каждый приём, а толку никакого. Постоянно то телефон, то люди без очереди, никакой сосредоточенности! Толком ничего не объяснит, всё на бегу... Не советую... Здоровья не прибавится!
Мне врач очень понравилась. Грамотно все мне объяснила, успокоила, посмотрела, назначила лечение. Рекомендую.
Уже более 4 лет хожу к Ларисе Ивановне. Очень опытный специалист, и ко всему, просто добрый человек. Никогда лишнего не назначит, всегда выслушает, успокоит и, конечно, отнесётся с пониманием. Сейчас беременна и жалею, что не могу встать к любимому доктору на учёт. И хочу сказать, что когда забирают анализы, денег не берут. Анализы и приём оплачиваются до посещения врача или после того, как вы из кабинета выходите.
Пришла по совету подруги и была очень рада. Всегда хорошо принимает, всё грамотно рассказывает. Больше нигде не встречала таких врачей. Цены тоже приемлемые.
Когда я пришла мой врач ушла, по каким-то причинам, а Раздивилова меня приняла очень хорошо, хотя ее рабочий день закончился.
Лечение назначала нормальное, но деньги берёт за каждый приём и анализ, за результатом придешь и тоже платишь. Потом попала к другому врачу... Небо и земля, жаль, что она уехала из города... К Раздивиловой больше не пойду.