Петрова Елена Александровна,акушер, гинеколог-эндокринолог - Саратов
Гинеколог-эндокринолог
5.0

Петрова Елена Александровна
Саратов

Петрова Елена Александровна, Саратов: акушер, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-46.

Обновлено 10.12.2021

ул. Большая Казачья, д. 80
Акушер (от 18 лет) — от 1550₽
(8452) 42-63-46

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Смотрит аккуратно, тактичная, приятно общаться.
Не понравилось
Недостатки не заметила.
Замечательный врач, спокойная, отзывчивая. Помогла подготовится к ЭКО, при этом параллельно назначая лечение и оставляя возможность забеременеть самостоятельно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший врач! Очень аккуратная, тактичная, грамотная! Не ставит диагноз сразу, если есть сомнения, а решает ещё раз проверить! Очень комфортно на приеме.
Не понравилось
Ничего.
Хорошая врач.
Центр репродуктивного здоровья-ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Нет
Посетили врача Июнь 2016
Не понравилось
Врач не заинтересован в естественной беременности пациентки, только ЭКО.
Обратилась к врачу с расстройством менструального цикла в июне 2016 года. Врач направила на УЗИ. После, посмотрев УЗИ, сразу заявила: "Детей у вас никогда не будет, можете даже не тешить себя иллюзиями. На ЭКО тоже надежд не много, только суррогатное материнство или усыновление". Это заключение она вынесла по одному только УЗИ, без анализов на гормоны и т.д., и вообще каких других обследований. До сих пор помню этот день, сколько слез, жить не хотелось. Несмотря на это, решила побороться и ходила ещё несколько раз на приёмы, но поняла, что просто теряю время. Постоянно слышала: "Почему вы не хотите идти на ЭКО?" - и т.д. Ушла в другую клинику, чтоб услышать мнение ещё одного специалиста. В итоге шансы у меня были и немалые. Через год я родила сама ребёнка без ЭКО, благодаря другому специалисту, который действительно заинтересован в своей работе и результатах.
Центр репродуктивного здоровья-ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Проверено
Ничего не могу сказать по поводу профессиональных способностей и знаний этого доктора. Была на приеме 1 раз после УЗИскрининга в 12 недель. На УЗИ увидели патологию, направили к этому доктору, я со слезами на глазах просила ее объяснить, что же это такое, какие перспективы. На что получила ответ, что это признак хромосомной аномалии. Дальше я пыталась выяснить, является ли это 100% гарантией аномалии, может ли это быть ошибкой, как часто встречается данная патология и каковы же шансы родить здорового ребенка. На все вопросы она молча писала бумажки, подняла на меня глаза и засмеялась со словами: "Да, вы попали". Это были ее единственные слова. Слава Богу, что диагноз опровергли, и я родила здорового ребенка, но тот день, полный ужасных мыслей и отчаяния, я не забуду никогда. Елена Александровна, я не просила со мной сюсюкать или успокаивать, но и смеяться над моей проблемой вы не имели права. Эта доктор не знакома с понятиями этики и деонтологии в принципе.
Петрова Е. А.
Уважаемая пациентка! К сожалению, не знаю вашего имени. Я очень рада что вы родили здорового ребёнка. Очень захотелось ответить на ваш отзыв. Считаю оскорбительным все что вы написали выше!!! Никогда не позволяю себе так общаться с пациентами. Тем более, если необходимо разъяснить беременной женщине те отклонения от нормы, которые выявляют при УЗИ. Итак... Всем известно, что узи в 12недель, это не окончательный диагноз. Существует целый ряд дообследований!!! Доктора нашего центра уже достаточно долго являются экспертами в области пренатальной диагностики. И мы направляем всегда к генетику после УЗИ, на которых выявлены отклонения от нормы. А скрининг УЗИ в 18-20 недель несет уже больше информации о ребенке. Такая форма отзыва недопустима, так как является клеветой! Я, врач, и никогда не позволю сказать" что вы попали". Выбирайте выражения! И лучше б не анонимно писать в таком случае! Всего вам доброго! P. S.Если возникают какие то вопросы к доктору, необходимо их решать на приёме в медучреждении, а не вводить в заблуждение пациентов, которые читают отзывы о докторах. Мы всегда готовы к диалогу!Всем доброго здоровья!

Проверено
Врач просто изумительная. Очень понравилась. Вежливая, добрая, всё подробно расскажет, посоветует. Мастер своего дела. Теперь только у неё наблюдаться буду.
Центр планирования семьи-ул. Е. И. Пугачёва, д. 78
Отличный врач! Профессионал своего дела. Столько народу к ней на прием: никого еще ни разу не прогнала, принимает всех! Сама задерживается, но принимает! Доброжелательная, грамотная, порядочная... Елена Александровна, Вы мой кумир! Я желаю Вам, чтобы Вы встречали только покладистых пациентов!
Проверено
Наблюдаюсь у нее не один год, а на протяжении 5 лет. Очень хороший врач, добрая, вежливая, все расскажет и подскажет.
Проверено
Первичный приём у Петровой расположил к этому врачу. Внимательная, спокойная. Всё объяснит, расскажет. Жду больших результатов от лечения у Елены Александровны.
Проверено
Понравилось
Спасибо большое Елене Александровне за прекрасное отношение и вовремя поставленный диагноз. Уже прооперировалась и теперь надеюсь и дальше лечиться, чтоб забеременеть. Вообще, очень рада, что попала в этот центр. Весь персонал хороший! Желаю Елене Александровне крепкого здоровья и профессиональных успехов!
-1.0 плохо
Лечилась у врача Петровой не один год. Результат нулевой. Ни разу не посмотрела на смотровом кресле. Прем длится 5 минут и то невнимательно. Жаль потерянного времени.
Очень хороший врач! Добрая, открытая, все подробно объясняет, даже дала свой номер телефона. В случае, если возникнут какие-либо вопросы.
По совету сестры обратилась к доктору Петровой Елене Александровне. Очень приятная, вежливая, а самое главное профессионал своего дела! Благодаря Елене Александровне мы ждем второго малыша.
0.0 нормально
Хожу, лечусь к Петровой несколько месяцев. За все время так и не посмотрела на смотровом кресле. Каждый раз говорит, приходи, в следующий раз посмотрю. Назначила лечение, анализы - сама уходит в отпуск. В историю болезни особо не вчитывается. Отсюда путаница и, как результат, лишняя трата денег и времени. Результат лечения пока нулевой.
Очень хороший врач. :) Приветлива, внимательна. Специалист очень хороший и понимающий. Наблюдаюсь у нее, все в порядке, никаких замечаний к ней нет. Все устраивает.
И я начала ходить к ней недавно. Всегда объяснит непонятные моменты. Может и пошутить, лишнего ничего не назначает. До этого лечилась 3 года. Все время было одно и то же. А тут я пришла и сразу сказала, что хочу стать на ЭКО. Главное, снимки труб - свежие уже были, по которым было все ясно. Сейчас в процессе сдачи анализов, все проходит.
Пока все устраивает. Врач доброжелателен, спокоен, внимателен. То, что с другими пациентами говорит на приеме, как читала в комментариях выше, так я и сама ей звоню, когда приспичит! Назначила лечение, ушла на больничный, но при этом всегда была на связи, на ход лечения не повлияло это! Иногда нас что-то не устраивает. Но если бы я обратилась в ЦП раньше, не упустила бы 2 года пустой траты времени и огромного количества денег.
Наблюдаюсь у Елены Александровны. Приятная, внимательная, спокойная женщина. Всё объяснит, расскажет. Пока всё устраивает.
Наблюдаюсь у Елены Александровны полгода, прохожу обследование по поводу бесплодия. Мне врач очень нравится: спокойная, вежливая, не назначает ничего лишнего, "наличку" за прием не берет, хотя такая практика в Центре планирования есть у гинекологов. Ни слова нарекания не могу сказать в адрес врача, я довольна.
-1.0 плохо
Лечусь в центре от бесплодия в течении 3-х лет. Гинеколог Петрова, результат 0. Лечение основано на приёме одних и тех же таблеток на протяжении всего времени, которые в принципе не дают положительного результата. Очень разочарована, что попала именно к ней и о потерянном времени. Поэтому, делайте свои выводы при выборе гинеколога. Слышала, что очень хороший гинеколог Раздивилова Л.
Очень квалифицированный специалист. Я наблюдаюсь у Елены Александровны. И рекомендую всем, кто хочет забеременеть.
Отличный специалист. Я сама врач другой специальности, хожу к ней на приём и довольна её профессиональной компетенцией.
Врач ужасный. Во время приёма разговаривает по телефону с другими пациентами. На приёме мужа выставила за дверь. Некомпетентна. Имеет лишний вес, но при этом делает замечание (мой вес 57 при росте 162). Назначает анализы и уходит в отпуск. Груба. Невнимательна.
Проверено
Понравилось
Я проходила обследование перед беременностью в центре планирования. Елена Александровна относится к пациентам очень внимательно. Если назначает анализы или лечение, всегда аргументирует и объясняет, что и зачем нужно.
Не понравилось
Елена Александровна - доброжелательный, профессиональный доктор. Результат обследования - беременность. Я однозначно советую данного врача, как отличного специалиста.
Очень приятная женщина и грамотный, внимательный врач. Записалась совершенно случайно, без чьих-либо рекомендаций. Всегда очень внимательно выслушивает, и назначает лечение грамотно, результат налицо (наступление беременности). Также всегда найдёт время. Огромное спасибо, рекомендую.
Проверено
Очень хороший и добрый врач! Грамотная, компетентная. Вообще - классная клиника! Всем рекомендую!
Мне очень понравилось отношение и квалификация врача Петровой Е. А. Назначила все необходимые анализы, порекомендовала консультацию маммолога, эндокринолога и не зря. Вовремя обнаружились новообразования в груди, слава Богу доброкачественные.
Понравилось отношение врача к пациентам! Всегда улыбается и точно объясняет про болезнь! Оборудован кабинет, конечно - не по уровню. У нас в ЦРБ уже кресла лучше. Но всё равно буду лечиться у неё! Желаю доктору успехов в дальнейшей деятельности, а то в интернете начитаешься всякого про центр планирования!
Очень плохой врач. Пришла с результатами анализов (назначила, а сама собралась в отпуск), так даже не приняла меня. А после отпуска скажет - опять сдавать, т. к. время уже прошло. Больше к ней не пойду.