Гвоздюк Михаил Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Саратов

Гвоздюк Михаил Николаевич
Саратов

стаж 23 года

Гвоздюк Михаил Николаевич, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 10.07.2019
просп. Кирова, д. 15/1
☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Стоматолог-имплантолог - от 546 р.
Стоматолог-хирург - от 473 р.

1997-2000ГАУЗ "Стоматологическая пол-ка №3" г. Саратов
Врач стоматолог хирург
2000-н. в.МАУЗ "Стоматологическая клиника №3" г. Саратов
Врач стоматолог хирург
2015-н. в.ООО"МедАС"
Врач стоматолог хирург, имплантолог

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)

2014 ГОУ ВПО МГМСУ им. А. И. Евдокимова, повышение квалификации "Основы теории и практики стоматологической имплантологии"

Отзывы о Гвоздюк Михаил Николаевич

Стоматологическая поликлиника №3 на Емлютина - ул. Емлютина, д. 44-д

Наверное многое написала бы. Это просто бомбический хирург! Удалил сразу два зуба, безболезненно, даже когда делал укол, я ничего не почувствовала! Врач от бога - это 100%! Всегда буду его советовать! Так добр, всегда спрашивал: "Всё хорошо?" В кабинете чистота и порядок! Мужу все уши прожужжала, в каком я восторге.

Стоматологическая поликлиника №3 на Емлютина - ул. Емлютина, д. 44-д

Долго и тщательно выбирала стоматолога-имплантолога, которому я могла бы доверить себя! Уже на первом приеме Михаил Николаевич покорил меня не только своим профессионализмом, но и отношением, таким чутким и душевным. В итоге было установлено 2 зубных импланта. Работал четко, уверенно и предельно аккуратно. Боли вообще не чувствовала! Послеоперационный период прошел отлично! Михаил Николаевич, спасибо Вам огромное!

Стоматологическая поликлиника №3 на Емлютина - ул. Емлютина, д. 44-д

Прекрасный специалист! Удаляла у него два зуба мудрости: быстро и безболезненно (один забрала на память). Поддержал разговор, отвлек, я даже не заметила, когда он зуб удалил. Советую!

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.

Федоров Сергей Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Федоров С. А.
(8452) 31-81-08

Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов И. Ю.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Чернявская Марина Александровна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Саратов
Чернявская М. А.
ул. Чернышевского, 88
(8452) 65-04-79

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев А. В.
ул. им. академика Антонова, д. 24
(8452) 39-89-08

Толстошеев Андрей Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Толстошеев А. Ю.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121