Брылева Елена Игоревна,врач узи - Саратов
6.6

Брылева Елена Игоревна
Саратов

Брылева Елена Игоревна, Саратов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 26.04.2019

• 2013 — 2013
    СарНИИто
    Врач Узи

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Брылева Елена Игоревна
Огромная благодарность Брылевой Елене Игоревне. Делал у нее УЗИ. Это очень грамотный, добрый и очень отзывчивый доктор. Помогать людям - это ее призвание.
Клиника доктора Трухманова «Медэксперт» - ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
Очень грамотный специалист. Я хожу только к ней и с ребенком, и сама. Всегда узнает первопричины. Будет все внимательно рассматривать. Советую. Спасибо.
Всем привет. Гостили семьей в славном городе Саратове. По причине ухудшения здоровья у супруги нужно было срочно пройти УЗИ. Сами мы из Тольятти, решили не ждать нашего возвращения в родные пенаты, а записались на прием по рекламе в СМИ. Скажем сразу - понимали, что рискуем, малознакомый город, и совсем незнакомое нам медучреждение. Попали на прием к Брылевой Елене Игоревне. То, что мы сделали правильный выбор, уже нам показывали, на первый взгляд, вроде бы мелочи... Уютный, светлый кабинет, приятная атмосфера, вообще мало напоминающая врачебный кабинет. Все было по домашнему комфортно. Доктор сразу же расположила к себе, что бывает далеко не всегда (знаем из нашего же опыта). Была внимательна, все расспросила подробно, тщательно вела обследование делая при этом необходимые рекомендации по здоровью. Жене все очень понравилось. По приезду домой, диагноз поставленный Еленой Игоревной, полностью подтвердился и у наших специалистов. Однозначно рекомендуем доктора.
Хочу выразить благодарность специалисту УЗИ Брылевой Елене Игоревне. Очень понравилась её работа, вежливое обращение и профессионализм, который чувствуется сразу. Рекомендую данного специалиста.
Добрый день! Обратился к данному специалисту для проведения УЗИ после старой травмы колена. Очень внимательно всё осмотрела и доходчиво всё объяснила. Очень доволен данной консультацией, буду советовать данного специалиста!