0.5

Лумельская Наталия Владимировна
Саратов

Лумельская Наталия Владимировна, Саратов: детский невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

• 1981
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Лумельская Наталия Владимировна
Понравилось
А я хочу поблагодарить Наталию Владимировну. По результатам УЗИ конкретно все нам рассказала, на интересующие вопросы ответила, все четко, главное - понятно. Никуда нас не торопила, пока все вопросы не исчерпали себя. И самое главное, назначила нормальное лечение ребенку, после которого мы стали нормально спать. Ещё, что понравилось был проведен первичный доскональный осмотр, в отличии от того, как нас осматривали в поликлинике по м.ж. Спасибо ещё раз! Очень приятный врач!
Не понравилось
Минусов нет.
Дзержинского Ф.Э 26, 1й детский медицинский центр
Посетили врачаАпрель 2016
Не понравилось
Ребёнок, которому было плохо из-за передозировки лекарства, нуждался в экстренном осмотре. Девочке было плохо, я на руках её принесла. Эта "врач" буквально выставила меня из кабинета, нахамила, заявила, что приём по записи. Помогли в частной клинике. Никогда не ходите к ней! Спорить с таким человеком нет смысла и опасно для жизни. Пока вы спорите - ваш ребёнок страдает.
Наверное, её никогда не уволят, она там так и работает. А по-хорошему, [...].
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Некомпетентность.
Ужасное отношение, в карточке все пишет «от балды». Спрашивает: «Ребёнок срыгивает?» Отвечаю, что очень редко (за месяц с рождения ребёнка было всего 2-3 раза!). В листке осмотра пишет жалобы: обильное срыгивание! А зачем спрашивать, если можно самой написать все, что вздумается. Абсолютно здоровому ребёнку поставила энцефалопатию. 2 других невролога просто посмеялись. Хамское отношение к родителю и невнимательное к ребёнку.
Детская поликлиника №3 на Московской - ул. Московская, д. 40
Очень некомпетентный врач! Не располагает к себе! Осмотра так такого нет, а диагноз зависит от ее настроения! Не рекомендую.
Детская поликлиника №3 на Московской - ул. Московская, д. 40
Хороший доктор, мне нравится, грамотно всё объяснит и расскажет, и человек замечательный. Спасибо Вам, Наталия Владимировна.
Детская поликлиника №3 на Московской - ул. Московская, д. 40
Очень благодарна Наталье Владимировне за сына! Диагноз довольно сложный, многие специалисты отмахивались. А Наталья Владимировна очень тщательно изучила "историю", причины, все предыдущие обследования, назначила новое. Я не профессионал, но настолько отзывчиво, внимательно, тактично относятся к пациентам редко (в нашей бесплатной медицине). Доктор всё доводит до конца, спокойно и подробно объясняет. Огромное человеческое спасибо!
Детская поликлиника №3 на Московской - ул. Московская, д. 40
Прекрасный врач! Отзывчивая, грамотный специалист. Благодарны ей очень. Всегда своевременно назначает необходимое лечение.
Детская поликлиника №3 на Московской - ул. Московская, д. 40
Были на приеме у данного доктора. Хотелось бы поблагодарить Наталию Владимировну за профессионализм. Благодаря своевременно поставленному верному диагнозу, нами были быстро приняты меры. После назначенного лечения и выполнения рекомендаций ребенок полностью здоров.
Нет
Не понравилось
Такого врача я еще не встречала. Ходили к ней на прием в детскую поликлинику 10. Ей абсолютно все равно, что ее ждут пациенты (от 0 лет и старше), опаздывает на прием и даже после этого начинает его не сразу: то проветрит кабинет, то к заведующей сходит. На приеме проводит только визуальный осмотр и не обращает внимание на жалобы, говорит, что это все выдумки и по ее мнению ребенок здоров. Результаты УЗИ не анализирует и весь прием заполняет лист осмотра пациента, в котором допускает ошибки. У нас написала, что все показатели в норме, а в итоге диагноз написала - сотрясение мозга. Когда попросили ее объяснить откуда такой диагноз, она сказала, что не обратила внимание на ошибку, потому что это был последний день перед отпуском. Вот так и ходили к ней по нескольку раз, пока она не уволилась.
Всем без разбора ставит энцефалопатию. И говорит: "Ну что вижу, то и говорю." А то, что ребенок нормально развит пофиг. Назначает препараты, которые грудничкам противопоказаны. Слава богу, что у нас другой врач по адресу и искренне сочувствую у кого этот врач по участку. После нее сходите к хорошему доктору. Да, тонус у нас был, но энцефалопатия это очень страшный диагноз. И пугать родителей инвалидностью...
Врач нам не понравился! Хамское отношение, поставила диагноз без результатов УЗИ, непонятно как, ничего толком не объяснила. В момент, когда я начала записывать её рекомендации в тетрадь, посмотрела на меня и грубым тоном выдала: "Вы что за мной дублировать будете?". Я была в шоке! Ее назначения были на маленьком клочке бумаги, на котором также она написала нам номера телефонов платных специалистов с выездом на дом и свои ФИО (понятно стало все сразу). Плюс из-за неё мы не смогли записаться на бесплатный массаж, так как она сказала позвонить в регистратуру в последний вторник месяца и записаться на следующий (в поликлинике такая запись, что тоже считаю неправильным). А оказалось, надо было лично прийти с 8 до 10 в этот самый вторник и записаться (сама врач ведёт запись).
Очень доброжелательный и грамотный специалист. Доступно все объясняет.
Бываем у этого доктора очень часто! Прекрасный врач, доброжелательна! Всегда выслушает, осмотрит, даст совет, назначит лечение! К такому доктору приятно приходить на прием!