Померанцева Ольга Юрьевна, детский невролог - Саратов

Померанцева Ольга Юрьевна
Саратов

без степени

Померанцева Ольга Юрьевна, Саратов: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1983 Белорусский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2018 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

1992 «Избранные вопросы невропатологии»
1998 «Вопросы невропатологии»

Отзывы о Померанцева Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

А нам врач понравилась. Все четко по делу, никаких лишних назначений, никаких принудительный обследований у них в клинике не назначила. С ребенком удалось сладить, т. к. нам 9 месяцев, и чужих мы не любим, но доктор нашла к нам подход. Единственный минус - ожидали своего приема долго...

12.12.18 14:07
Уважаемый пациент,благодарим Вас за отзыв!
-1.0 Плохо Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Мне врач не понравилась! На прием попали на 40 мин. Позже, наконец-то зашли в кабинет, отправила на доп. обследования, после обследования опять ожидание в 40 мин., попали в кабинет, документы заполняла дольше чем смотрела ребенка. Простите, но если вы сажаете врача в платной клинике, где документация заполняется на компьютере, то пусть ваши доктора учатся быстро с ним работать, а то сидела печатала одним пальцем, в час по чайной ложке, когда ж ей ребенком заниматься! В итоге в клинике провели около двух часов, а в целом ребенка смотрела 15 мин. И наговорила такого... Короче говоря, больше к этому врачу не ногой!

23.04.18 11:35
Здравствуйте! Поскольку Ваш отзыв был оставлен анонимно, администрация Центра не имеет возможности связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств приёма. Просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем сайте, - электронной почте или телефону, чтобы руководство могло ответить на все ваши вопросы. В противном случае отзыв будет подвергнут проверке на достоверность и удалению.
+2.0 Отлично Детская поликлиника №3 на Московской - ул. Московская, д. 40

Адекватная женщина, причем - понятно, что огромным опытом. До этого с неврологами как-то не клеилось у нас целых 1,5 года походов. На приеме все понятно объяснила и даже больше. Так как перворожденный ребенок, объяснила, в каких случаях обращаться к специалисту по части неврологии, хотя я не просила. Очень полезный совет был. Очень, мягко говоря, беспокойный мальчик и "загадочная" НСГ, по которой диагноз не ставили, а лекарства выписывали, плюс отсутствие опыта у нас, родителей. Остальные сначала сами отправляли на кучу обследований (УЗИ, ЭЭГ, кровь из вены в 6 месяцев, к гастроэнтерологу, аллергологу, и т. д.), лекарства серьезные выписала. Еще до результатов (на всякий случай), а потом после этих семи кругов... После моих вопросов про диагноз, вернее его отсутствие, отправляли меня на лечение. Я бы и не против, конечно, полечиться после бессонных ночей и всего такого, но некогда.

Популярные детские неврологи

Мельникова Л. В.