Померанцева Ольга Юрьевна, детский невролог - Саратов

Померанцева Ольга Юрьевна
Саратов

без степени

Померанцева Ольга Юрьевна, Саратов: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1983 Белорусский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2018 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

1992 «Избранные вопросы невропатологии»
1998 «Вопросы невропатологии»

Отзывы о Померанцева Ольга Юрьевна

Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Врач очень понравилась, осматривала долго и тщательно, лечение назначено адекватно и спустя 2 месяца дало положительный результат. Объяснила все доступно и подробно, в кабинет вошли вовремя, очень хороший и грамотный специалист, сразу видно, что с большим опытом работы. Остались очень довольны и теперь посещаем только ее!

Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

А нам врач понравилась. Все четко по делу, никаких лишних назначений, никаких принудительный обследований у них в клинике не назначила. С ребенком удалось сладить, т. к. нам 9 месяцев, и чужих мы не любим, но доктор нашла к нам подход. Единственный минус - ожидали своего приема долго...

12.12.18 14:07
Уважаемый пациент,благодарим Вас за отзыв!
Первый детский медицинский центр на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26

Мне врач не понравилась! На прием попали на 40 мин. Позже, наконец-то зашли в кабинет, отправила на доп. обследования, после обследования опять ожидание в 40 мин., попали в кабинет, документы заполняла дольше чем смотрела ребенка. Простите, но если вы сажаете врача в платной клинике, где документация заполняется на компьютере, то пусть ваши доктора учатся быстро с ним работать, а то сидела печатала одним пальцем, в час по чайной ложке, когда ж ей ребенком заниматься! В итоге в клинике провели около двух часов, а в целом ребенка смотрела 15 мин. И наговорила такого... Короче говоря, больше к этому врачу не ногой!

23.04.18 11:35
Здравствуйте! Поскольку Ваш отзыв был оставлен анонимно, администрация Центра не имеет возможности связаться с Вами для выяснения всех обстоятельств приёма. Просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем сайте, - электронной почте или телефону, чтобы руководство могло ответить на все ваши вопросы. В противном случае отзыв будет подвергнут проверке на достоверность и удалению.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи