Алексеева Елена Юрьевна,гинеколог - Саратов

Алексеева Елена Юрьевна
Саратов

Стаж 21 год
Кандидат наук

Алексеева Е. Ю., Саратов: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 14.10.2016

ул. Тархова, д. 7-а

• 1999
    Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Клиническая ординатура при Московском областном научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии "МОНИИАГ" и получила сертификат "Акушер-гинеколог"

• 2002
    Курс по программе "Патология шейки матки. Кольпоскопия" на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ
    Курс по работе с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон"
    Курс по программе "Акушерство и гинекология с методами УЗИ", факультет усовершенствования врачей на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
    Курс по программе "Управление, экономика и организация здравоохранения в современных условиях" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
    Учебный курс: "Патология шейки матки и кольпоскопия"
    Курс "Диагностическая и оперативная гистероскопия", факультет усовершенствования врачей на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
    Курс по ультразвуковой диагностике на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
    Профессиональная переподготовка на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
    Курс "Акушерство и гинекология (оперативная гинекология)" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского

Алексеева Е. Ю.
Сходила к Алексеевой и осталась довольна. В отличие от многих гинекологов, она не стала выписывать мне кучу анализов нужных и ненужных, только самые необходимые назначила. Мне она понравилась, кроме того, что есть знания и навыки определенные, она показала себя порядочный, честным, внимательным человеком, который не гонится за наживой. Это подкупило. Я решила, что буду дальше у нее наблюдаться.