Савельева Елена Владиславовна,физиотерапевт - Саратов
6.3

Савельева Елена Владиславовна
Саратов

Савельева Елена Владиславовна, Саратов: физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 28.01.2019

• 1993
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (физиотерапия)

Савельева Елена Владиславовна
Так уж случилось, что вот уже почти 35 лет, сначала я, а теперь и мои двое детей, частые гости этой поликлиники. К сожалению, одной чудо-таблетки нет от многих болячек, зато есть прекрасная альтернатива. ЗОЖ, массаж, физиопроцедуры - это относительно быстро, бесплатно, безопасно (если под контролем опытного врача) и очень результативно! В нашей поликлинике все это есть под руководством замечательного доктора Савельевой Елены Владиславовны. Сначала обращались к ней только, как физиотерапевту, а теперь она еще и наш любимый педиатр. Очень грамотный, вежливый, отзывчивый специалист. Побольше бы в нашей поликлинике было таких врачей, тогда и деток было больше здоровых. Спасибо вам огромное за ваш труд! Мы вас ценим, любим и уважаем! Не покидайте нас никогда!
Детская поликлиника №5 на Ламповой 4 - ул. Ламповая, д. 4
Большое спасибо Савельевой Елене Владиславовне за внимание, за отзывчивость, за доброту. Самый лучший доктор!
Детская поликлиника №5 на Ламповой 4 - ул. Ламповая, д. 4
Огромное спасибо Елене Владиславовне, за её профессионализм и за то, что к каждому ребёночку относится с теплотой, что сейчас очень редко встретишь! Я благодарна, что в нашей поликлинике работает врач, к которому всегда можно обратиться, и она не откажет никогда. Спасибо!
Очень хороший доктор и грамотный специалист! Очень рады, что попали именно к ней. Знает своё дело на отлично. Спасибо ей огромное!
Хочу сказать огромное спасибо доктору Елене Владиславовне, за высокий профессионализм, правильный подход к своим пациентам. Она всегда выслушает, ответит на все вопросы и поставит правильный диагноз. Ещё раз спасибо Вам большое от меня и моей семьи!