Суркова Елена Юрьевна
Саратов

Нет данных о стаже

Суркова Елена Юрьевна, Саратов: профпатолог, пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 22.10.2018

просп. Энтузиастов, д. 4

Суркова Елена Юрьевна
После операции по эндопротезированию коленного сустава в НИИ ОН ВО СГТУ им. Разумовского, я, 17.10.18., поступила на реабилитацию в НИИ Сельской гигиены. Моему восхищении не было предела за чуткое отношение всего обслуживающего персонала, начиная от палатного врача, дежурных врачей, медсестёр, санитарочек к нам, людям, перенесшим недавно сложнейшие операции эндопротезирования. Профессионализм, доброта, дружелюбие, стремление помочь больному - главный принцип деятельности этого медицинского центра Сельской гигиены. 21.10.18. мы познакомились совершенно с другим медиком - врачом Сурковой Е. Ю. В её глазах мы симулянты, которые хотят обезболивающих уколов. Пейте снотворное, и боли пройдут, рекомендовано врачом. Было даже рекомендовано обратиться к психиатру. Суркова Е. Ю. - это ложка дёгтя в таком прекрасном центре, как НИИ Сельской гигиены. Жаль, что такие медики портят впечатление о целом и замечательном коллективе.
Клиника профессиональных заболеваний (НИИ Сельской гигиены) - ул. Заречная, д. 1А