Чехонина Наталия Павловна,стоматолог - Саратов
7.7

Чехонина Наталия Павловна
Саратов

Чехонина Наталия Павловна, Саратов: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-31.

Обновлено 18.02.2021

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Конгресс эндодонтии
    Современные аспекты эндодонтического лечения
    Секрет успешной реставрации зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов

Чехонина Наталия Павловна
Понравилось
Много лет являюсь пациентам Чехониной Натальи Павловны. Я очень благодарна ей за мою красивую улыбку. Рекомендую, как большого профессионала в своём деле.
Доброжелательный персонал клиники, врачи - высокие профессионалы своего дела.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я проходила лечение и протезирование в клинике "НИКА -Дент", в кратчайший срок мне залечили и отреставрировали, а так же поставили зубные мосты. Прошла процедуру отбеливания. Все проходило в комфортной обстановке. Сама клиника оборудована по последней технологии. Какая там стерильная чистота. Уютная атмосфера. Золотые и умелые руки врача К. М. Н. Чахониной Н. П. сделали из моего "стоматологического беспредела" "голливудскую улыбку"! Моя благодарность всему персоналу клиники. Желаю процветания их делу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Подход, качество и скорость работы, приятная атмосфера и приветливый персонал.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Павловне Чехониной за её профессионализм, за её чуткий подход! В моём случаи была реставрация зубов. Наталья Павловна сделала всё качественно, быстро и не больно. Работа была сделана на высшем уровне. Спасибо за индивидуальный подход! И отдельное спасибо за исполнение мечты! Огромное спасибо! Желаю Вам и клинике, в которой Вы работаете, успехов, благополучия! И хороших пациентов.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Понравилось все: приём; отношение, объяснения что и как, атмосфера - уютно как дома, чистота; лечение безболезненное, аппаратура новая; девочки-администраторы вежливые. Удобное расположение - есть куда припарковать машину.
Пришла с острой болью в январское утро. Такого доброго отношения не видела давно. Попала на приём к Чехониной Наталье Павловне. Врач высокого класса, профессионал! Сняла боль, подлечила. Объяснила «по-русски» что к чему, я очень довольна. Лечить зубы, оказывается, и не страшно. Спасибо вам большое! Теперь только к вам!
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за отзыв.
Понравилось
Это отличный врач, лечение проходило безболезненно. Результат меня однозначно порадовал. Хочу отметить внимательное отношение к клиентам. Мне объяснили в чём проблема, как она появилась, рассказали как будет проходить лечение. Когда я впервые попал на приём, сначала я сомневался, что это истинный специалист, но мои опасения не оправдались!
Стоматология «Ника-Дент»
Спасибо за отзыв.
Чехонина Н. П.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Очень хороший и внимательный врач. Спасибо Вам большое, Наталья Павловна! Отреставрировали мне зуб, просто супер!
Чехонина Н. П.
На здоровья! Спасибо за отзыв.)
Понравилось
Отношение к клиенту на самом высоком уровне, всё аккуратно и профессионально. Сразу видно, что человек вкладывает душу в свою работу! Все безболезненно и быстро, насколько это возможно. Индивидуальный подход к клиенту. Сразу видно, что человек - мастер своего дела. Наталья Павловна, огромное спасибо! Вы лучше всех! Вы дарите людям улыбки.
Все на максимальном уровне! Очень доволен. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
По совету хорошего знакомого, записалась на консультацию к терапевту Чехониной Наталии Павловне. У меня был кариес, который залечили и эстетично восстановили, совершенно безболезненно! После лечения Наталия Павловна предложила мне сделать чистку зубов, я не пожалела, классно получилось! Спасибо за доброе отношение и качественно выполненную работу. Теперь лечу зубы только у Чехониной Н. П. и менять доктора не собираюсь!
Не понравилось
Понравилось все.
Спасибо за отзыв!
Восхищена работой Натальи Павловны! С подросткового периода был большой комплекс по поводу некрасивой улыбки, отсутствовали обо резца и зазоры между зубов были очень большие. Ходила на консультации в разные клиники города Саратова, но, кроме брекетов никто ничего не предлагал. По рекомендации друзей пришла в клинику "Аполлония". После 4 часов работы Натальи Павловны, увидев в зеркало свою улыбку, я плакала и была самой счастливой. Идеальные, ровные, белые, нет - шикарные зубки! С той минуты - всегда буду клиентом клиники "Аполлония"!