Зелепукина Елена Анатольевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Саратов
5.6

Зелепукина Елена Анатольевна
Саратов

Зелепукина Елена Анатольевна, Саратов: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

• 1997

Зелепукина Елена Анатольевна
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности Елене Анатольевне за ее внимание к пациенту, советы, наблюдения и лечение. Елена Анатольевна старается назначить все необходимые препараты, ничего лишнего. Осмотр безболезненный, поддерживает связь с пациентом в режиме онлайн, выступает хорошим психологом. Всем знакомым буду советовать именно этого доктора. Большое спасибо!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Елена Анатольевна, огромнейшее вам спасибо. Чудесный врач с большой буквы! Благодаря её грамотному лечению у меня получилось забеременеть, хотя очень много врачей прошла, и никто, кроме Елены Анатольевны, не смог мне помочь. Очень приятный и грамотный специалист, знающий своё дело. Ещё раз большое вам спасибо за наше с мужем маленькое счастье.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Замечательный, отзывчивый, талантливый врач-гинеколог Зелепукина Елена Анатольевна, внимательно относится к пациентам, профессионал в своей области.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Очень хороший, добрый врач. Все очень хорошо объясняет! И в лечение назначает только все необходимое. Всем советую её!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Елена Анатольевна - грамотный, внимательный врач. Наблюдаюсь у нее как у гинеколога-эндокринолога около года. Я прошла обследование (анализы, УЗИ, МРТ гипофиза) и Елена Анатольевна назначила мне лечение. Я хожу на прием через 2-3 месяца, Елена Анатольевна сразу записывает меня на УЗИ, так что ждать не приходится. Чувствую себя значительно лучше. Лечение длительное и Елена Анатольевна старается меня успокоить и поддержать.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Понравилось
Знающий и внимательный врач.
Не понравилось
На данный момент не работает в "Сове".
Я являюсь жительницей Аткарска. Вместе с моей дочерью и моей мамой на протяжении около 10 лет мы по возможности наблюдаемся у Елены Анатольевны. Я не скажу, что у нас в городе неквалифицированные врачи, но те болячки, которые у меня находились, вывелись только с её помощью. Да, это немного неудобно - лечиться в другом городе, но здоровье важнее. Я премного благодарна ей, что она вылечила мою жуткую эрозию, которая не поддавалась долгое время и доводила меня до истерики. Кстати, с этого и началось наше знакомство. Периодически привожу к ней свою маму - у неё куча болячек, доставшихся ещё с советских времён и докучавших её постоянно. Три из них Елена Анатольевна победила, в том числе и недержание мочи (хотя другой врач предлагал только операционный способ, что для моей больной мамы противопоказан). Сейчас к ней ходит моя дочура, благо, она учится в Саратовском техникуме и может посещать регулярно. У неё, хоть и молодой, тоже обнаружились небольшие проблемки, требующие постоянного наблюдения. Сама Елена Анатольевна - милый и добрый доктор. То, что здесь иногда пишут о мнимой грубости, отношу к "бреду". Тот, кто реально её посещает, тот подтвердит. Сама клиника на Рабочей мне не нравится - постоянно огромная толпа усталых от дороги больных, все галдят, спорят, норовят без очереди. Их можно понять - приезжают издалека и хотят за один раз пройти как можно больше врачей. Но мне это не нравится - приём происходит немного скомкано и более скоротечно. Поэтому я по возможности ходила к Елене Анатольевне в "Сову", которая находится рядом с вокзалом. Расстояние до клиники на Рабочей от вокзала, куда приходит мой поезд, чуть дальше, чем до "Совы", стоимость приёма для меня посильная, а время с врачом там в разы больше. Жалко, что сейчас Елена Анатольевна в "Сове" не работает. Приходится возвращаться на Рабочую. Тут некоторые написали про анализы. Что до меня, то я имею горький опыт сдачи анализов и на Рабочей и в "Сове"... На Рабочей каким-то образом один раз перепутали мои анализы, вогнав меня в шок от их результатов, один раз просто потеряли. В "Сове" так просто приписали тройку несуществующих болезней (наверное, выполняли план по выкачиванию денег). Раз в "Сове" завысили сумму за анализы почти в 2 раза, объяснив потом сбоем компьютера. С тех пор я сдаю все свои анализы только в независимых лабораториях, что бы мне ни говорили. Средства позволяют, да они и недорогие, если не делать всё подряд. Зато я всегда спокойна за результат. Этих лабораторий не так много, выбираю по удобству подъезда. Знаю, что сдавать и к врачу практически всегда прихожу с готовыми анализами, экономя на этом своё время. Ну а кто-то до сих пор верит в бесплатную медицину - это их право. Что ещё можно добавить о клинике на Рабочей, кто там был, тот подтвердит, что два гинеколога, одновременно принимающих в одном кабинете, это какой-то ужас. Не удобно пациентам, да я думаю, что и врачам тем более. А летом - невыносимая духота. Ради здоровья и хорошего врача можно, конечно, потерпеть, но это, я считаю, не правильно.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Мало приятного вызывают воспоминания о встрече с этим врачом в январе 2016 года. Грубая и нетактичная, разговаривает на повышенных тонах, перебивает пациента и не слушает жалобы. Меня направила на гистероскопию в областную больницу, и не увидела у меня на ноге гнойную рану (хотя на гинекологическом кресле ее нельзя было не увидеть - нижняя треть голени)... Пришлось сначала ее вылечить, а потом уже ложиться в областную гинекологию. При подготовке документов к операции требовала сдать анализы платно в другой клинике, хотя можно было их сдать здесь же в ОКП. Только когда я сказала, что обращусь в три инстанции с жалобами, мне дали направление на анализы в ОКП. В общем, мне пришлось воевать с доктором и отстаивать свои права. После этого отношение ко мне немного изменилось.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Понравилось
Недавно была на приёме у Елены Анатольевны и осталась очень довольна! Очень грамотный специалист, подобрала лечение, объяснила доступным языком. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Татьяну Петровну, которая работает с Еленой Анатольевной. Очень чуткая и отзывчивая, никому не грубит, неустанно объясняет, куда пройти и что делать, по нескольку раз. Спасибо вам большое!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Была на приема на Рабочей. Ужасный, самый ужасный врач за всё время, каких я видела. На вопросы не отвечает, перебивает, кричит. Я ушла от неё оплёванная, так ничего и не поняв. Клиентов выбирает по одёжке.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Елена Анатольевна - очень грамотный, несомненно, квалифицированный специалист. На приеме у этого врача комфортно, на все заданные вопросы получаешь ответ. Я наблюдаюсь у неё примерно 10 месяцев. И совсем недавно я узнала о долгожданной беременности. Хочу выразить Вам свою благодарность и пожелать успехов в вашем труде. Спасибо Вам большое.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Замечательный врач, очень отзывчивый и приятный человек. На протяжении длительного времени не могла забеременеть, холила по врачам - бесполезно, но как только попала к ней, все получилось. Приём ведёт вежливо, никогда не слышала грубости с ее стороны, осмотр ведёт очень аккуратно. Она профессионал своего дела, всем советую!
Стояла на учете беременная в 99-ом году. Она меня убеждала делать аборт, мол, я обеспеченна, и то одного родила, а вы второго собрались. Будет, типа, больным и недоразвитым. Даже предлагала аборт скрыть, типа, был выкидыш. Я отказалась. Дочке уже 18. Умница, красавица, выросла, правда, пришлось перейти в другую поликлинику, так как доктор с моим решением была не согласна.
У Зелепукиной лечилась 8 лет назад в частном центре. Пришла с проблемой, что не наступает беременность. Она сразу назначила гормоны, и так легко их меняла, играючи прям. Ну в итоге залечила до кровотечения, возникновения кист. И пришлось мне потом в другой уже клинике заниматься обратным лечением - выводить гормоны из организма! Так что больше к Зелепукиной ни ногой!
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Понравилось
Я с ней уже более 10 лет, куда она, туда и я. Мой постоянный, единственный гинеколог. Очень было жаль, что она не ведет беременных. После ОМС ведения беременности, я ее еще больше полюбила! Она прекрасна, мы вылечили папиллому 58 тип, вовремя диагностировали полип, подготовились к беременности. Большой опыт, лекарственными назначениям не злоупотребляет, осмотр всегда деликатен и чувствуешь себя комфортно, все понятно объясняет. Могу писать бесконечно, одна из лучших, профессионал. Рекомендую! Жду появления свободного времени, чтобы пойти к ней на консультацию. После родов у коновалов из первой советской, думаю, нам предстоит пройти часть восстановительной терапии.
Областная поликлиника на Рабочей - ул. Рабочая, 145/155
Мне не понравилась, очень грубая и бестактная! Пожалела, что попала к ней на прием, хоть это и было 5 лет назад, неприятные воспоминания об этом враче.
Городская больница №12 - ул. Крымская, д. 15
Елена Анатольевна - прекрасный врач! Индивидуально подходит к каждому случаю и клиенту, внимательна к проблеме и к ее решению. Никогда не посоветует лишнего! Всем советую, кому нужен действительно врач с большой буквы!
Отвратительный врач. Пришла на приём по беременности, без анализов она сказала, что у меня ребёнок урод, и нужно делать аборт! Вот это вообще нормально?! Я была в шоке. Больше к ней не пошла. Родился абсолютно нормальный ребёнок!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день, пожалуйста пришлите свои контакты на почту Мы свяжемся с Вами для выяснения ситуации.
Очень плохой доктор! Пришла к ней на бесплатный прием, выписала кучу дорогостоящих анализов. А результаты сказала, что будет смотреть в платной клинике "Сова", т. к. здесь она просто гинеколог, а в "Сове" - гинеколог-эндокринолог. Поэтому записывайтесь ко мне на платный прием, там и посмотрим, и дальнейшее лечение будем вести. Не пошла...
Вчера была у неё на первом приёме. Всегда настороженно схожусь с незнакомыми людьми, но она произвела на меня очень приятное и позитивное впечатление. Поставленная и грамотная речь, углубленное знание своего предмета. На все вопросы отвечала спокойно, даже повторяла, наверное, для улучшения усваимости. На часы не смотрела, как в бесплатных клиниках - там всё быстрей, быстрей. Больших проблем у меня не нашлось, но как постоянного врача для систематических осмотров я посещать её буду обязательно.
Елена Анатольевна - мой любимый врач. Очень довольна этим специалистом. Могу сказать о ней только хорошие и добрые слова. Всегда можно позвонить с любой проблемой и получить консультацию и помощь. Всем знакомым советую.
Если бы не мои сложные обстоятельства на тот момент, я бы ее по судам затаскала! Пришла на прием уверенной, что беременна. Сделали УЗИ, с результатами пошла к Зелепукиной. Мало того, что беременность она исключила, так еще и поставила бесплодие. Как такое возможно?! Да еще и сложный случай, нужна куча анализов дорогостоящих и т. д. (у меня всегда все было в порядке по-женски). Ее "диагноз" меня шокировал! Я плакала неделю. Она прописала таблетки для вызова месячных, пила я их 10 дней. Но они не пришли. Слава Богу, на тот момент приехал из отпуска мой врач в другой клинике, и я поехала к нему. Оказалось, у меня почти 2 месяца беременности! А она таблетки меня заставила пить. Надеюсь, они ни на что не повлияли. Сыночку моему сейчас 3 годика!
Лечусь у этого врача уже более 7 лет. Никаких лишних анализов не выписывает, все лекарства, которые прописывает, помогают. Прижигала эрозию, помогла забеременеть. А в послеродовой период прописала свечи, которые очень помогли. Ходила к другим врачам, т. к. в "Сову" ехать далеко, но их лечение не помогало. А Зелепукина прописала лекарство и сразу помогло. Теперь точно только к ней! Желаю всем женщинам найти себе врача и ходить только к нему!
Ужасно. Ходила к ней по рекомендации, так понаписали диагнозов (поставленных по УЗИ), не соответствующих действительности. Пересдала анализы и УЗИ в другом месте, отклонений не нашли. Направляет на дорогие анализы с непонятными названиями (ЭЛИ-П комплекс), сама не знает, что в него входит. В общем, подумайте нужно ли Вам такое лечение несуществующих болезней.
А мне ставила бесплодие, на выписывала кучу лекарств, расписала этапы лечения. Хорошо, у меня ума хватило не тратить деньги. И не стала лечиться. Думала, что деньги накоплю и схожу ещё в какую-нибудь клинику, провериться. Но так и не сходила. А теперь моё "бесплодие" уже ходит в детский сад.
Елена Анатольевна - врач по призванию. К больным относится с трепетной добротой и непоказным вниманием. Наблюдаюсь у неё уже около пяти лет, только положительные отзывы.
Очень хороший врач. Я к ней ходила бесплатно на Рабочую. За первый прием только оплатила и ходила в Сову на прижигание, за прием не взяла с меня. Очень добрая и понимающая, профессионал своего дела.
Хочу выразить особую благодарность Елене Анатольевне за ее внимание, профессионализм и компетентность в своем деле! Наблюдаюсь у нее уже около 10 лет. Всегда грамотно и квалифицированно решала мои проблемы со здоровьем. Благодаря Елене Анатольевне наступила долгожданная беременность, за что я ей очень и очень благодарна!
Очень добрый, отзывчивый, понимающий врач. Таких ещё поискать нужно! Назначила хорошее лечение, разложила всё по полочкам. Дала внятные ответы на интересующие меня вопросы. И помогла она не только мне, но и моим знакомым. Все остались довольны.
Елена Анатольевна - замечательный врач. Профессионал своего дела, очень добрая, внимательная. Всегда выслушает, даёт правильное лечение. Лучше доктора я ещё не встречала. Она помогла мне и моей сестре, жаль только, что она работает теперь в другой больнице.
Дело было в начале 2002 года, я была на шестом месяце. Переехали с Ленинского района, и по ужасным обстоятельствам я попала к этому врачу. Скажу сразу, что беременность протекала у меня без осложнений, не было ни токсикоза, ни отёков. А Елена Анатольевна, при первом же моём посещении, сказала, что ребёнок не дышит, плохое сердце, что сама я не рожу, только кесарево и т. д. У меня началась истерика. И ставила она мне диагноз по тетрадке (наверное, конспекты с института). Вот вам и врач.
Очень приятная врач, знающая своё дело! Очень внимательная, всё объясняет и рассказывает! Я продолжаю у неё своё лечение, и дела пошли в гору! Я очень привередлива в этом отношении, но Елена Анатольевна мне очень нравится, и верю, что с её назначенным лечением мы дойдём до желаемого результата!
Всем в клинике довольна. Благодарна Елене Анатольевне. Замечательный врач! Благодарная пациентка.
К Елене Анатольевне попала по совету знакомой. Осталась очень довольна. Бесконечно благодарна ей за свою доченьку, так как были определённые трудности во время беременности. Очень внимательная, чуткая, знающая своё дело доктор! Всё расскажет, объяснит. Теперь к ней ходят и мои сестры. Все довольны.
Отличный врач. Почитайте про неё море положительных отзывов на других сайтах, а лучше спросить у больных лично, подтвердят, что такого внимательного и знающего врача ещё поискать надо.
Ужасный врач. Кроме работы в государственной поликлинике, работает в частной клинике "Сова". И всех кто к ней приходит на бесплатный приём по полису ОМС - направляет в свою клинику на дорогостоящие процедуры. А после моего отказа проходить дальше лечение, навыдумывала страшных диагнозов, вроде кистоза, проблемами с щитовидкой. Пришлось делать обследования. Больше к ней не пойду. Бездарна.