Гречишникова Татьяна Федоровна,акушер, врач узи, гинеколог - Саратов
0.6

Гречишникова Татьяна Федоровна
Саратов

Стаж 31 год

Гречишникова Татьяна Федоровна, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 22.11.2019

Акушер — от 1050₽ Гинеколог — от 1050₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68
ул. Авиастроителей, д. 3

• 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Гречишникова Татьяна Федоровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Врач очень корректный. Для меня странно читать про грубость, т. к. от врачей из поликлиники по месту жительства ушла именно из-за этого. Лечилась у неё до беременности, она помогла к ней подготовиться, а потом вела её. Даже в те моменты, когда я была в чём-то не согласна, она сохраняла спокойствие и старалась объяснить, почему именно так считает. При любых вопросах сразу консультировала очень подробно. Замечательный, спокойный врач, который помог вылечить мои проблемы со здоровьем, выносить и родить.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Не понравилось
Ужасная! Грубая, отношение хамское даже за деньги! Абсолютно не помогла решить проблему со здоровьем! Даже и не захотела этого сделать! Направила на абсолютно бесполезные платные анализы! Без них даже слушать не хотела! Язвила, хамила, передразнивала... Я просто рыдала после приема у неё! Больше к ней ни ногой. Слава Богу не все врачи такие!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за Ваш отзыв, мы приняли информацию к сведению и обязательно проведем работу.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Мне врач не понравилась. Миому не увидела, эрозию тоже. Ушла к ***. Грубая. Еще когда она работала в ГП З.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Корректная, неравнодушная, но адски некомпетентная. Назначила гормональную терапию без анализа гормональной картины крови, усугубила состояние и отправила на операцию. Думаю об иске к клинике.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Да, действительно странно читать отзывы о хамстве врача, у которой сама была очень много раз, так как относилась к ней по прописке. И добрее человека сложно вообще представить. И знаю девочек, которые от других гинекологов переходили на наблюдение именно к ней. Внимательный, добрый и грамотный доктор! Очень жаль, что ушла из нашей поликлиники.
Была на УЗИ в третьем триместре, общительная, добрая женщина! Все рассказала про ребеночка, поворачивала экран, показывала кроху, сказала пол, не ожидала такого подхода от узиста в бесплатной ЖК. Осталась очень довольна от приема!
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Отличный врач с многолетним опытом, очень внимательная. Наблюдалась у многих врачей, но в итоге всегда иду только к ней, так как наиболее точный диагноз определить может только Гречишникова и назначить верное лечение тоже.
Городская больница №12 - ул. Крымская, д. 15
Гречишникова Татьяна Фёдоровна, очень пожалела, что попала к ней. Поднялись на второй этаж, она 10 минут не смогла включить аппарат УЗИ, объяснив, что это не её аппарат. Через минут 5, так и не настроив аппарат, ей позвонили и сказали, что её аппарат принесли. Спустились вниз, она ещё 10 минут свой настраивала, сделала УЗИ 5 недель и 3 дня. Сказала, что яйцо деформировано и нет сердцебиения. Я ей задала очень много вопросов, ни на один вопрос толком не было ответа, хотя должна была сказать, что на таком сроке не должно было прослушиваться сердцебиение. Через 10 минут поехала в другую больницу, оказалось, что на таком сроке сердцебиение не должно было прослушиваться, она должна была предупредить, тонуса нет, яйцо не деформировано, одним словом, всё отлично. Никак не пойму, как она смотрела, что столько проблем выявила?
Отличный врач и человек! Два раза была на учете по беременности, и сейчас пойду лечить эрозию. Специалист на 5+. Таких сейчас точно нет!
Знаю Татьяну Федоровну давно, неоднократно обращалась к ней со своими проблемами, всегда находила понимание и квалифицированную помощь.
Стояла у нее на учете по беременности. Хороший врач. Есть с чем сравнивать, она не сюсюкает, а говорит все прямо. Потому что беременные не понимают, что нельзя жрать всякую дрянь ведрами, и если это может быть отек, и ребёнок там страдает от гипоксии. Она не равнодушная. Спасибо большое ей за то, что хорошо провела мою беременность.
Я у Татьяны Федоровны стояла по беременности 2 раза, и благодарна ей за своих здоровых детей.
Очень грубо ведет себя. Не слушает и не слышит, в суть проблемы не вникает. Люди приходят, надеясь на помощь, а получается один стресс. Безответственна, может уйти в стационар и оставить больных на три часа сидеть ждать около кабинета. Лично я вынуждена была уйти к другому гинекологу. Таких врачей нельзя допускать лечить людей.
Не врач, а катастрофа. 11 лет назад, будучи беременной, попала к ней на приём. Это ужас. Она прописала мне витамины по 1 капсуле 3 раза в день, а их надо было пить по 1/1 раз в день. Пила так месяца 2 точно. Потом прихожу к ней и говорю, что дозировку назначила неправильную, так она со мной спорить начала, а я ей бумажку с её назначением прям в нос, замолчала сразу. Да и врача мне своего навязывала, чтобы он роды у меня принимал. Беспардонная до ужаса. За 11-то лет можно уже изучить гинекологию, ан нет, оказывается. Знакомая девушка у неё на учёте стоит, плюётся, сейчас поднять хочет вопрос о смене врача, тоже недовольна. Так что делайте выводы. Ни в жизни к такому врачу! Безграмотная до ужаса!
Почитала отзывы, ужаснулась. Наверно люди приходили не к Татьяне Федоровне! Врач от бога. Добрая, очень корректно разговаривающая, грамотный и отзывчивый врач! Блестяще делает УЗИ.
Разговаривать спокойно не может, грубит, заносчивая! А ведь к ней идут с болью! Знаю уже много женщин, которые просто перестали к ней ходить на приём. И зачем такой доктор нужен, место занимать?
Ужасный врач. Было воспаление придатков, а положила в больницу якобы с беременностью. А еще она делает узи. Главное к ней не попасть.
Очень грамотный, внимательный, добрый, понимающий доктор. Побольше бы таких людей. Большое Вам спасибо, Татьяна Федоровна.
Это не врач! Абсолютно некомпетентна! Грубит. Не слушает и не слышит беременных, на своей волне.. Как можно доверить этой женщине свою беременность? Не рекомендую.