Медведев Алексей Борисович,уролог - Саратов
3.8

Медведев Алексей Борисович
Саратов

Медведев Алексей Борисович, Саратов: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Обновлено 16.01.2020

от 18 лет
Уролог — от 500₽
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81
4-й Рабочий проезд, д. 3

• 1983
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)

«Андрологические аспекты репродуктивного здоровья»

Медведев Алексей Борисович
Понравилось
Обратился в эту клинику с аденомой простаты. По ОМС ходил, навыписывали чёрт-те что, лекарства все дорогущие, а толку никакого, чуть полегче станет, потом по новой. Всё-таки здесь отношение совсем другое, понятно, что за деньги, но всё-таки лечат. Операции, слава Богу, не потребовалось, препараты помогли намного лучше, чем те, которые принимал до этого. Наблюдаюсь у Алексея Борисовича время от времени, так сказать, на карандаше у него. На мой взгляд, реально специалист в своем деле, знает подход к пациенту.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодарен А. Б. Медведеву за то, что помог избавиться от неприятного заболевания. По утрам начали появляться выделения и сильный зуд, сначала не придавал этому какого-то значения, потом уже, когда приперло, все же обратился к специалисту, а нужно было идти сразу. Анализы оказались неутешительными, как я и думал. Врач чётко поставил диагноз, назначил антибиотики. Пил их достаточно долго, понемногу стали заметны улучшения, побочных в целом не заметил. Сейчас я полностью здоров и веду полноценную жизнь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим Каждого пациента. Алексей Борисович действительно профессионал, врач с большим опытом работы и приятный человек. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела! Помог вылечить простатит и облегчить мне жизнь. К возрасту много болячек выходит наружу. Доходило до того, что поднималась температура, в туалет не сходить, жжение постоянно. Андрей Борисович прекрасно понял мое состояние, сделал анализы, рассказал о том, как будем лечиться. Через пару недель я пришел в норму, почувствовал облегчение, простатит не беспокоит. Если снова повторится, знаю к кому идти.
Не понравилось
Изначально думал, что лечение обойдётся дешевле, но ценник получился серьёзный.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Жму руку Алексею Борисовичу за профессиональный подход к делу. Не буду скрывать, появились проблемы с половой жизнью и на фоне этого все стало раздражать, начались ссоры с супругой. Коллега дал контакты "Эс клиник" и конкретно Алексея Борисовича, и я пришёл на приём. Врач без лишних расспросов рассказал о возможных причинах проблемы, сказал, что только после обследования можно делать какие-то выводы. Выяснилось, что проблема в сосудах и нужен соответствующий метод лечения. Назначил полный курс, после трёх недель наблюдаю первые результаты, появилась уверенность в том, что организм потихоньку нормализуется, уверен, что так и будет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего врача, мы обязательно передадим. Алексей Борисович действительно профессионал, врач с большим опытом работы и приятный человек. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
10 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
12 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Долго беспокоили боли при мочеиспускании, появились выделения. Записался к Медведеву А.Б. на осмотр. Врач оказался тактичным, лишних вопросов не задавал, всё очень комфортно и без напряга. Сдал анализы в клинике, результаты совсем не обрадовали, хорошо, что во время обратился. Врач назначил мне курс лечения, подобрал антибиотики. Через две недели стали заметны улучшения. Понравился профессиональный подход Алексея Борисовича. Первым результатам доволен, будем долечиваться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Год назад появились проблемы в половой жизни. У меня стройная, сексуальная жена, но когда дело доходит до постели, ничего не получается. Обратился с этой проблемой к Алексею Борисовичу, рассказал о всех своих переживаниях и комплексах. Доктор меня выслушал, успокоил. Назначил анализы, выписал препараты, порекомендовал заняться спортом, отказаться от алкоголя, прошло 3 месяца - у меня все нормализовалось, в постели чувствую себя уверенно, я доволен!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно ваше мнение.
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Нам очень жаль, что не смогли помочь. Алексей Борисович - врач уролог высшей категории с многолетним стажем, прошедший обучение у израильских коллег, поэтому компетентность специалиста не оставляет сомнений. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку по поводу поведения врача, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Хотя симптомы простатита были у меня давно, в клинику обратился только сейчас. Запустил, конечно, но доктор Медведев Алексей Борисович все равно взялся меня лечить. Сразу назначил обследования. Мне понравилось, что я все это смог сделать здесь же в клинике, удобно, да и по цене приемлемо. После этого Алексей Борисович назначил курс лечения. Коротко могу так описать - недорого, эффективно и безопасно. Так что врача всем советую, мне он помог.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
В «Эс Класс Клиник» попал на прием уролога Медведева Алексея Борисовича. Доктор мне понравился, лично со мной он разговаривал вежливо, тактично. Осмотр провел деликатно, все подробно разъяснил и ответил на вопросы. Вообще огромный плюс, как мне кажется, в том, что у врача большой опыт. Прошел анализы, которые он мне порекомендовал, в итоге поставил мне диагноз. Сейчас лечусь здесь у него, всем доволен, так как стал чувствовать себя намного лучше. По стоимости меня тоже все устраивает, да и удобно, что в клинике можно сразу и врача пройти, и исследования, и анализы сдать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Алексей Борисович избавил меня от больших неприятностей - у меня были боли при мочеиспускании. После осмотра и анализов он поставил мне диагноз бактериальный уретрит. Хорошо, что я не занимался самолечением, а сразу обратился сюда. Врач подобрал мне правильное лечение. Все это он делал на основании анализов. В результате лечения боль прошла. Самочувствие, наконец-то, пришло в норму. Сама клиника "Эс класс" мне тоже понравилась.
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
23 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Назначил несколько анализов за 3500 руб., которые оказались все нормальными, а анализ на тестостерон оказался абсолютно не правильным, разговаривает на ты, очень неприятный врач! Не ходите к нему!
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
31 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты.
Сходу ставит диагноз, без анализов, УЗИ и т. д.! Сразу же начинается продажа каких-то БАДов и лечения стоимостью в 35000 - 45000 рублей! Сама клиника тоже такая потасканная! Анализы сами не делают, а отдают в соседнюю клинику (видимо, прикручивают свой процент к стоимости)! Крайне рекомендую не ходить ни в клинику, ни к этому доктору!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Полностью согласен с мнением предыдущего человека. Медведев, не осмотрев меня в клинике "Семейный Доктор", стал сразу же говорить страшные вещи и предлагать записаться в "Эс Класс Клиник" на приём к нему, хотя зачем тогда я платил деньги на приёме в "Семейный Доктор"? После чего сказал, что необходимо сдать анализы примерно за 7000 рублей. Постоянно говорил слова "тр*****", "др*****". После чего сразу же озвучил сумму по лечению в пределах 30 000 рублей, хотя он только с моих слов поставил диагноз.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Недавно довелось побывать на приеме этого "врача". Кавычки не случайны - данный специалист на первичном приеме, не сделав даже осмотр, построил неприятные предположения относительно моей проблемы. Потом он осмотрел и заставил сдать дорогостоящие анализы. Кстати, очень быстро он перешел на "ты" и в его жаргоне стало использоваться исключительно слово "тр*******", когда речь заходила о сексе. На втором приеме он "забыл" об изначальной проблеме, нашел в анализах другой изъян и назначил пару препаратов от новой болячки. Затем он стал доказывать мне, что у меня есть еще более серьезные проблемы и убеждать провести у него дорогостоящее лечение. При этом, он совсем забыл о том, с чем я приходил к нему на первом приеме. Хорошо, что я сам, почитав интернет, поставил себе диагноз и выправил все самолечением, на что врач одобрительно отреагировал, но снова вернулся к страшилкам про страшные диагнозы и лечению стоимостью в несколько десятков тысяч рублей. Короче, заподозрив, что меня пытаются развести, я пошел к другому специалисту в другую клинику. И он подтвердил мои подозрения. Всех анализов, которые были с моей проблемой, делать не стоило, а моя новая проблема не настолько ужасна, чтобы ее пришлось лечить за такие деньги. Я также выяснил, что в данной клинике подобные разводы норма, что в любом случае не делает чести данному персонажу...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение. Нам очень жаль, что не смогли помочь. Чтоб мы могли разобраться в Вашей ситуации и провести проверку, обратитесь в клинику или сообщите номер Вашей карты
Были с женой на приеме у Алексея Борисовича Медведева - очень умный, внимательный врач. У нас деликатная проблема в постели. Врач был очень тактичен и деликатен. Провел обследование, сразу взяли все анализы, это очень удобно, не надо ходить по кабинетам и регистратуре. Доктор практически отвел меня за руку на анализы и забрал обратно без очередей и смущения. Все результаты анализов были готовы через три дня, обнаружили хламидиоз. Этот хламидиоз привел к восполнению простаты и нарушению потенции. Врач направил жену к гинекологу на обследование. Оказывается если у меня нашли 1 инфекцию, это не значит, что нет другой, которая еще не проявилась. Я могу быть носителем и она проявиться, когда ослабнет иммунитет. Для этого обследовали жену и у нее подтвердились 2 инфекции, хламидии и трихомонады. Значит её иммунитет слабее и мы оба больны только у меня еще не проявилось. Врачи назначили нам комплексное лечение и предохраняться презервативом пока лечимся. После лечения мы сдали контрольный анализ на те инфекции, которые нашли и их не оказалось. Мы выздоровели. Сейчас я чувствую себя хорошо, боли прошли и потенция пришла в норму! Мы с женой абсолютно здоровы, спасибо за это Алексею Борисовичу! Хорошая клиника и очень хороший врач!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!
Полгода назад я пережил огромный стресс, на фоне этого у меня возникли проблемы с эректильной дисфункцией. Помог мне вернуться к нормальной половой жизни замечательный врач Медведев Алексей Борисович, выражаю ему огромную благодарность, и жму руку! Благодаря правильному и последовательному лечению, за короткий срок я вновь обрел мужскую силу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!