Камышова Ольга Владимировна
Саратов

Камышова Ольга Владимировна, Саратов: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

4-й Рабочий пр., д. 3
просп. Энтузиастов, д. 4

• 1985
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Камышова Ольга Владимировна
Понравилось
Записалась на 8:40, ждала более 40 минут в коридоре. Из-за ожидания опоздала на работу. Думаю, для каждого важно приходить вовремя на работу, так вот Камышова так не считает, видимо. Если на пациента отводится 20 минут, то нужно укладываться в это время, либо записывать с большей разницей. Почему люди должны ждать, если они записаны на определенное время? Хамское обращение с пациентами. Совершенно не соблюдает врачебный этикет. Ужасный врач.
5 городская больница - 4-й Рабочий пр., д. 3
Нет
Врач не понравилась, перебивает, не выслушивает до конца пациента. На вопрос: "Почему?" она отвечает: "А откуда я знаю". Вы - врач и должны знать глазные болезни и почему они появляются, вопрос был относительно глаз, с чем я и пришла! Но был ответ: "Ну и что, что врач. Я же не знаю Ваш образ жизни". Врача не советую! А ещё учит, как воспитывать детей, хотя ее об этом не спрашивали.
5 городская больница - 4-й Рабочий пр., д. 3
Ужасно ведёт приём! Были сегодня с мужем на приеме, не даёт сказать слова, хамит, грубит, перебивает, вдвоём нас приняла всего за 10 минут! Очень поверхностно посмотрела и непрофессионально! Хотя до этого у неё в кабинете был какой-то врач на приеме, долго с ним занималась. Задаёт глупые вопросы, те, на которые сама должна отвечать. Одним словом - непрофессионализм! Лучше заплатить деньги и сходить в платную клинику, чем к такому доктору!
Очень понравилась Камышова О. В. - врач-офтальмолог. Обходительная, добрая, знающий врач, таких бы побольше.
Была записана на приём к этому врачу в 11:30 - не получилось, у неё обед, а у меня работа. Потом она приняла, ничего вразумительного. Она сказала, что надо в глазную больницу, к определённому врачу, на операцию. Я обратилась к другому окулисту, диагноз - обычный конъюнктивит. Никогда больше не пойду к этому "врачу" и вам не советую.