Ржевская Наталья Васильевна, ревматолог, терапевт - Саратов

Ржевская Наталья Васильевна
Саратов

стаж 22 года

Ржевская Наталья Васильевна, Саратов: ревматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 06.09.2019
ул. Радищева, д. 2
☎(8452) 42-63-68

«Медгард» на Радищева
Ревматолог - от 850 р.
Терапевт - от 850 р.

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ревматология)

Отзывы о Ржевская Наталья Васильевна

«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Ржевская Наталья Васильевна проявила себя, как очень внимательный и чуткий доктор-терапевт. Отнеслась к моей проблеме с пониманием, терпеливо все выслушала. Лечением осталась довольна. Обязательно обращусь еще. Хочу попасть к Наталье Васильевне еще и как к ревматологу, уверена в ее профессионализме. Побольше бы таких прекрасных врачей, тогда все будем здоровы!

09.09.19 07:34
Спасибо,за Ваш отзыв, будьте здоровы)))
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Наталья Васильевна - врач от бога! Очень хороший специалист в своем деле. Внимательный и вежливый, позвонила, спросив как мое самочувствие. У меня непростой диагноз и на многие препараты аллергическая реакция. Но верно подобранное лечение, можно сказать поставило меня на ноги. Желаю доктору благодарных пациентов и удачи в работе!

27.08.19 16:11
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Всё прошло замечательно. Ржевская Наталья Васильевна очень веселая, доброжелательная и понимающая женщина. Я была у нее в первый раз. Я обратилась в клинику "Медгард" и меня направили к этому ревматологу. Доктор по-доброму со мной разговаривала, она задавала мне конкретные вопросы и ответила на все, что меня интересует. Когда я только начала рассказывать врачу о своей проблеме, то ей сразу же все стало понятно. Наталья Васильевна подходила к некоторым вещам с юмором. Она очень простой и хороший человек. Врач меня осмотрела, ощупала, проверила мою лопатку, руку, пальцы. Доктор поставила мне правильный диагноз - плечелопаточный периартрит и назначила мне лечение. Наталья Васильевна мне все подробно объяснила по моей проблеме, назначила мне уколы и рассказала что и как мне нужно делать. Мне все было понятно и доступно на 100%. На приеме все было отлично. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Натальи Васильевны. Хотелось бы ей пожелать, чтобы у нее все было хорошо, а также побольше ей добрых пациентов с положительными отзывами.

06.08.19 09:55
Спасибо большое за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С уважением, клиника "Медгард"!
Все отзывы (4)Оставить отзыв