Ржевская Наталья Васильевна,ревматолог, терапевт - Саратов
Терапевт
2.8

Ржевская Наталья Васильевна
Саратов

Ржевская Наталья Васильевна, Саратов: ревматолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 01.07.2020

ул. Радищева, д. 2
Ревматолог — от 980₽
Терапевт — от 980₽
(8452) 42-63-68

• 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ревматология)

Ржевская Наталья Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Не хотелось бы умолять достоинства врачей, но... Знания ревматолога Ржевской Н. В. очевидно "застряли" на уровне студенческой скамьи. Мало того, незнание (или нежелание знать) элементарных вещей в области ревматологии, так еще абсолютное безразличие к проблемам пациента. На мой вопрос: как можно диагностировать раннее развитие ревматоидного артрита, кроме стандартных анализов на РА, СРБ и общий анализ крови, врач развела руками и сказала, что таких методов нет! Очевидно этот доктор не знает о существовании такого нужного анализа для раннего выявления РА, как антитела к циклическому цитруллинсодержащему пептиду, IgG. В настоящее время один из самых информативных маркеров раннего ревматоидного артрита. Тем более, что клиническая картина проявления РА у меня налицо. Проще поставить диагноз пациенту недифференцированный артрит, назначить банальное лечение препаратами НПВП для снятия симптомов, а не лечения и, не дообследовав пациента, чтобы выявить истинную причину недуга - отпустить мучиться болями дольше. Кстати, доктор назначает "с разбегу" нестероидные препараты не поинтересовавшись, а есть ли у пациента заболевания ЖКТ и т. д.. Лично мне данные препараты категорически противопоказаны на данный момент в связи с обострением заболевания желудка. Удивительно, что в такой клинике, как "Медгард", которая позиционирует себя, как клиника высокого медицинского стандарта, есть такие доктора, как ревматолог Ржевская Н. А.. Была в 2019 году у другого ревматолога в этой же клинике и я осталась в восторге от этого специалиста. Грамотный врач, который детально подходит к проблемам пациента, внимательно осмотрит, расспросит и назначит нужное обследование. Жаль, что этот доктор был в отпуске и мне не посчастливилось попасть на прием к доктору Ржевской Н. В..
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач от бога, не знаю, как благодарить. Благодаря ей, живу, люблю, дышу, храни её Бог.
Профи своего дела. Подходит с умом, умничка. Главное - соблюдать её назначение и всё будет хорошо. Знакома с Натальей Васильевной уже четыре года и не думала обращаться к другому врачу. Я полностью ей доверяю. Были непростые времена у меня, сильно опухали руки, Наталья Васильевна помогла. Правильно назначила лечение и стало легче, а потом и вообще прошло. Я ей очень благодарна. Побольше бы таких врачей, как она.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!
20 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не понравилось
Осталась абсолютно недовольна консультацией данного специалиста, начиная с очевидной незаинтересованности проблемой пациента, Заканчивая диагнозом, как оказалось, абсолютно неверным.
Я считаю, что зря потратила время и деньги. Хорошо помню, что в итоге другой врач сразу поставил другой диагноз и назначил лечение, в результате которого мне стало лучше. Даже информацию по поставленному ею диагнозу, Н.В. дала в очень ограниченном объеме, вела себя так, как будто я пришла с какой-то ерундой или вообще выдумываю, а у меня достаточно серьезные ограничения двигательной активности из-за болей.
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв!Нам полезна любая обратная связь. Для выяснения ситуации свяжитесь пожалуйста с нами в чате (мы отправили вам запрос) или напишите на почту
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Васильевна замечательный доктор! Пришла к ней в новогодние праздники. Приём осуществлен в назначенное время. Доктор внимательно выслушала, ответила на все интересующие вопросы, все объяснила простыми и доступными пациенту словами и назначила лечение, которое незамедлительно помогло! Так же я получила полезные рекомендации от Натальи Васильевны. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Благодарю за внимательное и чуткое отношение к посетителям!
Не понравилось
Отрицательных моментов не выявлено.
Все замечательно!
«Медгард» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Был приятно удивлён, когда попал на приём к Ржевской Натальи Васильевны, её чутким пониманием к моей проблеме. Выслушала, рассказала назначила лечение правильное. Сейчас я чувствую себя очень хорошо. Хочу выразить благодарность ей за её профессиональную работу. Хороший врач! Профессионал в своём деле. Спасибо. Очень хороший доктор.
Все замечательно!
Спасибо за отзыв!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Ржевская Наталья Васильевна проявила себя, как очень внимательный и чуткий доктор-терапевт. Отнеслась к моей проблеме с пониманием, терпеливо все выслушала. Лечением осталась довольна. Обязательно обращусь еще. Хочу попасть к Наталье Васильевне еще и как к ревматологу, уверена в ее профессионализме. Побольше бы таких прекрасных врачей, тогда все будем здоровы!
«Медгард» на Радищева
Спасибо,за Ваш отзыв, будьте здоровы)))
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Наталья Васильевна - врач от бога! Очень хороший специалист в своем деле. Внимательный и вежливый, позвонила, спросив как мое самочувствие. У меня непростой диагноз и на многие препараты аллергическая реакция. Но верно подобранное лечение, можно сказать поставило меня на ноги. Желаю доктору благодарных пациентов и удачи в работе!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Всё прошло замечательно. Ржевская Наталья Васильевна очень веселая, доброжелательная и понимающая женщина. Я была у нее в первый раз. Я обратилась в клинику "Медгард" и меня направили к этому ревматологу. Доктор по-доброму со мной разговаривала, она задавала мне конкретные вопросы и ответила на все, что меня интересует. Когда я только начала рассказывать врачу о своей проблеме, то ей сразу же все стало понятно. Наталья Васильевна подходила к некоторым вещам с юмором. Она очень простой и хороший человек. Врач меня осмотрела, ощупала, проверила мою лопатку, руку, пальцы. Доктор поставила мне правильный диагноз - плечелопаточный периартрит и назначила мне лечение. Наталья Васильевна мне все подробно объяснила по моей проблеме, назначила мне уколы и рассказала что и как мне нужно делать. Мне все было понятно и доступно на 100%. На приеме все было отлично. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Натальи Васильевны. Хотелось бы ей пожелать, чтобы у нее все было хорошо, а также побольше ей добрых пациентов с положительными отзывами.
«Медгард» на Радищева
Спасибо большое за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С уважением, клиника "Медгард"!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Была несколько раз на приеме у данного врача и все эти несколько раз чувствовала равнодушие к своим проблемам. Прием сводился к растерянности, что назначить и грубости. Не советую идти на прием к Ржевской.