Островская Анна Евгеньевна,гинеколог, врач узи - Саратов
8.7

Островская Анна Евгеньевна
Саратов

1 категорияКандидат наук

Островская Анна Евгеньевна, Саратов: гинеколог, врач узи, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 26.11.2019

Гинеколог — от 1100₽ Врач УЗИ — от 1100₽
ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гистероскопия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушеpство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкогинекология)

«Кольпоскопия с электрохирургией»

Островская Анна Евгеньевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Островской Анне Евгеньевне за её чуткость и высокий профессиональный опыт. Я думала, что таких врачей больше нет. Всегда делает только необходимые анализы, выписывает лекарства - ничего лишнего не посоветует. Относится с пониманием, трепетом и чуткостью, всё профессионально объяснит и даст совет. Одним словом, золотой человек и врач с большой буквы. Огромное спасибо Вам за Ваш труд!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Очень хороший и грамотный врач! Осмотром осталась очень довольна, Анна Евгеньевна мне всё подробно объяснила по моим проблемам, очень вежливая и аккуратная, я с удовольствием ещё приду к ней и по советую всем своим знакомым. И она не принуждает по 100 раз сдавать анализы, чтобы больше денег принести клинике, человек просто делает свою работу и очень хорошо! Спасибо Вам!
0.0нормально
Возможно
06 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Аккуратный врач, быстро осматривает, максимально комфортно.
Не понравилось
Долго ждала в очереди от назначенного времени, минут 25! Особо не уделила мне время по моей проблеме. Чуткости не увидела. Назначила кучу дорогих анализов, не расшифровала результаты анализа мазка. Отдала очень много денег и практически не получила ответов на вопросы. Более того, на вопросы касательно анализа отказалась отвечать, сказав, что я должна повторно прийти на приём, т. е. отдать снова деньги за консультацию. Осталась недовольна врачом и отношением. Разочарована. Вряд ли ещё раз обращусь. Очень надеялась получить информацию за такие деньги, в итоге положительные отзывы о враче ещё ни о чём не говорят.
Вряд ли посоветую обратиться сюда.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Чудесный врач! Уж думала таких и не существует. Работает ради пациента исключительно. Все объяснит, расскажет, ничего лишнего не назначит. Все как должно быть, сначала анализы, потом лекарства, а не так как у нас в большинстве случаев делается. Врач-ангел! Всем у кого есть вопросы или проблемы в этой области, идите, не пожалеете!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Евгеньевне за то что помогла мне в решении моей проблемы. Тот самый редкий случай, когда встречаешь доктора, который сочетает все самые положительные стороны. Анна Евгеньевна очень отзывчивая, сострадательная, добрая и понимающая, всегда подробно уточнит все детали заболевания и найдет верный выход из ситуации. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отлично!
Анна Евгеньевна прекрасный человек и отличный специалист! Стояла у нее на учете по беременности, еще когда она работала в 10 Поликлинике, только самые хорошие воспоминания! Очень внимательна к каждому пациенту, когда нужна помощь - никогда не откажет. До сих пор хожу к ней на приемы. Самый лучший женский доктор!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Согласна с предыдущими положительными отзывами. Приятно общаться с таким грамотным, доброжелательным и внимательным специалистом. Долгое время не знала и сомневалась, к какому гинекологу г. Саратова обратиться за медицинской помощью, и нисколько не жалею, что выбор мой остановился именно на Анне Евгеньевне). Рекомендую!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Анна Евгеньевна - очень грамотный специалист. Объяснит всё доступным языком и не назначит кучу лишних анализов. Вежливая и приветливая женщина. Рекомендую!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Анна Евгеньевна - врач от Бога! После 5 лет бесплодия, обратилась к Анне Евгеньевне, и через год беременна двойней. На учёте по беременности также осталась у неё. Благодаря Анне Евгеньевне, ни разу не была на сохранении, доходила до 41 недели (с двумя) и родила здоровых и крупных девочек (ттт). Спасибо Вам большое! Лучше Вас никого нет! Самая добрая и отзывчивая (даже несмотря на мои беременные бзики).
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Замечательный гинеколог! Очень вежливая и дружелюбная, и самое главное грамотный специалист. Очень рекомендую!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Очень рада, что мне повстречался такой замечательный специалист своего дела как Анна Евгеньевна. От ее осмотра вообще не остаётся никаких неприятных ощущений, лишнего не назначает, вежливо и понятно всё объясняет. Грамотный врач! Рекомендую всем. 👍
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Любимый врач. Уж как она со мной возилась, будто я через знакомых к ней попала. У меня сильная эрозия и я никак не могу ее вылечить из-за того, что кандидоз не можем истребить, цепляю от сожителя, и всё по кругу (знать бы еще хорошего уролога и терпение иметь...). Переехала в Крым, но всё же, как буду в Саратове, обязательно пойду к ней.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Замечательный доктор. Тщательно проводит обследование. Объясняет все доступным языком, не назначает лишнего, всегда поддержит, успокоит. Очень приятная в общении, приду к ней ещё не раз.
Хочу выразить благодарность доктору Островской А. Е. за профессионализм, чуткость, отзывчивость и внимательность!
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Понравилось
Никогда не встречала такого хорошего врача, как Анна Евгеньевна! Профессионал своего дела, отличный специалист! Все доступно объясняет, грамотно назначает лечение, не назначает лишних анализов и препаратов. Как человек очень доброжелательная, внимательная и терпеливая по отношению к пациенту. Я очень рада, что случайно попала к ней на прием! Подтверждаю все положительные отзывы об этом враче, которые здесь опуликованы! Однозначно буду и дальше наблюдаться у этого врача и рекомендую его другим пациентам!
Посетили врачаФевраль 2018
На моем первичном приеме доктор очень вежливо со мной общалась. Мне показалось, что она довольно приятная женщина. Она сделала все необходимые анализы и сказала, чем можно помочь моей проблеме. В принципе, мне все понравилось. Думаю, что в дальнейшем я снова обращусь к ней.
Понравилось
Анна Евгеньевна вела мою беременность в этом году, и я могу сказать, что она очень внимательный, квалифицированный специалист! Все по делу, чётко и грамотно. Очень приятно было наблюдаться, каждый приём проходил в спокойной и доверительной обстановке, считаю, что именно таким и должен быть врач-гинеколог. Всем рекомендую обращаться к этом доктору. Анне Евгеньевне наилучшие пожелания в ее нелегком труде!
Женская консультация поликлиники №10 - ул. Клочкова, д. 76
Посетили врачаНоябрь 2017
Островская Анна Евгеньевна очень хороший специалист. Приемы проводит качественно. Не в первый раз я к ней обращалась. Могу сказать, что доктор обладает очень хорошими профессиональными качествами. У меня о ней только самые хорошие отзывы. Очень внимательно относится.
Анна Евгеньевна - прекрасный доктор! Квалифицированный специалист. Деликатно разбирается в проблеме, доходчиво объясняет тактику лечения. Терпелива и тактична. Не назначает лишнего обследования. Всем рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2017
Все на отлично! Обратилась просто проверится. Анна Евгеньевна замечательный врач. Очень грамотная, очень ответсвенная и внимательная. Отзывчивая и доброжелательная. Мне очень понравилась. Все необходимое я узнала.
Посетили врачаОктябрь 2017
Давно знаю доктора Островскую А.Е. Она очень хорошая, добрая, отзывчивая и внимательная. Профессиональный и опытный доктор. Я рекомендую ее своим знакомым. Очень нравится ее отношение и ее ответсвенная работа. Отличный специалист.
Понравилось
Отличный врач! Встала на учет по беременности в 16 году и ни капли не пожалела. Добрая, отзывчивая, внимательная. Очень довольна, что обратилась именно к ней. Хожу к ней на прием, как домой. Приятная женщина и, что немаловажно, замечательный специалист. Спасибо за сыночка. Обязательно буду рекомендовать специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2017
Островская Анна Евгеньевна замечательно провела прием. Контактно и профессионально. Без лишних слов и в то же время очень все информативно. На каждый свой вопрос я получила квалифицированный ответ. Понравился врач.
Врач очень достойная! Ничего лишнего, все только по делу! И УЗИ сама смотрит и рекомендации грамотные. Спасибо вам!
У меня Анна Евгеньевна вела две беременности, родились две здоровые дочки. Это врач от Бога, первоклассный специалист, всегда принимала по необходимости, даже без записи, получала грамотные консультации, верное лечение. До сих пор обращаюсь к ней и после рождения детей. Редко удаётся встретить такого врача, который не назначит кучу ненужных анализов. Не пугает диагнозами, все доступно объясняет, не назначает дорогущих лекарств, знает толк в своём деле. Теперь, когда дочки подрастут, будем ходить только к ней. Спасибо Вам за Вашу работу и терпение.
Иногда больному больше, чем медикаментозное лечение, нужны внимание и сочувствие со стороны врача. Анна Евгеньевна очень вежливая, тактичная, внимательная. Назначила подробное, адекватное обследование по моему заболеванию, чем очень мне помогла. Но её лечение мне, увы, не помогло.
Замечательная! Всем женщинам её советую! Очень приятная! Благодаря её профессионализму, родила замечательно сыночка! Она молодчинка, работает исключительно в интересах пациентов, не навязывает лишних анализов и дорогих лекарств!
Замечательный доктор и замечательный человек. Стояла на учете по беременности в 2012 году, есть некие проблемы со здоровьем, но это не помешало вести хорошую беременность и в последующим родить здоровую дочку. Анна Евгеньевна всегда оставалась и есть профессиональным специалистом в своем деле и чутким человеком, а самое главное всегда поддерживала меня в трудную минуту и подбадривала, что все будет хорошо. Спасибо ей огромное за это!
Анна Евгеньевна - врач от Бога! Приятная, вежливая женщина. На приём, как на праздник! Лишнего не назначает. Все объясняет понятно и доступно! Побольше бы таких. Я рада, что попала к ней! Здоровья и всех благ ей!
До этого встречала много гинекологов - то ставили диагнозы, что я была в шоке, то лекарств дорогих на выписывают! Уже думала и не найду нормально врача, не знала, куда податься! Но, Слава Богу, повстречалась мне Анна Евгеньевна! Начала наблюдаться у неё совсем недавно, произвела с первой встречи хорошее впечатление! Я вообще человек очень восприимчивый, поэтому поход к гинекологу для меня - это что-то ужасное всегда было. На приёме у Анны Евгеньевны я вообще забыла о своём страхе, осмотр проходит очень аккуратно! Очень доброжелательная, спокойно, доступно всё объясняет, в ходе беседы чувствуется, что врач образованный, где нужно, даст совет. Ничего лишнего не выписывает. Сейчас планирую беременность и за врача теперь вообще не беспокоюсь! Я в надёжных руках. В общем, я очень рада, что теперь буду наблюдаться у Вас! Желаю Вам крепкого здоровья и только совершенствоваться в своей сфере! Вы - умничка!
Обращалась по поводу проблем при менопаузе. Без суеты, доброжелательно, доступно всё разъяснила, назначила лечение. К грамотному специалисту приятно и обращаться, хотя вопросы интимные.
Наблюдаюсь несколько лет, отношением довольна. Анна Евгеньевна всегда объясняет о лечении, лишнего не назначает. Не раз приходилось без записи обратиться, не отказывала.
Состояла на учёте по беременности. Благодарна Анне Евгеньевне за вежливое, чуткое отношение. Никаких проблем за время общения с врачом не возникало. Всегда грамотно и доступно объясняла мне, как вести себя, какие препараты принимать. На все возникающие вопросы по беременности отвечает без злобы и недовольства. В сегодняшнее время очень сложно найти грамотного, вежливого врача для ведения беременности. Мне повезло в этом плане.
Не первый год наблюдаюсь. Вполне довольна, считаю, с врачом повезло, так как реально руководствуется интересами пациента. Очень благодарна за помощь в сложной ситуации. Интеллигентный, адекватный специалист.
Очень внимательный, отзывчивый врач. Первый, наверное, на моей памяти гинеколог, который не денег побольше содрать хочет, а наоборот, встаёт на сторону пациента и помогает ему сэкономить. Много интересного и полезного рассказывает. Попала к этому врачу случайно, она заменяла моего гинеколога. И теперь я очень благодарна этой случайности. Посмотрев мою карту, она очень удивилась сколько ненужных анализов мне назначали, причём далеко не дешёвых. Сейчас она ведёт моё планирование беременности. Врач просто отличный!