Крупнов Дмитрий Александрович, хирург - Саратов

Крупнов Дмитрий Александрович
Саратов

Крупнов Дмитрий Александрович, Саратов: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Большая Затонская, д. 27

Врач-хирург

2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о Крупнов Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1

Доброго времени суток. Меня зовут Раиса Васильевна. Хочу от души поблагодарить замечательного хирурга Крупнова Дмитрия Александровича. Год назад мне поставили диагноз желчекаменная болезнь в Самойловской ЦРБ. К Дмитрию Александровичу я попала по направлению и ничего тогда о нем не знала, но уже после знакомства он оставил самое хорошее впечатление. Операцию приходилось не раз переносить из высокого давления, но и с этой проблемой мы справились, несмотря на то, что это совсем не профиль Дмитрия Александровича. Операция прошла хорошо, делали лапароскопически. После операции находилась под постоянным наблюдением своего врача. После выписки Дмитрий Александрович дал подробные рекомендации по реабилитации, все прошло без осложнений. Очень благодарна этому прекрасному хирургу и просто душевному человеку. Конечно же лучше не болеть, но если уже так случилось, то рекомендую только Крупнова Дмитрия Александровича! С уважением, ваша пациентка Сухомлинова Раиса Васильевна, р. п. Самойловка.

29.04.19 10:59
Спасибо за отзыв и рекомендации!)
+2.0 Отлично Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1

Добрый день! Меня зовут Наталья. В декабре 2018 года начались боли в области желудка, таблетки обезболивающие не помогали. В итоге, вызова скорой помощи было не избежать. Я сама из Саратовской области, но на тот момент проживала в Подольске Московской области. И по скорой меня доставили в Подольскую городскую клиническую больницу. В приемном покое врач мне поставил диагноз - острый панкреатит, укололи укол но-шпы (который был, как мертвому припарки) и проводили в поликлинику на прием к терапевту. Терапевт назначил мне таблетки дюспаталина и проводил к хирургу. Хирург после осмотра поставил мне диагноз - язва двенадцатиперстной кишки. На этом помощь врачей была закончена. Я поехала в частную клинику, прошла там УЗИ и выяснилось, что у меня мелкие камни в желчном. Так как вера в Подольских врачей была потеряна, было принято решение ехать лечиться в родной город Саратов. По рассказу знакомой о замечательном и опытном хирурге в Саратовской областной клинической больнице Крупнове Дмитрии Александровиче, я поняла, что мне срочно нужно к нему. Я нашла контакты Дмитрия Александровича, рассказала о своем самочувствии и что меня беспокоит. Из разговора с ним, я поняла, что мне нужна срочная госпитализация. На следующий день я приехала в приемный покой Саратовской областной больницы. В ходе обследований подтвердилось все то, о чем мне говорил доктор. Выяснилось, что билирубин в крови повышен и у меня началась механическая желтуха. Перед операцией мне предстояло пройти ЭРХПГ. Паника была ужасная! И только при поддержке и советах Дмитрия Александровича, как правильно себя вести, как правильно дышать во время этой процедуры, чтобы легче это все перенести, прошло все успешно. На следующий день мне сделали операцию по удалению желчного (через проколы), которую провел Крупнов. Все прошло хорошо! После операции и все дни до выписки, доктор по несколько раз приходил в палату, спрашивал, как я себя чувствую, осматривал и т. д. При выписке Дмитрий Александрович подробно мне рассказал, как себя вести и что кушать в послеоперационный период, дал рекомендации. Уже прошло три месяца после операции, чувствую себя замечательно, как будто и не было этого кошмара в моей жизни. Начала кушать потихоньку все, что и до операции (конечно, кроме жареного и жирного), швов не видно совсем. Дмитрий Александрович, хочу Вам выразить огромную благодарность! Про Вас я точно могу сказать, что Вы - врач от бога! Очень-очень внимательный, ответственный, опытный и добросовестный. Успехов Вам действительно в нелегкой работе, а самое главное - крепкого здоровья. Ни в коем случае не хочу сказать, что остальные хирурги в этой больнице неопытные или невнимательные. Там все врачи хорошие и внимательные, но Крупнов Д. А. лично для меня самый лучший! С уважением, бывшая пациентка Никишонкова Наталья.

26.04.19 16:54
Спасибо за отзыв, за историю своей болезни и за такую оценку моей работы.
История Натальи, на самом деле, интересная и не совсем обычная. В ней, как говорится, есть "плохая" и "хорошая" новости. Наталья, словами пациентки, рассказала о двух осложнениях желчнокаменной болезни - билиарном панкреатите и холедохолитиазе.
Дело в том, что один из камешков, находящихся в желчном пузыре, попал в общий желчный проток и нарушил сначала отток сока поджелудочной железы (Наталья рассказывает про этом момент как про приступ панкреатита), а затем этот камень нарушил отток желчи из печени, что и проявилось механической желтухой.
К счастью, этот камешек самостоятельно отошел из общего желчного протока в 12 перстную кишку, что и было подтверждено специальной процедурой под названием ЭРХПГ. После того, как мы удостоверились, что желчные протоки чисты - была выполнена операция - лапароскопическая холецистэктомия.
Вот такая история об осложнениях желчнокаменной болезни с двумя осложнениями и положительным исходом.
+2.0 Отлично Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1

Добрый день. Хочу выразить слова благодарности хирургу Областной Клинической Больницы Крупнову Дмитрию Александровичу. В конце 2017 года начались приступы боли в правом подреберье, к помощи врача не прибегала, однако боли не прекращались. Обратившись к специалистам, провели обследование, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре (ЖКБ). По совету знакомого врача обратилась к Дмитрию Александровичу, рассказала ему о своей проблеме. Внимательно выслушав, он назначил мне день госпитализации и операции. В апреле 2018 года Дмитрий Александрович провел мне операцию лапароскопически, операция длилась недолго, Дмитрий Александрович профессионал своего дела. После операции он регулярно приходил в палату, интересовался моим самочувствием, давал рекомендации. Послеоперационный период прошел без осложнений. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Дмитрию Александровичу. Он открытый, отзывчивый, добрый, талантливый и ответственный хирург, высококвалифицированный специалист. Еще раз выражаю свои слова благодарности Дмитрию Александровичу. С уважением, ваша пациентка Ченченко Светлана Петровна, р. п. Мокроус.

26.04.19 16:25
Спасибо за эти слова благодарности. Мне очень приятно их слышать и читать.

Популярные хирурги

Чаббаров Рустям Гиняятуллаевич, Флеболог, Хирург - Саратов
Чаббаров Р. Г.
Хирург
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Мещеряков В. Л.

Гаврилов Владимир Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Саратов
Гаврилов В. А.
Хирург
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек