Проктолог
Хирург
4.7

Удовенко Борис Викторович
Саратов

Удовенко Борис Викторович, Саратов: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 27.08.2020

• 1992

Удовенко Борис Викторович
Врач от бога. Была на приеме и осмотре. Боялась, так как первый раз. Прошло все быстро, профессионально и безболезненно! Спасибо. Рекомендую! Если есть проблемы со здоровьем, то обращаюсь к Борису Викторовичу.
Поликлиника №10 на Клочкова - ул. Клочкова, д. 74
Здравствуйте. Хочу сказать, что Борис Викторович - большой профессионал своего дела. Я инвалид 3 группы, очень благодарен ему за человеческое отношение, за понимание. Большое ему спасибо.
Поликлиника №10 на Клочкова - ул. Клочкова, д. 74
Понравилось
Профессионал своего дела. Чувствуется личное желание помочь человеку, постоянный контроль состояния больного. Хорошо, что остались ещё такие люди.
Не понравилось
Такого нет.
За 4 года 3 операции, после которых восстанавливает, как бы фатально диагноз не звучал. Живу последние 3 года только благодаря ему.
Поликлиника №10 на Клочкова - ул. Клочкова, д. 74
Самый лучший хирург в городе Саратове. Профессионал своего дела. Хорошее и доброе отношение к своим пациентам.
0.0нормально
Замечательный хирург, прекрасный человек, профессионал своего дела. Большое ему спасибо за понимание, доброе и человеческое отношение к людям.
День добрый всем! Делал операцию в клинике под руководством Удовенко Б. В. Операция прошла быстро и профессионально! Огромное спасибо за доброе и человечное отношение! Заживает всё в срок, огромное спасибо. Здоровья вам и вашим пациентам!
Да
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Удовенко Б.В. за спасенную жизнь! Мне 76 лет, около 20 лет сахарный диабет со всеми вытекающими последствиями, Борис Викторович спас мне ногу от ампутации (т. к. у меня диабетическая стопа). К сожалению, мой возраст и заболевание не позволяет жить одной и дети забрали меня в Москву. Пришла сегодня из поликлиники и плачу, где то отношение, которое было в поликлинике № 10? Я человек старого поколения, к старикам отношение плохое, а вот в родном Саратове живет доктор, который напоминает мне хирурга из фильма "Дорогой мой человек". Как же Вас не хватает Борис Викторович! Здоровья вам, терпения и долгих лет жизни!
Не понравилось
Немного грубое отношение в регистратуре.