Александров Андрей Александрович,офтальмолог (окулист), хирург - Саратов
Офтальмолог (окулист)
Хирург

Александров Андрей Александрович
Саратов

Александров Андрей Александрович, Саратов: офтальмолог (окулист), хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2018

ул. Танкистов, д. 62

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Александров Андрей Александрович
Ужасный врач! Не может ни швы снять, ни вросший ноготь удалить. Пишет направления, а работу за него делают другие. Из-за его работы чуть в больницу не положили. Очень и очень жаль, что такие врачи есть!
Очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Мне, например, диагноз поставил сразу, лечение помогло. Единственное плохо, что очень большие к нему очереди, нелегко попасть на приём. А в частной клинике перед этим была, так там столько мурыжили, пока деньги не кончились, и до лечения не дошло.
Согласна со всеми отзывами. Мой папа пришёл на приём к этому хирургу сразу после операции. Как обычно, после выписки из больницы необходимо ходить на перевязки в поликлинику по месту жительства. Но, оказывается, медицинские учреждения нам не нужны! Они не для нас! Перевязывать нужно себя самому! Пишу потому, что в шоке от отношения доктора. Буду обращаться в минздрав по Саратовской области.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хамское отношение к людям. Назначил дочери неправильное лечение, перелечивались в платной клинике. Элементарный бурсит лечить не умеет!
Никому бы не посоветовала этого хирурга! Отношение ужасное, диагноз поставлен неверный. Только и может писать направления в другие поликлиники. Медсестра не знает ничего. При первом осмотре выписал направление в другую поликлинику, даже не написав перечень анализов. В общем, две недели меня мурыжил, футболил, дотянули до критического момента. Я в шоке. Плакать хочется от такого обращения. Никакого уважения, только и умеют смеяться с медсестрой, да тыкать. Хамство! И ведь до сих пор ничем мне не помогли, время идет, и тянуть уже нельзя. Воспаление просто ужасное, а ему всё только смешно!