Зиновьева Ольга Викторовна,детский лор, лор - Саратов
Детский ЛОР
ЛОР

Зиновьева Ольга Викторовна
Саратов

Зиновьева Ольга Викторовна, Саратов: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2018

ул. имени М. В. Ломоносова, д. 15

Зиновьева Ольга Викторовна
Хуже этого врача, наверное, во всём Саратове нет! Часто опаздывает и для неё это уже норма! Ей всё равно на количество и возраст людей, которые её ждут по записи. Она может себе позволить приходить позже, когда она в это время должна была принять 2-3 человека! Из-за этого пожилые люди в очереди начинают жаловаться на здоровье, все хотят по своим талонам пройти. В общем не когда не слышала больше негатива о ком либо, чем об этом человеке! К сожалению, и самой пришлось в этом удостовериться! Больше к ней не шагу!
Вишневая 6
Попала на приём к Зиновьевой, когда она работала ещё в 15-й поликлинике. Отношение грубое, никакого внимания к пациенту. Хотя да, лечение было назначено дешёвое, но мне не помогло совершенно. Пришлось обращаться к другому ЛОРу. Было это году в 2010, но её я запомнила надолго.
Я проходила лечение ринита у этого специалиста и совсем не пожалела. Ольга Викторовна оказалась очень профессиональной, грамотной и опытной. После того, как врач мне рассказала о том, какая болезнь меня настигла, дала понятные объяснения и ответы на все мои вопросы. Я считаю её очень хорошим специалистом, ведь она назначила мне совсем недорогое и эффективное лечение, которое помогло мне в самый короткий срок. От души благодарю Зиновьеву за добросовестный подход к делу, и хорошее отношение к своим пациентам.