2.4

Манышева Елена Николаевна
Саратов

Нет данных о стаже

Манышева Елена Николаевна, Саратов: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.06.2018

просп. 50 лет Октября, д. 73

Манышева Елена Николаевна
Первый раз увидела такого хорошего врача, всё очень хорошо объясняет, отношение замечательное. Очень довольна приемом Елены Николаевны.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Наблюдалась до беременности и всю беременность у замечательного Врача Манышевой Е.Н. Ничего лишнего не назначает, внимательная. Очень ей благодарна!
Самый душевный врач! Обожаю ее, как родная, всегда выслушает, подскажет, поможет, если по какой-то причине не явилась на прием, обязательно позвонит. Не могла забеременеть, теперь вот 4 ждем. Елена Николаевна - лучик света! Никогда ни слышала, что-либо плохого от нее. Только помощь! Врач настолько опытная, дай бог ей терпения со всеми!
Самый ужасный УЗИст, не видит в своей области. Не заметила внематочную беременность, при этом, в ночь был разрыв трубы и врач в больнице пальцами понял, что я беременная, а она не поняла на аппарате.
Врач просто супер! Выслушает, все доходчиво расскажет и объяснит. Наблюдаюсь у неё более 10 лет и всем знакомым её советую! Она уже стала как родная!
Очень хороший доктор! Отношение к пациентам очень хорошее, внимательная, добрая, всегда встречает с улыбкой.
Сначала, когда пришла вставать на учёт, со мной как-то резко разговаривали, я напряглась, тем-более, что с первым ребёнком стояла в др. консультации, не по месту жительства. Решила рискнуть прийти ещё раз, всё резко изменилось. Встала на учёт, отношение всю беременность очень хорошее и внимательное, смотрю они со всеми беременными так. Советовала как и что подешевле. Если надо было, ругала, вовремя отправляла к врачам, если вдруг, что не так было. А когда вирус подхватила, кашель долго был, отправила к терапевту, возилась со мной как с беременной и всегда с хорошим настроением уходила, даже когда, что-то не по плану шло. Благодарю за контроль и вообще за Вашу нелёгкую работу. Дочка Елиса, 8,5 мес уже.
Хороший доктор! Уже 5 лет наблюдаюсь. Очень добрый, внимательный врач. Я с ней вместе выносила двоих деток, очень замечательных.