1.8

Коркишко Наталья Леонидовна
Саратов

Нет данных о стаже

Коркишко Наталья Леонидовна, Саратов: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

просп. 50 лет Октября, д. 73

Коркишко Наталья Леонидовна
А мне нравиться, как она ведёт. Без сюсюканий, но запоминает все, что ей говорила ранее. Участливо. У меня масса побочных заболеваний, но лишний раз не пишет мне миллион лекарств. Настойчиво требует выполнения ее рекомендаций. Справедливо. Умница. Меня не утешает, а наоборот вселяет чувство, что я все смогу. Благодарна ей от души.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Наблюдаюсь у Натальи Леонидовны 14 лет по поводу множественных хронических заболеваний. Да, грубоватая в обращении. Но! Прекрасный специалист! Н. Л. - вдумчивая, анализирующая общую клиническую картину, помнящая (!) все мои хронические заболевания и то, какие препараты мне не подошли в связи с гастродуоденитом 6 лет назад! При этом она вряд ли знает, как меня зовут! Просто хорошая память на лица и проблемы пациентов. Дважды спасала от операции (кровоточащие большие кисты яичников) и раза два-три в год помогает справиться с болями по поводу сальпингоофорита! Очень внимательна к выбору терапии. Лечит с учётом возраста, хилых материальных возможностей, мастопатии и пр. Замечательно лечит! И медсестра Людмила - светлый, внимательный человек! Низкий поклон!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Ужасно! Про бесплатные витамины для беременных не заикнулась, отношение скотское, всё через губу. Создается впечатление, что приветствует только абортниц! Вот где участие и забота! Не гинекология, а абортарий!
Прекрасный врач, грамотный, вежливый, отзывчивый. Медсестра у доктора прекрасная. Мне все нравится. Ни на кого променять не желаю!
Наблюдалась всю беременность у Коркишко Н. Л. - классный врач, никаких претензий... Кроме своей работы, ещё выслушивала кучу моих вопросов и всегда отвечала... Спасибо большое.
Наблюдалась у неё с двойней, очень внимательная, вежливая. Все рассказывала, объясняла, витамины все давали, УЗИ все делались бесплатно и своевременно. Как специалист отличный, в ее компетенции сомнений нет.
Замечательный врач! Не раз очень помогала, что касалось разных болезней по женской части. Большое спасибо!
Стою на учете у Коркишко, талончики на УЗИ (плановое) есть. Витамины бесплатно дала, вроде всё и хорошо, но отношение к пациентам такое, что складывается впечатление, что врачу всё равно на тебя, что очень неприятно.
Порекомендовали как хорошего специалиста, но по адресу у меня должен быть другой врач. Пришла у неё спросить, возьмёт ли она меня на лечение. На что она ответила, что она благотворительностью не занимается! И отправила. Вот и бесплатная медицина, и право выбора своего врача! Я в шоке.
0.0нормально
Обычный врач, иногда даже улыбалась на приёме. Но при нормальной беременности без осложнений, патологии и прочего. Заставляла ходить на приём каждые 2 недели с момента постановки на учёт, кровь брали раз в месяц и это из вены - обычный общий анализ крови. Витамины также были выписаны куча (видела рецепты с печатями в карточке), а выданы самые дешевые, и то после моего вопроса, а где же они. Обе беременности вела одинаково равнодушно, ходила туда, чтобы давали обменку и родовой сертификат. Так что к ней, только если безразлично их отношение.
Коркишко Н. Л. - плохой врач. Общается с пациентами плохо. Лекарств выписывает очень много. Проводит без очереди своих знакомых. Им улыбается, а с остальными она недовольная. Направляет в платные клиники.