3.2

Белякова Татьяна Сергеевна
Саратов

Нет данных о стаже

Белякова Татьяна Сергеевна, Саратов: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

просп. 50 лет Октября, д. 73

Белякова Татьяна Сергеевна
Была приятно удивлена. Пришла на обычный профосмотр. Вежливое отношение. Все анализы и обследования назначены.
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Понравилось
Только сегодня была на приёме (28.03.2019) у Татьяны Сергеевны и решила сразу отзыв написать. Гинеколог вообще профессия, требующая деликатного отношения к пациентам.
Не понравилось
Сказать по правде, мне всё очень понравилось! И отношение, и внимательность. Назначила анализы, выписала направления, назначила лекарства. В общем, всё доходчиво и легко (ну и рука лёгкая). Вышла я из кабинета в прекрасном настроении, а ведь все наши болезни от нервов. Татьяна Сергеевна, спасибо, что Вы есть!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Хочу выразить благодарность врачу Беляковой Т. С. Наблюдалась при первой беременности у неё. Чуткая, отзывчивая, объясняет доходчиво. Рекомендую. Благодаря ей и акушерке Капустиной С. Г. родила прекрасного сынишку!
Женская консультация поликлиники №16 - просп. 50 лет Октября, д. 73
Встала на учёт по беременности в связи с переездом из другого района. Даже ни разу меня не посмотрела! Хотя у меня эрозия после первых родов. Только слушает сердцебиение плода и всё. Отношение никакое. Мазки дважды брала акушерка. Беременность протекает не просто, с 30 недели угроза. Даже в это время не посмотрела! Как так? Отлежала в стационаре, вообще предложила отказаться от наблюдения! Я в шоке от такого врача и это при том, что сама медик. Хорошо относится, видимо, только к своим знакомым. Один раз просидела перед её дверью 2 часа, занималась одной дамой, видимо, своей. Буду менять врача, однозначно! Одно разочарование!
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Сергеевне за мою доченьку! Только Вы мне помогли! Чуткая, отзывчивая, буду всем рекомендовать.
Татьяна Сергеевна - отличный врач и как человек, и как специалист. Стояла у нее на учете по беременности и просто наблюдаюсь у нее много лет. Всегда очень внимательна, приятна в общении.
Стою на учете по беременности второй раз у Беляковой, очень довольна. Спасибо за сынишку, жду дочку. Объясняет доступно, грамотно, выдает витамины. Все УЗИ проходила бесплатно.
Тоже хочу о ней написать. Эмоций никаких. Анализы я сдавала платно. Сказала, что нужно лечить. Полгода мне выписывала свечи, таблетки. На последнем визите к ней я сдавала мазок. И они нашли у меня 100 лейкоцитов. Она сказала, что все плохо у меня. Выписала свечи. Я не стала покупать. Записалась в Парамонова и нашла там своего единственного гинеколога. Боже, женщина мудрая, добрая. Все объяснит и все рассказала. Взяла мазок и лейкоциты в норме. Лечу у нее в данный момент эрозию.
К пациентам относится скорее никак, очень груба на руку. Вставала на учет по беременности у неё, так как мой гинеколог была в отпуске. В связи с давнишней флюорографией отправляла на Манту (!) взрослого человека, тем более беременную на раннем сроке! Смеялась и ухмылялась, когда я пришла на 8 неделе, что, мол, я и не беременна может. Потом ещё один раз виделись с ней, когда мой врач отсутствовала, - такое же безразличное отношение как у робота и приказной тон, как будто я ей что-то должна!
Прекрасный врач и грамотный специалист. Подробно составила весь комплекс лечения. Очень тактичная и внимательная.
Понравилось
Обследовали полностью. Взяли все анализы. Лечение прошло очень быстро и эффективно, все препараты, которые выписали - всё помогло.
Не понравилось
_
Вежливая, добросовестно относится к своей работе и пациентам. Аккуратно и тактично подходит к каждому из пациентов. Следующий раз, если что-то заболит - обязательно только к этому врачу.
Наблюдалась в женской консультации на 2-ой Дачной. Врач - Белякова Татьяна Сергеевна. Хороший специалист, грамотная, внимательная. Очень хорошее впечатление осталось от общения с этим врачом! Рекомендую!
Белякова Т. С. - разочаровала. Не взяла мазок при осмотре. Смотрела меня 3 раза подряд, чтобы вспомнить - что со мной, и расспрашивала, какие таблетки она сама мне выписала. Я так поняла, что записей в карточке она не делает вообще. Ответы на свои вопросы я так и не получила, она мне просто не ответила. Мазок взяла только на 3-м приёме, и, к сожалению, результата этого анализа - я так и не дождалась.