Санцевич Александра Михайловна,терапевт - Саратов
0.1

Санцевич Александра Михайловна
Саратов

Санцевич Александра Михайловна, Саратов: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

• 1991 — 1993
    Цеховый терапевт
  • 1993 — 2014
    Поликлиника №16
    Врач-терапевт, заведующая отделением платных услуг
  • 2014 — 2019
    ООО «СОВА»
    Врач-терапевт

• 1975
  • 1976
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (невропатология)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

Санцевич Александра Михайловна
Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Санцевич Александре Михайловне! Вежливый и грамотный специалист с большим стажем работы. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Быстро пошла на поправку и стала себя лучше чувствовать. До этого обращалась к другим врачам, которые назначали лечение неэффективное. Поздравляю Александру Михайловну с наступающим 8 Марта и Юбилеем! Желаю Вам здоровья и успеха в работе!
Не успел зайти в кабинет, как получил диагноз: болен туберкулёзом или язвой. По видимому мой внешний вид навеял эти умозаключения, я высокий и худощавый. Получив мой отрицательный ответ, врач сказала, что кто-то из моих родственников болен этим и меня это тоже ждёт. Никогда не хотел бы попасть на приём к такому "чудо доктору", у которого полностью отсутствует врачебная этика!
Отличный врач, внимательный и очень грамотный. Всем советую обращаться к Александре Михайловне, она делает правильное назначение.