Березина Ирина Валерьевна,уролог - Саратов
6.8

Березина Ирина Валерьевна
Саратов

Березина Ирина Валерьевна, Саратов: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 26.07.2019

• 2018 — 2019
    «Сова»

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Березина Ирина Валерьевна
Понравилось
Клиника "Сова" на ул. Сакко и Ванцетти! Выражаю огромную благодарность урологу Березиной Ирине Валерьевне, за точное постановку диагноза и правильно назначенное лечение! Выслушав, очень внимательно, тщательно и планомерно, доктор назначила обследование и одновременно лечение. Три года мучительных болей, бесполезное хождение по докторам частных и государственных клиник, ни один из врачей, кроме Ирины Валерьевны, не установили правильный диагноз, а, следственно, и лечение. Ирина Валерьевна, дорогая, если вы читаете эти строки, огромное Вам человеческое спасибо. Вы действительно профессионал своего дела, в наше время, это редкость. Успехов, Вам, уважаемая Ирина Валерьевна! Если у кого-то возникла проблема по урологии, рекомендую лучшего доктора! Людмила Б.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ирине Валерьевне ваши пожелания.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Один из лучших, грамотных специалистов по Саратову! Лечился, понравилось, очень рекомендую! Полностью согласен с предыдущим отзывом Григория Ю. Поликлиника №10 на ул. Клочкова, д. 74 осиротела по урологии.
Поликлиника №10 на Клочкова - ул. Клочкова, д. 74
Прекрасный врач. Внимательно выслушала и осмотрела, тут же взяла анализы и назначила лечение, благодаря которому уже к вечеру стало гораздо лучше. Прогресс лечения очень хороший. Всем рекомендую этого врача.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
05.10.18 обратились с ребенком к урологу Березиной Ирине Валерьевне! Очень грамотный врач! Спасибо за успешное лечение! И прекрасное отношение и обращение с ребенком!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Челюскинцев, 69
Огромная благодарность прекрасному специалисту, сумевшей с первого посещения поставить правильный диагноз и рекомендовать лучшую клинику для хирургического вмешательства. Ирина Валерьевна не только высококвалифицированный уролог, но и классный специалист в смежных врачебных специальностях, постоянно работающая над повышением своего профессионального уровня. Кроме того, она прекрасный, отзывчивый и сострадающий чужой боли человек.
Поликлиника №10 на Клочкова - ул. Клочкова, д. 74