Сулейманов Шамиль Кязамович
Саратов

Сулейманов Шамиль Кязамович, Саратов: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

ул. Мамонтовой, д. 1
ул. Академика Антонова, д. 5

• 1983
  • 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Сулейманов Шамиль Кязамович
Не понравилось
Ужасно!
Грубый! За две недели записывалась на приём, пришла, вызвали в кабинет и не приняли! Якобы (по данным компьютера) я в данный момент нахожусь (лежу) в каком-то офтальмологическом медучреждении. А я не лежу! Никаких моих объяснений слушать не стал, несколько раз грубо указал на дверь (вперёд и с песней!). Бравирует тем, что кроме него другого офтальмолога в нашей поликлинике нет. Плевать на то, что я ждала приема 2 недели, потратила время, пришла на прием как положено, заранее. Пришла не просто так, а с проблемой здоровья. Это врач?
Пол-ка 15, ул.Ломоносова.
Ужасный врач! Не осмотрел ребенка, был занят чтением книги, на нас никакого внимания, очень грубый, выставил нас за дверь без осмотра! Кабинет не оборудованный, стола пеленального нет, ребенка раздевала на двух стульях! В кабинете темно, включил свою лампу, и сидит, книжку читает! Равнодушный человек и врач, который не интересуется и не любит свою работу! Таких нельзя подпускать к детям!
Детская поликлиника №19 - ул. Мамонтовой, д. 1
Врач Сулейманов отнёсся к моей проблеме очень равнодушно. Даже не попытался разобраться в причине заболевания, на мои вопросы отвечал некорректно, пытался быстрее прервать разговор, иногда даже грубил. Попросил принести с соседнего стола документы распечатанные им. В общем очень недовольна посещением данного врача. Не понимаю откуда такое предвзятое отношение к пациентам, может быть я отвлекла его от обеденного сна, т. к. долго ждали его в коридоре.
Областная офтальмологическая больница - 9-й Дачный посёлок
Здравствуйте. Врач очень хороший, внимательно выслушал, ответил на все наши вопросы. Выдал направление на бесплатное лечение в Поливановку. Деду 81 год, у него катаракта.
Поликлиника №17 Ленинского района - ул. Академика Антонова, д. 5
Хороший и внимательный врач, выслушает и даст ответы на все вопросы, побольше бы таких врачей.