Пономарева Татьяна Петровна, акушер, гинеколог - Саратов

Пономарева Татьяна Петровна
Саратов

Пономарева Татьяна Петровна, Саратов: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Акушер - от 970 р. / на дом - от 2402р.
Гинеколог - от 970 р. / на дом - от 2402р.

1988-1990Женская консультация № 5 г.Балаково
1990-19924 Роддом г.Саратов
1992-2013МУЗ"Городская поликлиника №17"г.Саратов
Акушер-гинеколог
2013-н. в.Клиника "Альфа-Центр здоровья"

Высшее образование

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

1993 Повышение квалификации по циклу"Кольпоскопия с электрохирургией на базе Саратовского ордена Трудового Красного Знамени Государственного Медицинского института
2006 Повышение квалификации по циклу”Гистероскопия в гинекологии”г.Санкт-Петербург.

Отзывы о Пономарева Татьяна Петровна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Читаю негативные отзывы, и если честно, просто удивлена, не первый год обращаюсь к Татьяне Петровне и очень ей благодарна. Не могу сказать что она сразу мне понравилась, она далеко не милая, не могу сказать что она не переспрашивает чего-то, но определенно могу сказать что проблемы с которыми я обращалась были решены, она досконально подходит к вопросу, всегда подробно спрашивает и переспрашивает, и принимает решение взвешено, человек не тычет пальцем в небо, а обдумывает что лучше назначить. Если важнее, чтобы вас облизали, нежели вылечили, наверно да, врач не подходит. А если нужен грамотный доктор, то Татьяна Петровна очень хороший специалист. По поводу анализов и большого количества их назначений, постановка точного диагноза требует дополнительных исследований, если не устраивает сумма и объем сдайте анализы в бесплатной поликлинике. ***.

14.02.19 13:44
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Татьяна Петровна! Спасибо огромное за Вашу помощь! Вы действительно врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую данного специалиста, поскольку только она смогла поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. При этом, с доктором очень комфортно обсуждать деликатные вопросы. А помимо лечения, благодаря квалифицированной помощи Татьяны Петровны, удалось подготовиться к предстоящей беременности. Еще раз спасибо!

14.02.19 13:50

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Доктор «доводит» мою беременность (т. к. прежний мой врач ушёл из «Альфа центра») и всякий раз оказываясь у неё на приеме, пребываю в легком недоумении - что я здесь делаю? Доктор ничего внятного не объясняет, весь приём «летает где-то в облаках», постоянно все путает, забывает выписать нужные таблетки. Благо это не первая беременность и есть некоторые знания и опыт, чтобы что-то переспросить, напомнить... Но вообще-то, беременность это то время, когда хочется наслаждаться данным состоянием, а не судорожно проверять за врачом - все ли направления на анализы он тебе дал и правильно ли выписал лекарства. Девочки, если кто-то выбирает себе доктора для ведения беременности, то Татьяна Петровна - точно малоподходящий вариант.

Популярные акушеры

Скатин Алексей Владимирович, Акушер, Гинеколог - Саратов
Скатин А. В.
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280