Пономарева Татьяна Петровна, акушер, гинеколог - Саратов

Пономарева Татьяна Петровна
Саратов

Пономарева Татьяна Петровна, Саратов: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 02.07.2019

1988-1990Женская консультация № 5 г.Балаково
1990-19924 Роддом г.Саратов
1992-2013МУЗ"Городская поликлиника №17"г.Саратов
Акушер-гинеколог
2013-н. в.Клиника "Альфа-Центр здоровья"
Акушер-гинеколог

1987 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

1993 Повышение квалификации по циклу"Кольпоскопия с электрохирургией на базе Саратовского ордена Трудового Красного Знамени Государственного Медицинского института
2006 Повышение квалификации по циклу”Гистероскопия в гинекологии”г.Санкт-Петербург.

Отзывы о Пономарева Татьяна Петровна

Поликлиника № 17

Компетентный специалист, приятная женщина, аккуратно проводит осмотр и берет анализы.

К Татьяне Петровне попала однажды, с больничным, так как нужно было продлевать больничный после выписки из больницы, а она была дежурным врачом. Врач показалась компетентной, но развеселила меня, когда после осмотра сообщила, что у меня загиб шейки матки и могут быть проблемы с беременностью. На мои заверения, что у меня уже есть ребенок, переспросила: "Вы уверены?" Опасения, кстати, не подтвердились, через три года я спокойно забеременела. Тем не менее, лечение назначила грамотное, назначила нужные анализы, с назначенными исследованиями и лечением потом согласился и мой лечащий врач.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Хочу выразить благодарность Пономаревой Татьяне Петровне. Обследование по существу проблемы. Лечение быстрое и эффективное. Прекрасный, опытный врач. Деликатный, внимательный специалист. Однако если рекомендации не выполнены, сюсюкать с вами не будет. Иногда мы сами виноваты. Врач с таким опытом работы всегда прав!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Читаю негативные отзывы, и если честно, просто удивлена, не первый год обращаюсь к Татьяне Петровне и очень ей благодарна. Не могу сказать что она сразу мне понравилась, она далеко не милая, не могу сказать что она не переспрашивает чего-то, но определенно могу сказать что проблемы с которыми я обращалась были решены, она досконально подходит к вопросу, всегда подробно спрашивает и переспрашивает, и принимает решение взвешено, человек не тычет пальцем в небо, а обдумывает что лучше назначить. Если важнее, чтобы вас облизали, нежели вылечили, наверно да, врач не подходит. А если нужен грамотный доктор, то Татьяна Петровна очень хороший специалист. По поводу анализов и большого количества их назначений, постановка точного диагноза требует дополнительных исследований, если не устраивает сумма и объем сдайте анализы в бесплатной поликлинике. ***.

14.02.19 13:44
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Новый отзыв

Популярные акушеры

Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280